Вывела все деньги. Жалею о своём решении. Отзыв про инвестиции в ясделаю - Отзывы об Ясделаю

Ясделаю
Отзыв написан 23 июля, 2022 год 8 просмотров
Здравствуйте. Два месяца назад я вывела свои деньги из компании ЯСделаю. Изначально это была плохая затея… Зачем и как я на это повелась - не представляю всё еще.

Были деньги, я их копила на квартиру, на выгодную ипотеку. И чтобы деньги не терять решила их в бизнес инвестировать! По связям вышла на Матвеева Женю, и инвестировала в компанию ясделаю.

Тихонько копила на квартиру, деньги в ясделаю инвестированные приносили доход. Всё отлично. И вот накопила я заветную сумму, и решила купить эту самую квартиру!

Начинаю выводить деньги. Неожиданно без проблем всё у меня получилось (а я думала, что придётся долго переговариваться, как это обычно бывает). Вывела из ясделаю деньги. купила квартиру.

Риелтор меня немного нагрела, квартира невыгодна. Хотела её сдавать и получать деньги, но там нужен ремонт и не могу её сдать уже сколько времени. Просто посчитала, и поняла, что могла бы квартиру купить через 1.5-2 года спокойно, и всё это время зарабатывать с ясделаю с инвестиций. Тем более, они новые направления открыли. А на такие же условия уже не смогу потянуть вход.

Думайте перед тем, как выводить деньги и тратить их на свои нужды! Деньги должны делать деньги.

Лидия 17 ноября, 2022 год
Думаю, это заказной отзыв. Как вы вывели деньги, если мне, реальному инвестору, это не давали сделать. После множества отзывов в интернете, составили договор. Но его и не думают соблюдать. А потеряла там свои 300 000 руб. А вы пишете, что вам 1 выплатой все вернули. Не надо врать и обманывать других людей. Это мошенники. И никому деньги они не выплачивают. Даже не собирались.
Дмитрий 22 апреля, 2023 год
Заказной отзыв!!!. Я сделаю - не платит инвесторам. Ищите по ИНН там 11 судов и это только начало !
Ответ представителя Ясделаю 27 июля, 2022 год
Анна Евгеньевна, не стоит драматизироватьwink С квартирой, уверены, вы разрешите вопрос: Денис Леонтьевич (Координатор отдела Инвестиций) уже отправил вам контакты проверенного в Перми риелтора!

А по условиям инвестирования, давайте обсудим не в публичном поле – у нас есть предложение, которое определённо вас заинтересует.

Отзывы о производителях мобильных телефонов

Отзывы о компаниях по производству мобильных телефонов. Каталог отзывов: Компания Samsung, Nokia, LG, Sony и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317