Отзывы о Большой брат следит за тобой

Большой брат следит за тобой
Отзыв написан 28 сентября, 2015 год 534 просмотра
Кто знает откуда взялась фраза большой брат следит за тобой? А, мне это стало интересно после того как я посмотрела документальный фильм с таким названием. Теперь я знаю и понимаю, смыл слов, вложенных в эту фразу писателем Джорджем Оруэлл. На минуточку, только задумываешься и хочешь наедине со своим гаджетом почитать что-то в поисковичке, а кто-то уже в это время составляет на тебя досье, вот как!!!! А, что же будет в дальнейшем??? Смотреть кино мне в первый раз посчастливилось, когда я клацала пульт и по своему обыкновению попала на первый канал, а тут такая передача большой брат следит за тобой. Одно должна сказать видео не для слабонервных людей. Я этот фильм порекомендовала скачать своей подруге, ведь она любительница сидеть в нете и искать, что надо и что не надо. Документальное кино большой брат оставило в моей душе неизгладимое впечатление!!!!

Антонова Александра 22 января, 2016 год
Из книги Джорджа Оруэла роман называется "1948"

Очень интересная книга

Отзывы о документальных фильмах

Отзывы о документальном кино. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Большой брат следит за тобой
Документальный фильм Большой брат следит за тобой - это, по сути, расследование которое поставило перед собой несколько вопросов: следят ли за личной жизнью граждан? Если да, то кто и зачем?

Режиссеры и авторы фильма в течении двух лет собирали всю необходимую информацию из первых рук. И вот, уже совсем скоро результаты... подробнее

Документальный фильм

В сердце моря (2015)
В сердце моря (2015)

Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Фильм "Дом Пьера Кардена"
Фильм "Дом Пьера Кардена"

Франкофония (2015)
Франкофония (2015)

Битва за Севастополь (2015)
Битва за Севастополь (2015)