bochkaoil - интернет магазин автомасел в бачках отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
bochkaoil - интернет магазин автомасел в бачках

Довольны ценами и условиями сотрудничества

Константин 18 декабря, 2023 год
Берем в компании масло Тотал и Мобил для розничной реализации в нашем регионе. Мы довольны ценами и условиями сотрудничества, наши клиенты пишут благодарные отзывы о качестве продукции. Все в выигрыше.

Выгодно, рекомендую

Евгений 14 ноября, 2023 год
Честно, до прошлого года не доверял бочкам. Пока сам не увидел, как в одном сетевом магазине запчастей все масла в канистры переливают из таких же бочек и потом пломбируют. Взял на пробу бочку. Ушла за три месяца, ни одного плохого отзыва от клиентов. Так что фигня это все, если много тратите, берите бочки, иногда чуть ли не в половину дешевле... Читать отзыв Честно, до прошлого года не доверял бочкам. Пока сам не увидел, как в одном сетевом магазине запчастей все масла в канистры переливают из таких же бочек и потом пломбируют. Взял на пробу бочку. Ушла за три месяца, ни одного плохого отзыва от клиентов. Так что фигня это все, если много тратите, берите бочки, иногда чуть ли не в половину дешевле выходит.

Отличный магазин!

Олег 24 октября, 2023 год
Специализируются исключительно на продаже масел оптом, все официально, ни разу за время сотрудничества не возникало проблем с качеством жидкостей. По Москве доставляют собственной службой, также могут отправить заказ в регионы. Привозят вместе с документами.

Рекомендую, получается экономно

Сергей 13 сентября, 2023 год
Я брал бочку Petronas с доставкой до Костромы. Привезли через два дня, сгрузили и закатили прямо в гараж. Использую для машины и садовой техники почти 5 месяцев, еще вся бочка целая, хотя не экономлю.

Оригинальный товар хорошего качества

Василий 18 августа, 2023 год
Брал две бочки масла для погрузчиков Хендай. Товар оригинальный, есть все соответствующие пломбы. Материал подошел по всем параметрам, техника работает, как часы.

Рекомендую данный интернет- магазин

Станислав 21 июля, 2023 год
Брали здесь для нашей лесопилки смазочные материалы для тракторов и другой спецтехники. Отправил менеджеру скрин списка техники, для которой нужны были масла, он нам прислал готовый список, с ним и заказывал. Удобно, быстро, недорого.
bochkaoil.ru
Перейти на сайт