Ясделаю отзывы

Я сделаю - скам

Дмитрий 22 апреля, 2023 год
с 2021 компания "Я сделаю" в лице Матвеев Анатолий Радикович собирает деньги инвесторов. В апреле в 2023 он, в суде, объявил себя БАНКРОТОМ. Ввиду агрессивной рекламы на avito и прочих инвесторских площадках - полагаю он собрал немало денег прикрываясь своей компаний.

Я инвестор компании. Не доверяйте этим людям

Лидия 16 ноября, 2022 год
По информации, которую нам шлют, эта компания закрылась. Ее не существует.

Я инвестировала в нее 500 000 руб. Сейчас там осталось 300 000руб. Куда пошли мои деньги, на что их потратили, никто точно и внятно сказать не может. Эти горе-предприниматели просто пустили на ветер мои честно заработанные деньги.

По информации, которую нам шлют, эта компания закрылась. Ее не существует.

При заключении договора мне было обещанно, что если потребуется, мне вернут мое. Без дохода. но мои деньги вернут.

Ага. Заключили мы договор о расторжении. Но они 1 выплату провели. И все. дальше не собираются. И подписанный документ им - не аргумент.

Я понимаю, что уже потеряла свои деньги. Но вы будьте осторжны. Этим людям точно доверять не следует. Берегите свою технику.

Сегодня нам прислали информацию, что мастера все бегут отсюда. Причем, директор в этом открыто признается. И он сказал, что компании больше нет.
Достоинства:
  1. Да, нет их. Пишут море бумаг. И сами же свои договора не соблюдают.
Недостатки:
  1. Обманывают инвесторов, которые доверили им свои деньги. И шантажируют банкротством.

Сломали телефон

Проблема решена
Капаева Екатерина 5 сентября, 2022 год
При замене экрана умудрились повредить нижний шлейф, отвечающий за микрофон. Соответственно, вместо нормального звука, мы получили шум в трубке.
Все попытки связаться с мастером, чтобы он устранил эту неполадку, не увенчались успехом.
Связываемся с менеджером, тот вешает лапшу на уши, говоря, что проблема решается. ВЫ ВООБЩЕ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ, РАБОТНИЧКИ? Месяц собираетесь решать проблему?
Почему мы за собственные деньги должны устранять... Читать отзыв
Почему мы за собственные деньги должны устранять ваши же ошибки!!!
Зла на вас не хватает!
Криворукие мастера и отвратительный сервис!
1 не согласен Показать 1 ответ

Отвратительный сервис!!!

Проблема решена
Гость 3 сентября, 2022 год
Обратились в сервис, договорились с менеджером о том, чтобы он прислал нам мастера поменять экран на айфон 7s.
31 числа приехал мастер, начал устанавливать экран, но понял, что он оказался бракованным. Обещал в течение 30 минут съездить за новым экраном, но спустя 2 часа звонит и говорит, что не приедет, т.к. такого экрана не оказалось в наличии. Мы терпеливо стали ждать следующего дня.
1 числа мастер приехал, стал менять экран, потом в качестве «приятного» бонуса почистил динамики. С этих самых пор при разговоре и записи голосовых сообщений микрофон шипит, и собеседник ничего не слышит.
Мы сразу стали звонить мастеру, чтобы он приехал и исправил эту проблему. Он обещался приехать в течение 1 часа. Спустя 3 часа мы стали писать, звонить - полнейший игнор! Начали писать в вотсап - аналогично. Как вы понимаете, в этот день он так и не вышел на связь.
2 числа мы с 8 утра стали звонить мастеру - полнейшая тишина. Позвонили менеджеру, - он тоже не смог дозвониться до мастера. На просьбу прислать нам другого мастера (потому что время поджимало) мы получили отказ.
Поэтому, если вы хотите, чтобы вам УБИЛИ телефон, - обращайтесь в этот сервис! Полнейшее равнодушие к своим клиентам!
В итоге, потратив в вашем сервисе 4500 тысячи рублей приходится исправлять ваши ошибки у другого мастера за крупную сумму!
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. полнейшее равнодушие, мастер не выходит на связь после того, как поменял экран и сломал микрофон!
1 не согласен Показать 1 ответ

Не рекомендую

Нина 17 августа, 2022 год
Необходимо было поменять дисплей на 7-ке. Пришёл мастер, поменял, так же сказал, что было бы неплохо ещё поменять батарею. В этот же день списалась с менеджером, чтобы узнать варианты и стоимость, планировала через неделю поменять. На второй день после замены дисплея при вставлении телефона в новый чехол, экран начал мерцать, перестал реагировать сенсор экрана, в углу появилось темное пятно. Когда... Читать отзыв Необходимо было поменять дисплей на 7-ке. Пришёл мастер, поменял, так же сказал, что было бы неплохо ещё поменять батарею. В этот же день списалась с менеджером, чтобы узнать варианты и стоимость, планировала через неделю поменять. На второй день после замены дисплея при вставлении телефона в новый чехол, экран начал мерцать, перестал реагировать сенсор экрана, в углу появилось темное пятно. Когда написала в чат, мне сказали, что это не гарантийный случай, мы сильно надавили, когда вставляли телефон в чехол, хотя они и удивлены, что так произошло. Телефон не роняли. Работал телефон после ремонта двое суток. Деньги отдали немаленькие. Печально, что не соответствует цена и качество. Работают непрофессионалы, объяснить всю картину не хотят, ну или не могут. Дают гарантию 2 месяца, это располагает. Но по факту, гарантии нет никакой. Разговор только по телефону, отказ в гарантии мне дали, исходя из видео, которое я прислала с неисправным телефоном. Не было предложения посмотреть телефон, исключать какой-то заводской дефект дисплея. Но нет, все выводы сделаны на основе видео. Сотрудник отдела качества сказала, что мне позвонит специалист, тк она некомпетентна в таких вопросах. Специалист не позвонил. На мои звонки перестали брать трубку. Написали в чате, чтобы писала им претензию, отвечать они на неё будут 7 рабочих дней. Ответ ждала до последнего дня, написала с вопросом уже ближе к вечеру, сказали, что ещё есть 3 часа у них. Ответ прислали после повторного напоминания. Предложили поменять батарею и дисплей по себестоимости. Но вопрос сколько это в деньгах и что за дисплей с батареей ответили: « Как только будет сформирован ответ от руководства - мы Вам ответим и сориентируем по стоимости.» На звонки не отвечают, просто игнорируют в чате. Не рекомендую.

Сын разбил айпад

Saltik 10 августа, 2022 год
На айпаде меняли экран, ребенок его кинул и разбилось стекло. Мастер приехал прямо на дом, не пришлось ехать к ним в сервис - очень понравилось это. С таким подходом и искал специалистов. Спасибо большое!

Ремонт качественный, но мастер опоздал на 20 минут

Ольга Шакирова 10 августа, 2022 год
Сломался динамик у телефона, решила обратиться за помощью сюда и не зря. Услуга оказана так как и обговаривалось. Мастер приехал чуть с задержкой на 20 минут, сказал, что с запчастью разбирался, но все объяснил что к чему, починил. В целом, осталась довольна, но 4 звезды из-за опоздания.

ремонт макбука

Павел Агорин 10 августа, 2022 год
Сломался макбук, обратился в ЯСДЕЛАЮ. Заранее всё обсудили, решил приехать сдать лично. В течение дня все починили. Полностью удовлетворен работой

Ремонт Iphone 7 Plus

Илья 28 июля, 2022 год
После ремонта данного телефона в сервисе ясделаю в телефоне перестала работать большая часть его функций:Камера,микрофон,его не читает ПК как устройство,при звонках не слышно собеседника,что вы сделали с моим телефоном???
Недостатки:
  1. Ужасно
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 1 августа, 2022 год
Илья, добрый день! Оставьте пожалуйста Ваш номер телефона для связи и/или номер гарантийного талона, который Вам оставили после ремонта. По нему мы сможем помочь Вам решить все проблемы после ремонта. Не забывайте, что Вам выдается гарантия сроком до 90 дней! Показать 2 ответа

Качественный ремонт

Жанна Орлова 27 июля, 2022 год
Понравилось, что мастера можно вызвать на дом. У меня смартфон перестал держать заряд, заменили аккумулятор в одном сервисе, взяли немало денег, но это не помогло. Когда приехал мастер "Я сделаю", то как-то там телефон проверил и сказал, что проблема в контроллере заряда, а не в батарее.
Заменили и все - зарядку держит как новый. А я уже думала, что телефон менять придется из-за брака.

Лично я советую!

Регина 26 июля, 2022 год
Сломала телефон, а без него я, буквально как без рук! Постоянно рабочие звонки и нужно быть на связи, запасного мобильного не было.. Связалась с вами, ооочень порадовало, что мастер смог приехать в тот же день и очень быстро диагностировал причину поломки и всё исправил! Теперь телефон работает, как новенький. И по финансам с меня не много было взято. СПАСИБО!)

Рекомендую

Антон 25 июля, 2022 год
Очень удобный сервис. Когда у меня перестал включаться телефон, мастер приехал ко мне на дом. оперативно нашёл причину неисправности и починил телефон прямо у меня дома в течение получаса. За услугу мне пришлось заплатить адекватную цену. Телефон теперь работает исправно, включается без проблем. Мастер вежливый. Рад, что обратился в этот сервис за помощью.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Антон, спасибо за обратную связь!

Качественный ремонт!

Светлана 25 июля, 2022 год
У нас сын разбил свой телефон, он у него случайно выпал с кармана прям на асфальт. Экран был в таком ужасном состоянии, он просто сеточкой пошел, что думали ему уже ничего не поможет. Спасибо коллеге с работы, она посоветовала обратиться в данный сервис. Благо, на нашу заявку быстро отреагировали и мастер приехал буквально через 40 мин., как нам и обещали.... Читать отзыв У нас сын разбил свой телефон, он у него случайно выпал с кармана прям на асфальт. Экран был в таком ужасном состоянии, он просто сеточкой пошел, что думали ему уже ничего не поможет. Спасибо коллеге с работы, она посоветовала обратиться в данный сервис. Благо, на нашу заявку быстро отреагировали и мастер приехал буквально через 40 мин., как нам и обещали. Он заменил нам экран, так же на будущее дал несколько ценных рекомендаций. Настоящий профессионал своего дела, да и в целом, сервис отличный, всем рекомендую!
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Светлана, благодарим за отзыв! Всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

ремонт за 10 минут!

Катя 25 июля, 2022 год
Хотела менять телефон, не работали динамики, но с повышением цен на iPhone решила обратиться в мастерскую) и вуАля🤩мне почистили динамики чудо-средством за 10 минут и мой телефон «на выброс» стал как новенький🤪рекомендую
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Екатерина, отлично помним Вас! :)

Спасибо за отзыв! Всегда можете рассчитывать на нас.

С Уважением, команда "ЯСделаю!"

по ремонту планшета и покупки

Анвар 25 июля, 2022 год
Договорились ,встретились , приятное общение , хорошо всё объяснили ,посоветовали, сделали диагностику и все это бесплатно , помог даже приобрести хороший планшет не дорого , приобрел оригинальные запчасти по своей цене.В целом все здорово 👍 успехов им и процветания )
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Анвар, добрый день! Спасибо за обратную связь!

Стационарный Сервис в Высоцоком

Михаил 25 июля, 2022 год
Не часто удаётся найти достойный сервис, которому хочется доверять. Но Алик - это тот исключительный случай!
Сначала долго не мог до него добраться и пока ехал накопил уже несколько проблем и с телефоном и планшетом(
По факту встречи в сервисе:
1. Идеальная чистота на рабочем месте и месте приемки! (!!!)
2. Необычно вежливый, приветливый и компетентный Специалист! (Именно с большой буквы! Проверено!!!!!)
3. Исправил проблему... Читать отзыв
По факту встречи в сервисе:
1. Идеальная чистота на рабочем месте и месте приемки! (!!!)
3. Исправил проблему с планшетом, причём не разводил, а честно все показывал и рассказывал!!!
4. Исправил проблему с телефоном и честно и на живом примере рассказал мне о нем всю правду!
5. Цена! Это не цена. Это кошкины слезки, в сравнении с тем, что он реально сделал!

Я искренне желаю его делу процветания и ему лично - успеха!
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Михаил, добрый день! Передадим Мастеру Алику Ваши слова благодарности :)

С Уважением, команда "ЯСделаю!"

постоянный клиент этого сервиса)

Антон Хамедов 25 июля, 2022 год
У меня руки не из того места растут, я когда напьюсь или с будуна, частенько роняю свой айфон, падает и разбивается, соответственно, делать надо сразу, т.к. по работе частенько с телефоном вожусь. Всегда сюда обращаюсь, впервые в 2019 году тут сделал телефон, по совету товарища. Теперь только тут)
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Антон, очень рады слышать и видеть отзывы от наших постоянных клиентов :)

Надеемся, что и в дальнейшем сможем решать проблемы с Вашей техникой!

Великолепный сервис

Елена Кукушкина 23 июля, 2022 год
Долго искала где можно быстро и недорого заменить экран на телефоне, компаний разных много, но здесь меня привлекла цена и возможность выезда мастера на дом бесплатно. Мастер приехал в этот же день, в назначенное время, сделал все очень быстро и качественно. Сотрудничество с вами позволило сэкономить и время, и деньги. Буду обращаться только к вам и знакомым рекомендовать буду исключительно... Читать отзыв Долго искала где можно быстро и недорого заменить экран на телефоне, компаний разных много, но здесь меня привлекла цена и возможность выезда мастера на дом бесплатно. Мастер приехал в этот же день, в назначенное время, сделал все очень быстро и качественно. Сотрудничество с вами позволило сэкономить и время, и деньги. Буду обращаться только к вам и знакомым рекомендовать буду исключительно вашу компанию☺️
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Елена, спасибо за обратную связь!

Вывела все деньги. Жалею о своём решении. Отзыв про инвестиции в ясделаю

Анна, Пермь 23 июля, 2022 год
Здравствуйте. Два месяца назад я вывела свои деньги из компании ЯСделаю. Изначально это была плохая затея… Зачем и как я на это повелась - не представляю всё еще.

Были деньги, я их копила на квартиру, на выгодную ипотеку. И чтобы деньги не терять решила их в бизнес инвестировать! По связям вышла на Матвеева Женю, и инвестировала в компанию ясделаю.

Тихонько копила... Читать отзыв

Тихонько копила на квартиру, деньги в ясделаю инвестированные приносили доход. Всё отлично. И вот накопила я заветную сумму, и решила купить эту самую квартиру!

Начинаю выводить деньги. Неожиданно без проблем всё у меня получилось (а я думала, что придётся долго переговариваться, как это обычно бывает). Вывела из ясделаю деньги. купила квартиру.

Риелтор меня немного нагрела, квартира невыгодна. Хотела её сдавать и получать деньги, но там нужен ремонт и не могу её сдать уже сколько времени. Просто посчитала, и поняла, что могла бы квартиру купить через 1.5-2 года спокойно, и всё это время зарабатывать с ясделаю с инвестиций. Тем более, они новые направления открыли. А на такие же условия уже не смогу потянуть вход.

Думайте перед тем, как выводить деньги и тратить их на свои нужды! Деньги должны делать деньги.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 27 июля, 2022 год
Анна Евгеньевна, не стоит драматизировать[:wink:] С квартирой, уверены, вы разрешите вопрос: Денис Леонтьевич (Координатор отдела Инвестиций) уже отправил вам контакты проверенного в Перми риелтора!

А по условиям инвестирования, давайте обсудим не в публичном поле – у нас есть предложение, которое определённо вас заинтересует.

инвестор с горьким опытом

Сергей Л. 23 июля, 2022 год
По просьбе Дениса и Евгения пишу свой опыт инвестирования в ЯСделаю. Сразу скажу, что вышел из проекта через 10 месяцев, по семейным обстоятельствам в феврале 2022 года, мы всей семьей уехали за границу на пмж.
Для меня самые важные критерии, это выплаты и дальнейший выход. И мой опыт говорит, что выплаты как правило идут нормально, а вот с выходом часто бывают проблемы (у меня большой опыт выдачи займов, поэтому могу говорить уверенно). Я заходил на 600.000 рублей, прилетел из Ростова, познакомился, посмотрел документы на аренду офиса, квитанции на оплату коммунальных услуг, договора с сотрудниками чтобы не попасть на компанию-однодневку. Подписали договор, отправил перевод. С выплатами проблем не было, максимум отклонение от обозначенной даты 1-2 дня, в основном из-за выходных или праздников, один раз была задержка в неделю, о ней предупредили за 4 дня, обосновали почему так и выплатили проценты за просрочку. Затем случилась непредвиденная ситуация в стране - написал письмо о выводе средств из проекта. По правде говоря ждал что тут начнутся проблемы, опыт ведь не отбросить никуда. Но как ни странно меня быстро услышали, прислали официальный ответ и вывели в 2 платежа за 2 недели. За это отдельная благодарность. Если надумаю возвращаться в РФ - продолжим сотрудничество.

Чётко и по делу, летал в гости и всё видел сам. Отзыв про инвестиции в ЯСДЕЛАЮ!

Егор Speaker Фомин 23 июля, 2022 год
Не понравилось по началу: человек без прелюдий сразу говорил на ты. но потом…

Всем привет меня зовут Егор, я частный инвестор и ведущий свадеб, в Москве люди знают. В сентябре 2021 года впервые увидел объявление о инвестирование в бизнес по ремонту ЯСДЕЛАЮ! В общем.
Евгений что за человек словами не передать.
Не понравилось по началу: человек без прелюдий сразу говорил на ты. но потом…

Евгений что за человек словами не передать.
То есть я такой решил инвестировать в бизнес, прилетел в гости в Екатеринбург, думаю сейчас мне тут расскажут, а он говорит: Приветствую сейчас все покажу!. Пошли мы сразу к нему в офис. В цвет, мне человек сразу показал цифры и что это такое изнутри, картинку крупным планом.
Серьёзный бизнес, отдел продаж, проектный отдел, маркетологи, реальные интересные задачи.

Что я получил: я получил реальный бизнес, постоянные выплаты, поддержку 24/7.
Реально работающую тему. Зарабатываю денег. Сотрудничеством очень доволен. Сейчас путешествую. Переехал в Грузию на долгий срок. Моё мнение, Женины навыки и бизнес дают возможность зарабатывать в любой стране.

Евгений колоритный и простой как берёза. Он очень уважает людской труд. Я думаю это его фишка. Мне важно что он как человек остался человеком.
Моя оценка 5 звёзд. ЖЕНЯ СПАСИБО! Будь таким какой есть.

Отдельное спасибо Валерию за консультацию

Александра Садот 23 июля, 2022 год
Очень хорошая компания,сотрудники очень отзывчивые и внимательные,советую от души!!! Просто позвонила чтобы узнать цены (увидела рекламу вк) и мне мне сразу всё сказали
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Александра, благодарим за обратную связь!

Спасибо мастерам Ясделаю

Кристина Кононова 23 июля, 2022 год
Хочу сказать спасибо мастерам Ясделаю за низкие цены на услуги и оперативную работу. У меня разбился дисплей и срочно нужно было чинить, так как вся работа у меня в телефоне. Обратилась в Ясделаю и не пожалела. Спасибо вам
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Спасибо Вам! За то, что обратились к нам и написали отзыв :)

Рекомендую ясделаю

Миша 23 июля, 2022 год
Договорился записался
Ответили оперативно - оказали полную информационную поддержку
Оказали услугу ремонта и добавили приятный бонус!!!
Лучший сервис куда обращался!
И цены самые низкие!
Достоинства:
  1. Дали подарок
Недостатки:
  1. В подарок дали всего лишь скидку)))
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Михаил, благодарим Вас за отзыв!

Отличный сервис))

Руслан Иванов 23 июля, 2022 год
Отличный сервис))
Поменяли дисплей на айфоне 8 быстро качественное, а главное не дорого, взял копию высшего класса качества.
Огромное спасибо вам ребята😊
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Руслан, спасибо за обратную связь!

Обслуживание отличное

Анастасия 23 июля, 2022 год
В моем айфоне перестал работать динамик. С возникшей проблемой решила обратиться к данному специалисту. Для меня было важно то, что мастер при мне осмотрел телефон и объяснил причину поломки. Через небольшой промежуток времени быстро устранил причину. Осталась довольна обслуживанием и самим мастером!
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Анастасия, благодарим за отзыв!

Пунктуальный сервис

Любовь 23 июля, 2022 год
Отличный мастер, было разбито стекло, все рябило и глючило, пришлось менять весь модуль. В звонке заранее обсудили стоимость при окончании работы цена осталась таже, что и заявлял мастер. Отмечу, что пришёл вовремя! Рекомендую 🙂
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Любовь, благодарим за отзыв!

Супер ремонт!

Елена 23 июля, 2022 год
Вчера я неудачно уранила телефон прям на асфальт. По итогу, экран был весь в дребезги. Телефон 8 айфон. Мне нужна была срочная замена тачскрина и наткнулась на это объявление. Ответили моментально. Через пару часов приехал мастер и быстро все заменил. Теперь мой телефон как новенький. Рекомендую.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Елена, благодарим за отзыв!

Просто лучшие! Спасли тач

Шагаев 23 июля, 2022 год
Добрый день! Просто в восторге от сервиса!!! iphone 11 pro, переклейка стекла дисплея, сделали самую низкую стоимость по городу. Поскольку стекло было разбито в хлам, сказали скорей всего тачу будет хана, я подумал - ну начинается, развод... в итоге, несмотря на и без того низкую стоимость сделали максимально аккуратно, сохранили тач, наклеили за бесценок гидрогелевую плёнку! Сделали всё идеально и... Читать отзыв Добрый день! Просто в восторге от сервиса!!! iphone 11 pro, переклейка стекла дисплея, сделали самую низкую стоимость по городу. Поскольку стекло было разбито в хлам, сказали скорей всего тачу будет хана, я подумал - ну начинается, развод... в итоге, несмотря на и без того низкую стоимость сделали максимально аккуратно, сохранили тач, наклеили за бесценок гидрогелевую плёнку! Сделали всё идеально и очень очень быстро !

Ребята, ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Успехов Вам, добрых клиентов, развития!
Благодарим за отзыв!

непростая была ситуация но решили ее за это и 5 звезд

Кирилл Потапов 22 июля, 2022 год
Обращался в данную компанию по ремонту телефона и был приятно удивлён, что в этот же день приехал мастер посмотрел и в пределах 20-30 минут сделал замену экрана. При составлении заявки очень детально и вежливо проконсультировали. При предложении экранов я выбрал неоригинальный, хотя цена от оригинального отличалась всего на 2 тысячи, но жалко. В результате мне совсем не понравился экран точнее... Читать отзыв Обращался в данную компанию по ремонту телефона и был приятно удивлён, что в этот же день приехал мастер посмотрел и в пределах 20-30 минут сделал замену экрана. При составлении заявки очень детально и вежливо проконсультировали. При предложении экранов я выбрал неоригинальный, хотя цена от оригинального отличалась всего на 2 тысячи, но жалко. В результате мне совсем не понравился экран точнее цветопередача я позвонил к ним с надеждой что пойдут на встречу и менеджер по телефону сказал ни каких проблем на что я был честно удивлён, договорились что созвонимся так как мне нужно было уехать из города. По приезду обратно созвонился с менеджером и договорились что завтра. Сказали утром ко мне подъедут но ни кто не звонил и не приехал. Через 2 дня звоню опять ну думаю обманули что поменяют с доплатой и придётся заново плотить, при звонке ответил уже не тот менеджер с которым до этого разговаривал и оказалось что он руководитель, зовут Павел, выслушал меня 100 раз извинился и предложил решение проблемы через час мне уже поменяли экран менял причём руководитель и пояснил свою точку зрения по отношению к клиентом. И это круто что есть такие руководители, большого и перспективного вам развития. Да кстати в качестве извинения бесплатно поставили защитное стекло. Я понимаю бывает всякое в работе и ошибки совершают все, тут главное как их исправляют потом. Я остался доволен сервсиом и буду сюда обращаться.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Кирилл, благодарим за отзыв!

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317