Body Line отзывы

Классные массажисты.

Кирил 31 января, 2023 год
Ноги были сильно забитыми, чувствовалась тяжесть и усталость, так же упадок сил. После массажа в вашем салоне теперь чувствуется легкость, прилив сил, икроножные мышцы перестали болеть, я доволен.

Массаж делают супер!

Татьяна 30 января, 2023 год
Салон просто класс. Недавно побывала на расслабляющем массаже, цены тут нормальные, массажист хороший, во время сеанса ему удалось устранить тяжесть в спине. Больше всего я оценила когда мне массажировали шею, ощущения просто огонь, было очень приятно, сеанс помог мне снять неприятные ощущения и напряжение, обязательно ещё схожу сюда!

Класс!!! Отличный салон!

Владислав 24 января, 2023 год
То, что нужно. Побывал на релакс массаже, понравилось, из недочётов - это цены, хотелось бы по дешевле, но сам массаж того стоит, и обстанока шикарная.

Классный массажик)

Карина 16 января, 2023 год
Отличный массажный салон, в котором мне делали спортивный массаж всего тела. Попросила сделать упор больше на ноги, ощущения супер, а самое главное, что после массажа перестали болеть ноги!

Походом довольна на 100%.

Светлана 16 декабря, 2022 год
Мой любимый салон, говорю без преувеличения, тут действительно делают качественный массаж, стараются понять каждого пациента на все 100%

Молодцы! Дело своё знают!

Алёна 12 декабря, 2022 год
Я особо не разбираюсь в массажах, мне муж подарил сюда абонемент на несколько сеансов, походила и, честно говоря, кайфанула как только могла, отличный массаж делают у вас!

Массаж супер.

Николай 9 декабря, 2022 год
Конкретно моё мнение – дорого. Но качество предоставляемых услуг массажа тут на высшем уровне реально, сам ходил сюда уже 4 раза, промяли спину хорошенько и теперь она не болит.

Классный салон.

Полина 6 декабря, 2022 год
От посещения этого салона я осталась в восторге. После классного массажа мне специалист оставил хорошие рекомендации, чтобы не портить осанку и не болела спина, помогает.

Профессионалы в своём деле.

Валера 25 ноября, 2022 год
Мне понравился массаж всего тела, не передаваемые ощущения, так как уже давно не посещал массажные салоны, да и стоит отдать должное массажисту, сделал всё шикарно!

Молодцы! Отличный салон.

Надежда 17 ноября, 2022 год
Ходила сюда на массаж всего тела, попросила особое внимание уделить шейно-воротниковой зоне. После процедур стала чувствовать себя прекрасно, по крайней мере спина и шея больше не болят.

Классно делают массаж.

Константин 14 ноября, 2022 год
Уютный кабинет, обстановка не напрягает и массаж классный, то, что надо. После процедуры, чувствуеш себя на много лучше. Хороший салон.

Хороший салон.

Василий 7 ноября, 2022 год
Приезжаю делать тут массаж спины уже на протяжении полугода, салон отличный, делают на совесть, рекомендую!

Отличный, массажный салон.

Светлана 28 октября, 2022 год
По мимо простых пробежек и зарядки, поддерживаю свою спротивную форму ещё благодаря массажу, который мне делают у вас. Мне уже 48 лет, но чувствую себя моложе лет на 15 точно, ещё и фору молодым могу дать. Массаж мне сильно помогает держать в тонусе мышцы, за что вам огромное спасибо! Вы профессионалы своего дела!

Массаж реально помог.

Арина 26 октября, 2022 год
Массаж шеи мне помог устранить головные боли, да и в целом состояние у меня стало намного лучше чем было. В следующий раз хочу сходить на массаж всего тела, хочу снять напряжение и расслабиться. Это лучший массажный салон в нашем городе!

После одного сеанса прошла боль.

Сергей 24 октября, 2022 год
Получил большое удовольствие от массажа спины. Больше всего у меня болела поясница, но после одного массажа она у меня прошла, мне было рекомендованно ходить хотя бы один раз в месяц, что я и буду теперь делать. Салон отличный, всем рекомендую!

Классный массажный салон

Олеся 21 октября, 2022 год
Покупала услугу массажа всего тела на полтора часа, цена удивила, в том смысле, что не дорого, массажем осталась довольна, классно себя чувствовала после него, обязательно приду к вам ещё.

Отличный массажный салон.

Elena 20 октября, 2022 год
После массажа всего тела я почувствовала себя намного лучше, сняли напряжение. Появилась какая то легкость всего тела, никогда не получала ещё такого удовольствия, спасибо!

Лучший массажный салон в округе!

Elena 20 октября, 2022 год
Делали у вас массаж спины, после защемления позвонков не могла согнуться и разогнуться. Благодаря массажу я восстановила свою физическую активность, боли ушли на второй план, спасибо!
Достоинства:
  1. Не дорогий услуги, большой перечень массажей.
Недостатки:
  1. Иногда бывает тяжело припарковаться.

Медицинские центры

Московский центр В.И Дикуля