BooHoo интернет-магазин отзывы

В шоке от доставки

Алена 26 декабря, 2019 год
В шоке от доставки.
Заказала 1-го числа, уже 26-е. Никакой посылки на руках нет. Хотя на сайте написано: "Доставка в Москву до 10 дней"
Спасибо за платье на Новый Год)

Shocked by the delivery.
Ordered on the 1st, already 26th. No parcel on hand no. Although the site says: "delivery to Moscow up to 10 days"
Thank you for the new year's dress)

Мне нравится здесь вещи

Данила 5 июля, 2018 год
На BooHoo нормальные вещи, на самом деле. Я хоть сам и не очень люблю интернет-магазины, но этот мне очень даже нравится. Тут и выбор вещей большой, да и скидок хороших много. Заказывал и обувь и джинсы здесь. Хорошее качество, до сих пор все ношу без проблем.
Одно но, доставка нашей почтой. Но тут выбирать не приходится, поэтому по счет сроков доставки четкости строгой нет.
В остальном хороший магазин.

Хороший выбор одежды

Лида 24 мая, 2018 год
Я вообще не особо люблю интернет-магазины, но сайт BooHoo мне очень нравится. Там хорошая одежда и выбор большой. Сколько раз заказывала вещи , всегда всё доставляют во время, и в целости. Вещи хорошие, качественные, ношу их с удовольствием. Стираются тоже нормально, не выцветают. Этот магазин я могу советовать, нормальный!

Одежда

Спортмастер