BQ Mobile отзывы

BQ Mobile
2 отзыва / 633 просмотра

Доволен телефоном

Олег Борисович 23 июля, 2022 год
Выбрал телефон BQ по отзывам других покупателей. Купил модель BQ-6040L Magic, обошлась в 7 100 руб. Цена учитывая характеристики показалась нормальной. За время использования такие впечатления.
У телефона 8-ядерный процессор, 2 гигабайта памяти, поэтому работает вполне шустро и запускаются не только мои офисные приложения, но и кое-какие игры. За все время использования аппарат ни разу не глючил, впрочем еще посмотрим, что... Читать отзыв
У телефона 8-ядерный процессор, 2 гигабайта памяти, поэтому работает вполне шустро и запускаются не только мои офисные приложения, но и кое-какие игры. За все время использования аппарат ни разу не глючил, впрочем еще посмотрим, что будет дальше.
Диагональ экрана 6,09 дюйма, цвета яркие и сочные, качество изображения меня радует.
Батарея 4000 мАч, если использую телефон не очень активно, то хватает полного заряда на полторы суток. Если активнее – то на сутки точно хватает. Понимаю, что аккумулятор пока новый, и дальше будет хуже.
Порадовал сканер отпечатков пальцев. Он довольно большой и удобно размещен на задней стороне телефона. Разблокировать телефон по отпечатку пальца- удобно.
Корпус телоефона относительно толстый. Специально выбирал такой- мне удобнее держать в руке именно такой корпус.
В целом пришел к выводу, что модель BQ-6040L Magic –хорошее сочетание цены/качества, покупкой доволен, могу рекомендовать эту модель тем, кто ищет добротный телефон без переплат.

BQ 6040L Magic

Никита 30 марта, 2021 год
На днях прикупил BQ 6040L Magic - полностью доволен. За такую цену - отличная камера и производительность на хорошем уровне. Долго подбирал разные варианты, но за восемь косарей я ничего лучшего не нашёл.
BQ Mobile
BQ Mobile - компания по производству смартфонов и другой современной техники. Лидеры на рынке смартфонов, среди российского производства. Отличное соответствие цены и качества.. BQ - хороший вариант, для поддержки отечественного производителя.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317