Отличное качество услуг и приятное обслуживание! - Отзывы о «Бора»

«Бора»
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 40 просмотров
Информацию про салон красоты «Бора» я увидела в интернете. Искала себе косметолога и после некоторого времени все таки решила записаться в этот салон. Мне территориально удобно, много положительных отзывов, ну и выглядело здесь все очень даже достойно.

Когда я пришла в салон, администраторы вежливо меня приняли, предложили напиток, обслужили очень вежливо, красиво и культурно. Косметолог оказался профессионалом своего дела. Я делала комбинированную чистку лица, воспаления убрали с помощью ультразвука. Мастер была очень аккуратна и внимательна во время всех процедур. Как результат моя кожа стала более ровной и гладкой, уменьшились поры, кожа на лице стала менее жирной. Даже визуально лицо преобразилось и посвежело. Я очень довольна.

Также мне понравилось, что косметолог рассказала очень подробно, какими типами косметических средств по уходу мне лучше пользоваться, что именно подойдет моей коже и не будет усугублять ее негативных склонностей. Специалист мне действительно понравился, планирую обращаться сюда снова. Спасибо за отличное качество услуг и приятное обслуживание! Буду рекомендовать данный салон красоты!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о салонах красоты Новороссийск

Отзыв о Салон красоты Новороссийск. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

«Бора»
В салоне красоты «Бора» работают профессиональные специалисты. Стилисты, мастера ногтевого сервиса и косметологи владеют новейшими технологиями и в идеале владеют нужными навыками. Сложные окрашивания, стрижки любой длины и креативности, современные виды маникюра и педикюра, профессиональный макияж, различные техники глубокой очистки кожи лица, высокоэффективные пилинги, маски и уходы, восковая эпиляция и... подробнее

Адрес: Новороссийск, проспект Ленина, 95Бк2
Телефон: +7 (938) 435-80-17

Салон красоты

Bure
Bure

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
45 отзывов
Фуафан
Фуафан

Рейтинг: 5
7 отзывов
Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"

Рейтинг: 3.1
56 отзывов
Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Рейтинг: 5
37 отзывов
Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Рейтинг: 5
30 отзывов
Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Рейтинг: 5
118 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
10 отзывов
Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист

Рейтинг: 3.8
13 отзывов