Отличное качество услуг и приятное обслуживание! - Отзывы о «Бора»

«Бора»
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 40 просмотров
Информацию про салон красоты «Бора» я увидела в интернете. Искала себе косметолога и после некоторого времени все таки решила записаться в этот салон. Мне территориально удобно, много положительных отзывов, ну и выглядело здесь все очень даже достойно.

Когда я пришла в салон, администраторы вежливо меня приняли, предложили напиток, обслужили очень вежливо, красиво и культурно. Косметолог оказался профессионалом своего дела. Я делала комбинированную чистку лица, воспаления убрали с помощью ультразвука. Мастер была очень аккуратна и внимательна во время всех процедур. Как результат моя кожа стала более ровной и гладкой, уменьшились поры, кожа на лице стала менее жирной. Даже визуально лицо преобразилось и посвежело. Я очень довольна.

Также мне понравилось, что косметолог рассказала очень подробно, какими типами косметических средств по уходу мне лучше пользоваться, что именно подойдет моей коже и не будет усугублять ее негативных склонностей. Специалист мне действительно понравился, планирую обращаться сюда снова. Спасибо за отличное качество услуг и приятное обслуживание! Буду рекомендовать данный салон красоты!

Отзывы о салонах красоты Новороссийск

Отзыв о Салон красоты Новороссийск. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

«Бора»
В салоне красоты «Бора» работают профессиональные специалисты. Стилисты, мастера ногтевого сервиса и косметологи владеют новейшими технологиями и в идеале владеют нужными навыками. Сложные окрашивания, стрижки любой длины и креативности, современные виды маникюра и педикюра, профессиональный макияж, различные техники глубокой очистки кожи лица, высокоэффективные пилинги, маски и уходы, восковая эпиляция и... подробнее

Адрес: Новороссийск, проспект Ленина, 95Бк2

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист