Благодаря этой блиннице, я стала настоящим блинноманьяком! - Отзывы о Блинница "Leomax Provance (Прованс)"

Отзыв написан 1 октября, 2018 год 1748 просмотров
Супер восторженный отзыв на чудо блинницу!

Буквально пару недель назад нам наконец пришла наша блинница, которую мы заказывала на сайте Теледирект. Почему я пишу «наконец», спросите вы? А потому что это, пожалуй, единственный минус, связанный с этой покупкой. Доставка шла очень долго. Больше месяца! Благо товар не разочаровал и впечатления о доставке как-то быстро улетучились. Иначе было бы неприятно вдвойне!

Блинница реально крутая! Я вообще ничего подобного не встречала! Вы просто берёте её, макаете в жидкое тесто, ждёте 3 секунды и ВСЁ!!! Ваш блин готов! Вы представляете? Это просто чудо! Я утром готовлю завтрак за 10 минут, причём успеваю 30 блинов наделать! Считаю это изобретение гениальным.

Вместе с блинницей идёт специальная форма для теста. Она глубокая. Это сделано для того, чтобы саму блинницу было удобно и легко окунать в тесто. Короче, ребята, просто закажите! Это супер!

Достоинства:
  1. Очень удобное использование! Блинчики получаются тоненькими и ровными. И жутко вкусными!
Недостатки:
  1. Очень долго ждали доставку. На 3 недели больше положенного. если вы заказали себе, а не в подарок, тогда особенно не расстроитесь.

ольга 16 марта, 2019 год
не понравилась сковородка. она не жарит, а сушит. приходится долго ждать, а получаются блины бледными и сухими.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков