Блинница "Leomax Provance (Прованс)" отзывы

4 отзыва / 1723 просмотра

Отличная сковородка

Natalia 19 февраля, 2019 год
Мама давно хотела купить сковородку, чтобы ненужно было переворачивать блинчики. Купили ей блинницу Lomax Provance. Мама довольна, хотя сперва пришлось чуть-чуть принаравливаться к ней.
Я тоже испробовала ее на практике. Погрузил в тесто, оно зафиксировалось и все жариться блинчик. Блинчики получаются тоненькие и очень ровненькие. Я когда на сковородке простой делала, то очень часто тесто неравномерно распределялось и в одном месте получалось толще, а в другом тоньше. Здесь такого нет. Делаются блинчики быстро. Пальцы обжигать не приходиться при их переворачивании.
Достоинства:
  1. Удобно использовать. Блинчики получаются ровными и красивыми.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Отличный девайс для блинов!

Сергей Пахомов 29 декабря, 2018 год
Купил подарок для мамы на Новый год, но не удержался и начал готовить сам. Блины получаются хорошие, тоненькие. Если наартачиться, то они ещё и с ровными краями получаются, хотя у меня по началу какие-то медузы с подтёками выходили :)

Благодаря этой блиннице, я стала настоящим блинноманьяком!

Марта 1 октября, 2018 год
Супер восторженный отзыв на чудо блинницу!

Буквально пару недель назад нам наконец пришла наша блинница, которую мы заказывала на сайте Теледирект. Почему я пишу «наконец», спросите вы? А потому что это, пожалуй, единственный минус, связанный с этой покупкой. Доставка шла очень долго. Больше месяца! Благо товар не разочаровал и впечатления о доставке как-то быстро улетучились. Иначе было бы неприятно вдвойне!

Блинница реально... Читать отзыв
Супер восторженный отзыв на чудо блинницу!

Блинница реально крутая! Я вообще ничего подобного не встречала! Вы просто берёте её, макаете в жидкое тесто, ждёте 3 секунды и ВСЁ!!! Ваш блин готов! Вы представляете? Это просто чудо! Я утром готовлю завтрак за 10 минут, причём успеваю 30 блинов наделать! Считаю это изобретение гениальным.

Вместе с блинницей идёт специальная форма для теста. Она глубокая. Это сделано для того, чтобы саму блинницу было удобно и легко окунать в тесто. Короче, ребята, просто закажите! Это супер!
Достоинства:
  1. Очень удобное использование! Блинчики получаются тоненькими и ровными. И жутко вкусными!
Недостатки:
  1. Очень долго ждали доставку. На 3 недели больше положенного. если вы заказали себе, а не в подарок, тогда особенно не расстроитесь.

Блины за 3 секунды!

Дмитрий Дёмин 4 сентября, 2018 год
Я человек старой советской школы, и всякие гаджеты я, конечно, осваиваю не очень охотно. Поэтому я всегда готовил блины в сковороде, и жена моя так же делала, и все довольны были. Но тут мы в гостях у друга увидели, как он с помощью блинницы «Прованс» за 3 секунды блины делает — и это, конечно, нас поразило до глубины души.
Мы себе... Читать отзыв
Мы себе заказали такую, и сейчас пребываем в состоянии полнейшего восторга. Самое прекрасное — это простота в обращении. Включил, окунул в смесь, подождал три секунды — блин готов: чудеса smile
Есть ещё одно важное преимущество по сравнению с блинами со сковороды: они все получаются красивые и аккуратные. Больше никаких проблем с тем, что он получился кривой, подгоревший, дырявый. Все блины получаются тоненькие и с ровными краями — как в ресторане.
И масла почти не нужно в процессе готовки тратить. Мы перед началом готовки брызгаем буквально одну каплю — и всё отлично готовится. Так что это ещё и экономия продуктов smile
Очень хороший девайс, искренне советую всем опробовать!
Достоинства:
  1. Блины за 3 секунды
  2. Не нужно тратить масло
  3. Блины получаются тонкие и ровные
Недостатки:
  1. Если хочется толстые блины нажарить — на этой блиннице не получится

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden