Бортников Александр Васильевич отзывы

Отзывы и мнения
Бортников Александр Васильевич

ФСБ и МВД "случайно" узнало, о захвате Москвы террористами

Гость 18 апреля, 2016 год
В канун дня рождения Гитлера СМИ РФ сообщили, что в Москве была проведена операция «Такси». Из проверенных 173 тыс. водителей легкового такси более 40% водителей — неожиданно оказались иностранцами. Причем из них 900 раньше привлекались к уголовной ответственности за убийства, изнасилования, захват заложников. Один из таксистов оказался вербровщиком ИГИЛ.
То есть ФСБ и МВД РФ обладающие самой многочисленной армией сотрудников, осведомителей с современнейшими средствами прослушки и слежения только теперь узнали о захвате Москвы иностранными бандитами!
Похожая ситуация в Германии, где полиция заранее знала о готовящемся секс-джихаде в Кельне. ФСБ, Полицией РФ и Германии замалчиваются факты нападений и изнасилований. Как замалчивается и факт сотрудничества Меркель с КГБ.
Зачем ФСБ, МВД РФ и Германии наводняют страны бандитами? Ответ дает кинофильм "Он снова здесь".
После просмотра фильма ловишь себя на мысли, что пропаганда гитлеризма напрямую вытекает из миграционной политики Меркель.
Это звенья одной цепи. Сначала искусственно созданным беспределом народ "доводят до ручки", а потом как панацею и предлагают тоталитаризм.
И народ забыв уроки истории эту панацею охотно принимает
Все мы были свидетелями того, как после подлого убийства лидера оппозиции Бориса Немцова началось активное продавливание и принятие антинародных законов, разговоры Быстрыкина об отмене действия на территории РФ международного права(то есть о возвращении террора). Как Путин "разрешил" своим "независимым" судьям игнорировать решения Европейского суда. Как депутаты разрешили ФСБ врываться в дома, стрелять в женщин и детей. Весь этот правовой беспредел был просто невозможен при Немцове. Достаточно вспомнить его активную роль в защите Химкинского леса. Теперь на все антинародные, преступные действия никто не реагирует. Просто некому. Сегодня мы все видим как ведется открытое создание тоталитарного, полицейского государства где все молчат и ходят по струнке. Противодействовать беспределу, пока еще в наших силах. Нормальная реакция общества на каждое преступное действие террористов, это противодействие. Если реагировать некому, то общество больно. А как известно любая болезнь прогрессирует и выливается в агонию и гибель.
Гость 11 октября, 2014 год
Копия со ставропольского сайта 13 часов 53 мин назад
Ну что опять Кавказцы отличились???Сегодня в программе Человек и Закон показали как 40 кавказцев убили парня Внимание В больнице!!! В государственном учреждении!!! Ну дожили мы в россии!!! Путин уже устал говорить о том что В москве в Бирелеве коррупционные полицаи за 30 серебренников продали своих же!!! И соответственно сели реально на срок!!!
А... Читать отзыв
Копия со ставропольского сайта 13 часов 53 мин назад
А В Ставропольском крае как будто люди живут В иордании или Азербайджане. Там где идет целенаправленно истребление православных. Уже весь интернет орет о том что чечено-дагестанцы вырезают в станицах русскоговорящих и за 2 копейки вдовы вынуждены продавать им свои целые подворья!!! Вдовы невинноубиенных от страха быть изнасилованными и покалеченными убитыми кавказцами вынуждены отписывать им свое имущество практически под дулом пистолета!!!
Ну поменяли губернатора. Отстранили мэра Минвод. Но этого мало. Местные жители из г. Пугачева вышли же на улицы с лозунгами о выселении кавказцев с саратовской области и города саратова. Почему потому что как сказал Пиманов и Шушан Миносян . Надоели эти пляски лезгинки на гробах НЕВИННОУБИЕННЫХ!!!
Почему полицаи не соблюдают законы о полиции.
Почему следственный комитет не занимается коррупцией в Ставропольском крае. Об этом постоянно говорит ведущий программы Момент Истины!!!
Майдан в России что ли ждете???
0 согласны, 0 не согласны

КОПИЯ с грузинского сайта пятница, 3 октября
Лучше бы избавили бы нас от убийц-исламистов наводнивших город! Уже они докатились до того, что МЧСовцев и ОМОН расстреливают среди бела дня!
Дали бы нам наконец пожить по че
Гость 12 августа, 2014 год
Мы согласны с lala !!! сердюкова надо посадить вместе с его прокладой по статье "Измена Родине"!!! Она права . Они медленно и верно занимались развалом обороны нашей страны!!!
Гость 31 июля, 2014 год
МЧС должно объединится с УФМС может тогда в УФМС наведется порядок! И структура наконец начнет заниматься своими непосредственными обязанностями а именно Охраной коренного населения России от засилия мигрантов-нелегалов! Которые приезжают в Россию грабить убивать насиловать и отбирать квартиры россиян!
Вилен 2014-07-30 15:39
Seal 15 июля, 2014 год
Я считаю , что отсутствие террактов на территории России - его заслуга.
Я считаю , что отсутствие террактов на территории России - его заслуга.
Я еду на дачу и прохожу контроль в метро - я не возмущаюсь ... я всеми руками за ...Ура - террактов нет.....Я бы хотел вспомнить старый анекдот....Мужик звонит в Кгб из автомата Хреново работаете , ребята....только он это произнес - его хлопают по плечу - как можем, так и работаем.....ТАК ДЕРЖАТЬ! САША!
Гость 12 июля, 2014 год
Данные руководители видимо забыли что законодательство дает им право предлагать на законодательном уровне предлагать думе свои "СПРАВЕДЛИВЫЕ" законы которые так называемые думцы должны рассмотреть предложенный им законопроект и принять его!!!Сегодня по каналу ОТР прошла вопиющая по своей сути и безобразия программа о "неработе" и безответсвенности работников мирационных служб!!! Об их некомпетентности некчемности и нежелании работать!!!На вопросы интервьюэра отвечал Михаил Ремезов!!!... Читать отзыв Данные руководители видимо забыли что законодательство дает им право предлагать на законодательном уровне предлагать думе свои "СПРАВЕДЛИВЫЕ" законы которые так называемые думцы должны рассмотреть предложенный им законопроект и принять его!!!Сегодня по каналу ОТР прошла вопиющая по своей сути и безобразия программа о "неработе" и безответсвенности работников мирационных служб!!! Об их некомпетентности некчемности и нежелании работать!!!На вопросы интервьюэра отвечал Михаил Ремезов!!! Вот кого надо в правительство и в министерства!!!Он с полной компетентностью рассказал жителям россии какой мигрантский бьезпредел творится на территории нашей страны И я записал!!
1. Нет четкой системы учета приезжаюищих мигрантов из авзии и Кавказа
2 Приезжает 25 миллионов и в основном нелегальные то есть они приезжают легально а востаются потом неелегально НАВСЕГДА!!!
2.ю Миграционные пункты не справляются с задачей
УФМС ничего не хочет делать в этом направлении кроме как в одном месте закрыть отстсойник преступный в другой открыть!!!
3. В казахстане мигрнты приезжают уже по приглашениям работодателей
а у нас они приезжают вникуда тое есть грабить воровать разбойничать рейдерствовать
4 Оказывается депортируют их за счет нас с вами -налогоплательщиков и за наши деньги и то это сделать ПРОБЛЕМАТИЧНО!!!
Это вообще за мигрантский безпредел в России устроило наше правительство-вредительство??
кто за это отвечает???
Гость 27 июня, 2014 год
Сколько можно доить Россию? Кого здесь только нет. Азия здесь, Кавказ здесь, так еще хохлов нам. А русскому когда жить нормально? И места все для них. Русский жди, ты терпеливый народ.
Жора 10 июня, 2014 год
Очередной таджик зарезал в метро молодого человека ни за что !!! Киргиз зарезал в метро девочку из-за сумки!!! 5 киргизов зверски изнасиловали пенсионерку избили и ограбили ее!!! Около метро Юго_западная дагестаней изнасиловал девочку так что ее правоохранители отправили в реанимацию!!! Зейналов в Бирблеве воткнул в сердце мальчика нож за то что тот заступился за свою девочку которую Это животное..хотело изнасиловать!!!
Когда... Читать отзыв
Когда прекратится этот криминальный безпредел???
Гость 28 апреля, 2014 год
Спасибо огромное и милое Вам и Вашим сотрудникам за Олимпиадную прелесть, не омраченную ни чем...)))))...и не только.... На Высшем уровне Ваша работа и подразделений!!! Вы оправдываете надежды налогоплательщиков далеко вперед!!!Я с детства считал сила страны в Ваших органах. Я не ошибся!Спасибо!
Начальник управления по защите москвичей в Мэрии не ответил ни на одни вопрос!!! 25 сентября, 2013 год
Вчера в программе "Специальный корреспондент" показали очередного чиновничьего нуля который не ответил ни на один вопрос присутствующих на программе экспертов!!! Этот ноль занимает а московской мэрии должность не больше не меньше как начальника управления по защите москвичей от криминала!!! Завут его какой то там Вадим..............!!! К нему вопросы-он начинает что там мумукать. ему еще мамонтов вопрос задает он где то... Читать отзыв Вчера в программе "Специальный корреспондент" показали очередного чиновничьего нуля который не ответил ни на один вопрос присутствующих на программе экспертов!!! Этот ноль занимает а московской мэрии должность не больше не меньше как начальника управления по защите москвичей от криминала!!! Завут его какой то там Вадим..............!!! К нему вопросы-он начинает что там мумукать. ему еще мамонтов вопрос задает он где то в прострации и вообще ничего не отвечает!!! Нас после вчерашней программы вообще не удивляет теперь что происходит в Москве!!! И не удивляет теперь почему этнические преступные группировки хозяйничают в Москве!!!
Yfnfif 24 сентября, 2013 год
Такое впечатление что наши "доблестные" судьи работатют на коррупцию!!! То что показывают в змечастельных программах- момент истины петровка 38 вести Дежурная часть показывают вопиющие по своей наглости случаи когда убийцам дают год и отпускают в зале. кода какого то Льва Львова освободили в зале за взятку в полмиллиона долл-в. Когда азера убившего на рынке москича осудили н год условно!!! Это... Читать отзыв Такое впечатление что наши "доблестные" судьи работатют на коррупцию!!! То что показывают в змечастельных программах- момент истины петровка 38 вести Дежурная часть показывают вопиющие по своей наглости случаи когда убийцам дают год и отпускают в зале. кода какого то Льва Львова освободили в зале за взятку в полмиллиона долл-в. Когда азера убившего на рынке москича осудили н год условно!!! Это вообще издевательство над россиянами и запугивание москвичей котоыре пытаются себя защититть от мигрантских азиатско-кавказских полчищ которые приезжают в Россию убивать грабить насиловать отнимать наши квартиры!!!
Оля 4 сентября, 2013 год
А мне просто нравиться, что у них в некоторых кабинетах еще висит Феликс. !) Ну как без вождя. Можно ругать всякогто и вся, но, именно К примеру, Феликс, справился с бездомными именно за один ему отпущенный год , ну и т.д. и т.п....И еще, все они офигенно сильные мужчины и уж так умеют общаться с женщинами, что Альфонсы в... Читать отзыв А мне просто нравиться, что у них в некоторых кабинетах еще висит Феликс. !) Ну как без вождя. Можно ругать всякогто и вся, но, именно К примеру, Феликс, справился с бездомными именно за один ему отпущенный год , ну и т.д. и т.п....И еще, все они офигенно сильные мужчины и уж так умеют общаться с женщинами, что Альфонсы в дальний угол!!!
1 согласен 1 не согласен
Зинаида Эдуардовна Кухнецова 19 августа, 2013 год
А мне просто нравиться Александр Васильевич. Он скромный очень, несмотря на все свои достоинства и острый ум. Это хорошо видно во время телерепортажей. И он переживает за своих сотрудников, как за своих детей....
1 согласен 1 не согласен
Оксана 18 февраля, 2013 год
 -- Прошу провести расследование дома по адр Москва, Ленская, д.2/21.В нашем доме находится СУД и ВОЕНКОМАТ, которые открыто продают военные билеты по цене 150 000 руб. Так же судьи для рассмотрения дела просят сумму в размере 150 000 руб. Моя семья проживает в этом доме с 1980 г. и только в 2012г. нам квартиру оформили официально спустя 32 года! На... Читать отзыв  -- Прошу провести расследование дома по адр Москва, Ленская, д.2/21.В нашем доме находится СУД и ВОЕНКОМАТ, которые открыто продают военные билеты по цене 150 000 руб. Так же судьи для рассмотрения дела просят сумму в размере 150 000 руб. Моя семья проживает в этом доме с 1980 г. и только в 2012г. нам квартиру оформили официально спустя 32 года! На протяжении всех этих лет управление нашего дома вставляли палки в колеса, якобы теряв наши документы и требовали с нас дать взятку и выкупить свое жилье! У других жильцов квартиры так и не оформлены т.к. у них нет денег выкупить квартиру, хотя она по праву их за столько лет проживания по этому адресу. Сразу на глазах всех у нас в доме расположено ОБЩЕЖИТИЕ где в грязи живут НИЛЕГАЛЫ в комнатах по 10 человек! Дом аварийный, а по документам нам неоднократно делали капитальный ремонт. И весь этот БЕСПРЕДЕЛ идет по замкнутому кругу включая паспортный стол, милицию и т.д. Кругом все свои))) В нашем доме постоянно ГРАБЯТ КВАРТИРЫ! Лично мою ограбили 2 раза, а год назад угнали автомобиль! И так практически у всех, я не верю в совпадения. Адвокат который оформил мою квартиру официально сделал это по знакомству, т.к. Он пояснил, что ваш ДОМ ФАНТОМ и документов на него нет! Как нет документов и почему неского спросить?! А как тогда на наших глазах постоянно перепрадают квартиры если это дом фантом?)) А мы тогда кто? Приведения?)  И это замкнутый круг где РУКА РУКУ моет, а жильцов запугали до такой степени, что они боятся пожаловаться опасаясь за свою жизнь!
коля 11 декабря, 2012 год
поплотнее в регионах чинушами займитесь
Шур 27 сентября, 2012 год
Моя мечта была с детства - быть разведчиком...Я тренировался, подтягивался, сжимал эспандеры кисти рук....обожал Любшина в Шите и Мече....Но тихонов в 17 мгновениях не очень - хоть и классика, но раскрыли бы его за 6 секунд, я считаю...
Я к чему. Я очень уважаю эти органы, извините, не из-за испуга, не чему пугаться... Я их уважаю, что это незримые наши обереги.... Читать отзыв
Многое , чего нам неизвестно - а живем спокойно благодаря им!
Я хочу выразить признательность Вам, понимание, счастья и здоровья Вам, членам Вших семей, детям. Я имею право это сделать, поскольку живу в правовом обществе. Спасибо! И именно Вам тоже!
Кучменова Ольга М. 25 апреля, 2012 год
Здравствуйте Вы служили в Кап -Яре площадка 30.Если служили ответьте
Бортников Александр Васильевич
Бортников Александр Васильевич директор ФСБ России (род. 15 ноября 1951, Пермь) — российский государственный деятель, генерал армии (20 декабря 2006 года). С мая 2008 года директор ФСБ России и председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ.
1973 год — окончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта имени академика В.Н. Образцова.... подробнее

Политические деятели

Мария Захарова