ФСБ и МВД "случайно" узнало, о захвате Москвы террористами - Отзывы о Бортников Александр Васильевич

Бортников Александр Васильевич
Отзыв написан 18 апреля, 2016 год 453 просмотра
В канун дня рождения Гитлера СМИ РФ сообщили, что в Москве была проведена операция «Такси». Из проверенных 173 тыс. водителей легкового такси более 40% водителей — неожиданно оказались иностранцами. Причем из них 900 раньше привлекались к уголовной ответственности за убийства, изнасилования, захват заложников. Один из таксистов оказался вербровщиком ИГИЛ.
То есть ФСБ и МВД РФ обладающие самой многочисленной армией сотрудников, осведомителей с современнейшими средствами прослушки и слежения только теперь узнали о захвате Москвы иностранными бандитами!
Похожая ситуация в Германии, где полиция заранее знала о готовящемся секс-джихаде в Кельне. ФСБ, Полицией РФ и Германии замалчиваются факты нападений и изнасилований. Как замалчивается и факт сотрудничества Меркель с КГБ.
Зачем ФСБ, МВД РФ и Германии наводняют страны бандитами? Ответ дает кинофильм "Он снова здесь".
После просмотра фильма ловишь себя на мысли, что пропаганда гитлеризма напрямую вытекает из миграционной политики Меркель.
Это звенья одной цепи. Сначала искусственно созданным беспределом народ "доводят до ручки", а потом как панацею и предлагают тоталитаризм.
И народ забыв уроки истории эту панацею охотно принимает
Все мы были свидетелями того, как после подлого убийства лидера оппозиции Бориса Немцова началось активное продавливание и принятие антинародных законов, разговоры Быстрыкина об отмене действия на территории РФ международного права(то есть о возвращении террора). Как Путин "разрешил" своим "независимым" судьям игнорировать решения Европейского суда. Как депутаты разрешили ФСБ врываться в дома, стрелять в женщин и детей. Весь этот правовой беспредел был просто невозможен при Немцове. Достаточно вспомнить его активную роль в защите Химкинского леса. Теперь на все антинародные, преступные действия никто не реагирует. Просто некому. Сегодня мы все видим как ведется открытое создание тоталитарного, полицейского государства где все молчат и ходят по струнке. Противодействовать беспределу, пока еще в наших силах. Нормальная реакция общества на каждое преступное действие террористов, это противодействие. Если реагировать некому, то общество больно. А как известно любая болезнь прогрессирует и выливается в агонию и гибель.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
159 отзывов
31800 просмотров
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Бортников Александр Васильевич
Бортников Александр Васильевич директор ФСБ России (род. 15 ноября 1951, Пермь) — российский государственный деятель, генерал армии (20 декабря 2006 года). С мая 2008 года директор ФСБ России и председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ.
1973 год — окончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта имени академика В.Н. Образцова.... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский
Политолог Дмитрий Раевский

Рейтинг: 5
26 отзывов
Сергей Шойгу
Сергей Шойгу

Рейтинг: 1.6
103 отзыва
Абрамович Роман Аркадьевич
Абрамович Роман Аркадьевич

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Собянин Сергей Семенович
Собянин Сергей Семенович

Рейтинг: 1.7
575 отзывов
Мария Захарова
Мария Захарова

Рейтинг: 4
8 отзывов
Грудинин Павел Николаевич
Грудинин Павел Николаевич

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Алина Кабаева
Алина Кабаева

Рейтинг: 2.9
25 отзывов
danil-pistoletov.org
danil-pistoletov.org

Рейтинг: 5
3 отзыва