Близар оптовая компания отзывы

Отвратительно

Ростислав 4 сентября, 2020 год
Недавно купили в компании Близар профнастил 0,5 мм, а привезли 0,35мм. Поменять пытаемся уже больше месяца, внятно ничего не объясняют, время тянется. Цены завышенные в несколько раз. качество товара ужасное!!!

Не понравилось!

Олег 3 сентября, 2020 год
Отказ приема явно не качественного материала, работают не профессионалы, все проблемы скидывают на неправильную работу с материалом и все, других вариантов не рассматривают. Очень негативное отношение к данной организации.

Не рекомендую

Артем 2 сентября, 2020 год
Впечатление плохое. Ничего не будем больше покупать у них. Низкая клиентоориентированность, не умение грамотно организовать процессы в компании.Продают с бешеной наценкой, товар самого низкого качество. Не советую обращаться. Больше не будем сотрудничать с данной компанией. А компании желаю гибкости и помнить ,что если Клиент будет доволен, то и бизнес всегда будет приносить больше дохода.

Не советую!!!

Иван 1 сентября, 2020 год
Не гнушаются впаривать подделку. - купил утеплитель, как выяснилось позже в процессе монтажа, три были подделкой, тоньше оригинала и хуже в монтаже. Думал фиг с ним- всякое бывает. Когда дело дошло до крыши поехал покупать профнастил, предварительно проконсультировался с менеджером. заказывал 0,5мм, а продали 0,35мм. В дальнейшем постараюсь закупаться в другой компании.

Ужасня фирма

Иннокентий 1 сентября, 2020 год
Звоните узнаёте о наличии товара, вам говорят, что все есть, есть в определенном количестве - приезжайте забирайте. Приезжаете с другого конца города, а вас разворачивают с формулировкой «произошла ошибка, нет в наличии и даже нет своего склада один офис и никаких извинений. Крайне разочарован в сервисе. Не рекомендую сотрудничать, пока не наведут порядок.

Плохая компания

Артур 27 августа, 2020 год
Обслуживает один человек, но с места он не встаёт. Рассказать о товаре не может (говорит, что весь товар одной категории одинаковый). На товаре в зале цен нет, ориентироваться нельзя без продавца. Только на заказ через 2-5 дней, это не склад.

Оптовая торговля

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»