Ближние Горки отзывы

81 отзыв / 10293 просмотра

Сочный перекус

Денис 18 октября, 2019 год
Бекон домашнего копчения от Ближних горок? Такого вроде раньше не встречал. Всё, что связано со словами «Домашнее» и «Ферма» сразу хочется купить и внушает огромное доверие, так как кажется, что очень натуральное и настоящее. Для сытного завтрака советую его взять. Бекон имеет приятный аромат копчения и вкус, консистенция плотная и упругая. Фактическое содержание жира не превышает нормы. Но данный продукт... Читать отзыв Бекон домашнего копчения от Ближних горок? Такого вроде раньше не встречал. Всё, что связано со словами «Домашнее» и «Ферма» сразу хочется купить и внушает огромное доверие, так как кажется, что очень натуральное и настоящее. Для сытного завтрака советую его взять. Бекон имеет приятный аромат копчения и вкус, консистенция плотная и упругая. Фактическое содержание жира не превышает нормы. Но данный продукт далеко не постный) Для бутерброда нормально. А вот сырой я больше брать не буду, на сковородке достаточно жира остается.

Фарш Ближние Горки

Светлана 13 октября, 2019 год
Довольно среднее качество фарша. Слишком много жидкости при жарке. Вкус и запах нормальные. Котлеты получаются сильно уменьшенными от изначального размера.

Хорошие продукты

София Тургенева 9 октября, 2019 год
Если вам нужно фермерское мясо, то советую мчать в магазин «Ближние горки». Торгуют очень даже приличным товаром. Мясная продукция разнообразная, просто бесподобная. Давно не встречала такого в последнее время. Позавчера брала мясо. Часть на жаркое, часть на шашлык. Достойно своей цены, упругое и пружинистое. При готовке не превращается в жесткую резину, очень мягонькое. На срезе жирок распределен равномерно... Читать отзыв Если вам нужно фермерское мясо, то советую мчать в магазин «Ближние горки». Торгуют очень даже приличным товаром. Мясная продукция разнообразная, просто бесподобная. Давно не встречала такого в последнее время. Позавчера брала мясо. Часть на жаркое, часть на шашлык. Достойно своей цены, упругое и пружинистое. При готовке не превращается в жесткую резину, очень мягонькое. На срезе жирок распределен равномерно по всей поверхности. В большинстве случаев, в обычных магазинах мясные изделия валяются на прилавках очень долго и имеют очень долгие сроки хранения, что уже заставляет насторожиться. А в магазин Ближние горки везут сразу с фермы, поэтому долго у них мясо не залеживается, сразу всё разметается местными жителями. Всегда прихожу утром, когда новый привоз. Есть у меня уже там знакомая-продавец, приятнейшая и культурная женщина, которая продает мне лучшие куски, поэтому никогда не обманет и не всунет левого. А еще помимо мяса нравится свиной язык. Хорошая вещь, только сложно найти нормальный, а в Ближних горках нравится. Казалось бы язык что с ним делать, а у меня множество рецептов и бутерброды и салаты и даже суп)))).

Ближние Горки вкусно

Гость 4 октября, 2019 год
Пробовала много разной мясной продукции разных брендов, пока что остановилась на Ближних Горках. Во-первых, недалеко от дома магазины с их продукцией. Во-вторых, фермерское производство, соответственно полезнее и качество на уровне. В-третьих, цена не завышена. В-четвертых, очень хороший ассортимент, завозят и фарши, и колбасы. В-пятых, покупают их товары уже все мои знакомые и родственники и ни от кого не слышала негативных... Читать отзыв Пробовала много разной мясной продукции разных брендов, пока что остановилась на Ближних Горках. Во-первых, недалеко от дома магазины с их продукцией. Во-вторых, фермерское производство, соответственно полезнее и качество на уровне. В-третьих, цена не завышена. В-четвертых, очень хороший ассортимент, завозят и фарши, и колбасы. В-пятых, покупают их товары уже все мои знакомые и родственники и ни от кого не слышала негативных отзывов. Мне у них нравится балык сырокопченый, пахнет мясом, очень приятный нежный вкус и жуется хорошо. Вкусно.

Супервкусно))))фермерская продукция!

Андрей Коновалов 29 сентября, 2019 год
Когда продукция из мяса курицы очень сильно надоела, сразу вспоминаешь, что можно купить свиное или говяжье мясо, просто охлажденное, либо уже в маринаде. И, даже если не знаешь, что интересного приготовить, в интернете есть куча рецептов. Мне, например, нравится мясо от ближних горок. Его можно найти на прилавке обычного сетевого магазина, например, «Пятерочка». Всё удобно, только купи и готовь.... Читать отзыв Когда продукция из мяса курицы очень сильно надоела, сразу вспоминаешь, что можно купить свиное или говяжье мясо, просто охлажденное, либо уже в маринаде. И, даже если не знаешь, что интересного приготовить, в интернете есть куча рецептов. Мне, например, нравится мясо от ближних горок. Его можно найти на прилавке обычного сетевого магазина, например, «Пятерочка». Всё удобно, только купи и готовь. Учитывая, что данный магазин располагается почти в шаговой доступности от любого дома. Захотелось мне купить свежего мяса, но был вечер и всё разобрали, естественно. Оставалось пару пачек Мяса для запекания Карбонад в классическом соусе. Конечно, я очень скептически отношусь к этим маринадам. Но выхода не было. Пришлось брать. Упаковка не протекает. Все супер герметично. Запекалось мясо несильно долго. Дал немного ему остыть, но из-за аромата хотелось жевать его уже горячим. И, знаете, я был мягко сказать шокирован. Такого мягкого, нежнейшего, разделяющегося на волокна и тающего во рту мяса я не ел года так 3. Самый отличный вариант для тех, кто не умеет готовить. Для тех, кто ждет гостей. Я уверен, они приятно удивятся данному сытному простейшему блюду, на приготовление которого вы затратите 0 минут. Совсем для ленивых. Открыть упаковку, положить в духовку. Вуаля) Ужин подан!

Быстро и вкусно)

Илья 19 сентября, 2019 год
Моя работа связана с постоянными перемещениями, т.к. я работаю курьером. И в 99% моих обедов – это перекус на ходу. Поэтому предпочитаю еду, которую можно быстро приготовить или не готовить вообще. Хоть я колбасами и сосисками стараюсь сильно не увлекаться, но сосиски ближних горок беру. Почему-то этому бренду доверяю. В составе нет ничего криминального, сосиски вкусные с кусочками сыра внутри,... Читать отзыв Моя работа связана с постоянными перемещениями, т.к. я работаю курьером. И в 99% моих обедов – это перекус на ходу. Поэтому предпочитаю еду, которую можно быстро приготовить или не готовить вообще. Хоть я колбасами и сосисками стараюсь сильно не увлекаться, но сосиски ближних горок беру. Почему-то этому бренду доверяю. В составе нет ничего криминального, сосиски вкусные с кусочками сыра внутри, не напоминают безвкусное месиво как в других брендах. Бывает варю их дома для племянника с макаронами. Уплетает с удовольствием. А ещё советую попробовать карбонад, мясо для запекания. С ним справится даже тот, кто вообще не шарит в кулинарии.

Объедение да и только!

Юлька 8 сентября, 2019 год
Сегодня пробовали на даче котлету свиную на кости от ближних горок. В целом мясо вкусное на углях получается очень ароматным, остались довольны. Единственное цена высоковата, но я понимаю, что это фермеркое все и цена считается нормальной. Но хотелось бы брать почаще. Дома стоит эскалоп тоже от ближних горок, но я его не готовила еще. Единственное пока могу отметить приятный внешний... Читать отзыв Сегодня пробовали на даче котлету свиную на кости от ближних горок. В целом мясо вкусное на углях получается очень ароматным, остались довольны. Единственное цена высоковата, но я понимаю, что это фермеркое все и цена считается нормальной. Но хотелось бы брать почаще. Дома стоит эскалоп тоже от ближних горок, но я его не готовила еще. Единственное пока могу отметить приятный внешний вид, без красителей и различных внешних дефектов, кусочки толстые по 10-15мм, то что надо для эскалопа. Дополню свой отзыв, когда приготовлю.

мясная продукция - рекомендую!

Гость 2 сентября, 2019 год
Самая вкусная колбаса, которую я когда-либо ел- это колбаса «КРАКОВСКАЯ» в натуральной оболочке. Здесь есть все, что я люблю отборная говядина и свинина, нежный шпик, ароматный чеснок и пикантный черный перец. Беру частенько в свои велосипедные путешествия, как раз для перекуса. Она не скоропортящаяся, и это плюс. Если хочу разнообразия, то покупаю в догонку еще и охотничьи колбаски, тоже храниться... Читать отзыв Самая вкусная колбаса, которую я когда-либо ел- это колбаса «КРАКОВСКАЯ» в натуральной оболочке. Здесь есть все, что я люблю отборная говядина и свинина, нежный шпик, ароматный чеснок и пикантный черный перец. Беру частенько в свои велосипедные путешествия, как раз для перекуса. Она не скоропортящаяся, и это плюс. Если хочу разнообразия, то покупаю в догонку еще и охотничьи колбаски, тоже храниться очень долго. Длинные и тонкие и отдают запахом чеснока. Все это дело ем с хлебом, а сверху чай из термоса, что может быть прекраснее, особенно если ешь это все на природе)

Продукция на уровне, советую!

Амир 26 августа, 2019 год
Полюбился мне бекон домашнего копчения. Удобно для быстрой закуски и в поездки. Очень долго храниться, потому что подкопченый. Состав очень простой, без каких-либо вредоносных химических добавок. Он немного подваренный, поэтому мягко жуется. Запах приятный с тонким ароматом копчения и очень напоминает сало, которое делал когда-то мой дед. У него была своя коптильня, но процесс этот трудоемкий, поэтому проще сходить и... Читать отзыв Полюбился мне бекон домашнего копчения. Удобно для быстрой закуски и в поездки. Очень долго храниться, потому что подкопченый. Состав очень простой, без каких-либо вредоносных химических добавок. Он немного подваренный, поэтому мягко жуется. Запах приятный с тонким ароматом копчения и очень напоминает сало, которое делал когда-то мой дед. У него была своя коптильня, но процесс этот трудоемкий, поэтому проще сходить и купить в магазине. Пока что это мой любимый продукт в ближних горках. Друг знаю берет у них и молочную продукцию.

Про вкусный фарш "Фермерский"

Алёна 22 августа, 2019 год
Ближние Горки мне по душе уже почти год. Самый любимый продукт у них- это фарш Фермерский, приглянулся он мне тем, что здесь есть настоящее мясо и я его чувствую и во время приготовления и когда кушаю. Очень приятный аромат свежего мяса со специями, муж иногда хватает даже сырой. Отлично подходит для приготовления котлет, тефтелей, люля-кебаба, запеканок и тд. Продается в... Читать отзыв Ближние Горки мне по душе уже почти год. Самый любимый продукт у них- это фарш Фермерский, приглянулся он мне тем, что здесь есть настоящее мясо и я его чувствую и во время приготовления и когда кушаю. Очень приятный аромат свежего мяса со специями, муж иногда хватает даже сырой. Отлично подходит для приготовления котлет, тефтелей, люля-кебаба, запеканок и тд. Продается в пластиковой плошке с прозрачной пленкой (можно спокойно рассмотреть цвет фарша и его структуру), 400гр. Цена не кусается, всего лишь 129р, а если по скидке, то можно и за рублей 100 взять.smile good

Дрянь редкая.

Гость 9 августа, 2019 год
Купил для пробы колбаски краинские и колбаски шашлычные. Оба продукта - редкостная дрянь. Мослы и хрящи. И вкус непереносимый. По сравнению с колбасками и купатами м-торга - просто помойка.

Все понравилось

Гость 16 мая, 2019 год
На днях увидел очень клевый ролик компании "Ближние Горки". Говорят, что у них фермерские продукты. Это стало модным сейчас. Но я попробовал и понял, что они действительно правы. Очень качественная продукция.

Мясо то, что нужно

tatarochka 28 июня, 2018 год
Мясо постоянно нужно к столу, поэтому часто покупаю его. Очень свежее и качественное. Не жесткое. Без добавок, подходит для приготовления массы блюд. Это, если что, свинина.

Беру их мясо, вкусно до безумия)

polinaina 18 мая, 2018 год
Я мясоед. Хоть я и люблю молочку, ПП и все такое, но без мяса не могу. После того как я познакомилась с маркой "Искренне ваш", как-то чудом узнала, что у них есть еще дружественный бренд "Ближние горки" — как раз мясная продукция. Пальчики оближешь, как все вкусно, а самое главное — какой ассортимент!) столько всего)

Отличная марка!

Гость 19 апреля, 2018 год
Недавно познакомился с маркой "Ближние горки", покупал их сосиски. Очень вкусные. Их много разновидностей, я брал "молочные". Как я узнал про эту марку? По телевизору увидел рекламу, милый ролик такой с девочкой маленькой. Советую попробовать!

Понравилось мясо

vlad8 30 марта, 2018 год
Ближние горки - это мясной бренд, который по сути много. Но чем то меня зацепило, пару раз брал их продукты (колбасу, пельмени и сардельки) и понравилось, решил теперь их брать. Никаких нареканий, все очень качественное и свежее

Вкусно и недорого

Василиса 28 февраля, 2018 год
Очень довольна этой маркой. да, вкусно и недорого. Вроде все качественно, продукты в магазинах очень свежие, мясо настоящее вкусное, в колбаса и сосисках чувствуется натуральное мясо. я не сильно разбираюсь, так могу оценивать только как простая покупательница, но я всем довольна.

Ближние горки

guliver 25 января, 2018 год
С продукцией "горок" познакомилась несколько месяцев назад, когда приехала в "Фермерскую лавку" за молочкой от "искренне ваш", там был большой выбор колбасной продукции, купила три колбасы - сервелат, докторскую и балыковую. Больше всего понравилась третья, но и сервелат и вареной были отличные. Буду еще брать.

Эксклюзивные

Гость 29 сентября, 2017 год
Внимание, уникальное предложение! Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив!
Дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии!
Многие из нас уже давно в крайней степени предельно устали жить в современном мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных искуственно-химических спредов и прочей потребительско-съестной продукции сомнительного качества неизвестно-таинственного происхожднения с китайско-контрафактным душком! Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! Это не повод впадать в депрессию, голодать или доводить свой организм до состояния анарексии! Это не повод винить во всех своих кулинарных бедах кровавый Путинский режим или же искать происки проклятого госдепова Вашингтонского обкома! И уж мусульмане, мигранты, беженцы, ЛГБТ-активисты, русские хакеры, либералы и правозащитники тут точно ни при чем, равно как и Путин тоже!!!
ВЫХОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ! Пора положить конец своим кулинарно-гастрономическим мучениям!!!
Итак!!!
Эксклюзивное
предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти из Финляндии с международной доставкой по северу Европы из международного терминала "Моби Дик" в Кронштадте!
МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!!
Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В прочие уголки Ленобласти! В Карелию! А также доставка в северные части ЕС из нижеупомянутого международного терминала "Моби Дик" (Кронштадт)

Тел.: +7 9650880860
Контактное лицо: Пухов Александр Олегович

Тел.: +7 9633134083
Контактное лицо: Пухов Антон Олегович
Василий 23 августа, 2017 год
Рекомендую этого производителя мясной продукции, который выпускает все - от мяса и колбас до сосисок, пельменей и котлет-полуфабрикатов. Сам я часто покупаю их продукцию в фирменный магазинах в Москве, но также насколько мне известено они есть и в условном Ашана.
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 81 отзыва

Производители продуктов питания