Ясделаю отзывы
с оценкой «Ужасно»

Я сделаю - скам

Дмитрий 22 апреля, 2023 год
с 2021 компания "Я сделаю" в лице Матвеев Анатолий Радикович собирает деньги инвесторов. В апреле в 2023 он, в суде, объявил себя БАНКРОТОМ. Ввиду агрессивной рекламы на avito и прочих инвесторских площадках - полагаю он собрал немало денег прикрываясь своей компаний.

Я инвестор компании. Не доверяйте этим людям

Лидия 16 ноября, 2022 год
По информации, которую нам шлют, эта компания закрылась. Ее не существует.

Я инвестировала в нее 500 000 руб. Сейчас там осталось 300 000руб. Куда пошли мои деньги, на что их потратили, никто точно и внятно сказать не может. Эти горе-предприниматели просто пустили на ветер мои честно заработанные деньги.

По информации, которую нам шлют, эта компания закрылась. Ее не существует.

При заключении договора мне было обещанно, что если потребуется, мне вернут мое. Без дохода. но мои деньги вернут.

Ага. Заключили мы договор о расторжении. Но они 1 выплату провели. И все. дальше не собираются. И подписанный документ им - не аргумент.

Я понимаю, что уже потеряла свои деньги. Но вы будьте осторжны. Этим людям точно доверять не следует. Берегите свою технику.

Сегодня нам прислали информацию, что мастера все бегут отсюда. Причем, директор в этом открыто признается. И он сказал, что компании больше нет.
Достоинства:
  1. Да, нет их. Пишут море бумаг. И сами же свои договора не соблюдают.
Недостатки:
  1. Обманывают инвесторов, которые доверили им свои деньги. И шантажируют банкротством.

Сломали телефон

Проблема решена
Капаева Екатерина 5 сентября, 2022 год
При замене экрана умудрились повредить нижний шлейф, отвечающий за микрофон. Соответственно, вместо нормального звука, мы получили шум в трубке.
Все попытки связаться с мастером, чтобы он устранил эту неполадку, не увенчались успехом.
Связываемся с менеджером, тот вешает лапшу на уши, говоря, что проблема решается. ВЫ ВООБЩЕ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ, РАБОТНИЧКИ? Месяц собираетесь решать проблему?
Почему мы за собственные деньги должны устранять... Читать отзыв
Почему мы за собственные деньги должны устранять ваши же ошибки!!!
Зла на вас не хватает!
Криворукие мастера и отвратительный сервис!
1 не согласен Показать 1 ответ

Отвратительный сервис!!!

Проблема решена
Гость 3 сентября, 2022 год
Обратились в сервис, договорились с менеджером о том, чтобы он прислал нам мастера поменять экран на айфон 7s.
31 числа приехал мастер, начал устанавливать экран, но понял, что он оказался бракованным. Обещал в течение 30 минут съездить за новым экраном, но спустя 2 часа звонит и говорит, что не приедет, т.к. такого экрана не оказалось в наличии. Мы терпеливо стали ждать следующего дня.
1 числа мастер приехал, стал менять экран, потом в качестве «приятного» бонуса почистил динамики. С этих самых пор при разговоре и записи голосовых сообщений микрофон шипит, и собеседник ничего не слышит.
Мы сразу стали звонить мастеру, чтобы он приехал и исправил эту проблему. Он обещался приехать в течение 1 часа. Спустя 3 часа мы стали писать, звонить - полнейший игнор! Начали писать в вотсап - аналогично. Как вы понимаете, в этот день он так и не вышел на связь.
2 числа мы с 8 утра стали звонить мастеру - полнейшая тишина. Позвонили менеджеру, - он тоже не смог дозвониться до мастера. На просьбу прислать нам другого мастера (потому что время поджимало) мы получили отказ.
Поэтому, если вы хотите, чтобы вам УБИЛИ телефон, - обращайтесь в этот сервис! Полнейшее равнодушие к своим клиентам!
В итоге, потратив в вашем сервисе 4500 тысячи рублей приходится исправлять ваши ошибки у другого мастера за крупную сумму!
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. полнейшее равнодушие, мастер не выходит на связь после того, как поменял экран и сломал микрофон!
1 не согласен Показать 1 ответ

Не рекомендую

Нина 17 августа, 2022 год
Необходимо было поменять дисплей на 7-ке. Пришёл мастер, поменял, так же сказал, что было бы неплохо ещё поменять батарею. В этот же день списалась с менеджером, чтобы узнать варианты и стоимость, планировала через неделю поменять. На второй день после замены дисплея при вставлении телефона в новый чехол, экран начал мерцать, перестал реагировать сенсор экрана, в углу появилось темное пятно. Когда... Читать отзыв Необходимо было поменять дисплей на 7-ке. Пришёл мастер, поменял, так же сказал, что было бы неплохо ещё поменять батарею. В этот же день списалась с менеджером, чтобы узнать варианты и стоимость, планировала через неделю поменять. На второй день после замены дисплея при вставлении телефона в новый чехол, экран начал мерцать, перестал реагировать сенсор экрана, в углу появилось темное пятно. Когда написала в чат, мне сказали, что это не гарантийный случай, мы сильно надавили, когда вставляли телефон в чехол, хотя они и удивлены, что так произошло. Телефон не роняли. Работал телефон после ремонта двое суток. Деньги отдали немаленькие. Печально, что не соответствует цена и качество. Работают непрофессионалы, объяснить всю картину не хотят, ну или не могут. Дают гарантию 2 месяца, это располагает. Но по факту, гарантии нет никакой. Разговор только по телефону, отказ в гарантии мне дали, исходя из видео, которое я прислала с неисправным телефоном. Не было предложения посмотреть телефон, исключать какой-то заводской дефект дисплея. Но нет, все выводы сделаны на основе видео. Сотрудник отдела качества сказала, что мне позвонит специалист, тк она некомпетентна в таких вопросах. Специалист не позвонил. На мои звонки перестали брать трубку. Написали в чате, чтобы писала им претензию, отвечать они на неё будут 7 рабочих дней. Ответ ждала до последнего дня, написала с вопросом уже ближе к вечеру, сказали, что ещё есть 3 часа у них. Ответ прислали после повторного напоминания. Предложили поменять батарею и дисплей по себестоимости. Но вопрос сколько это в деньгах и что за дисплей с батареей ответили: « Как только будет сформирован ответ от руководства - мы Вам ответим и сориентируем по стоимости.» На звонки не отвечают, просто игнорируют в чате. Не рекомендую.

Ремонт Iphone 7 Plus

Илья 28 июля, 2022 год
После ремонта данного телефона в сервисе ясделаю в телефоне перестала работать большая часть его функций:Камера,микрофон,его не читает ПК как устройство,при звонках не слышно собеседника,что вы сделали с моим телефоном???
Недостатки:
  1. Ужасно
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 1 августа, 2022 год
Илья, добрый день! Оставьте пожалуйста Ваш номер телефона для связи и/или номер гарантийного талона, который Вам оставили после ремонта. По нему мы сможем помочь Вам решить все проблемы после ремонта. Не забывайте, что Вам выдается гарантия сроком до 90 дней! Показать 2 ответа

Вывела все деньги. Жалею о своём решении. Отзыв про инвестиции в ясделаю

Анна, Пермь 23 июля, 2022 год
Здравствуйте. Два месяца назад я вывела свои деньги из компании ЯСделаю. Изначально это была плохая затея… Зачем и как я на это повелась - не представляю всё еще.

Были деньги, я их копила на квартиру, на выгодную ипотеку. И чтобы деньги не терять решила их в бизнес инвестировать! По связям вышла на Матвеева Женю, и инвестировала в компанию ясделаю.

Тихонько копила... Читать отзыв

Тихонько копила на квартиру, деньги в ясделаю инвестированные приносили доход. Всё отлично. И вот накопила я заветную сумму, и решила купить эту самую квартиру!

Начинаю выводить деньги. Неожиданно без проблем всё у меня получилось (а я думала, что придётся долго переговариваться, как это обычно бывает). Вывела из ясделаю деньги. купила квартиру.

Риелтор меня немного нагрела, квартира невыгодна. Хотела её сдавать и получать деньги, но там нужен ремонт и не могу её сдать уже сколько времени. Просто посчитала, и поняла, что могла бы квартиру купить через 1.5-2 года спокойно, и всё это время зарабатывать с ясделаю с инвестиций. Тем более, они новые направления открыли. А на такие же условия уже не смогу потянуть вход.

Думайте перед тем, как выводить деньги и тратить их на свои нужды! Деньги должны делать деньги.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 27 июля, 2022 год
Анна Евгеньевна, не стоит драматизировать[:wink:] С квартирой, уверены, вы разрешите вопрос: Денис Леонтьевич (Координатор отдела Инвестиций) уже отправил вам контакты проверенного в Перми риелтора!

А по условиям инвестирования, давайте обсудим не в публичном поле – у нас есть предложение, которое определённо вас заинтересует.

инвестор с горьким опытом

Сергей Л. 23 июля, 2022 год
По просьбе Дениса и Евгения пишу свой опыт инвестирования в ЯСделаю. Сразу скажу, что вышел из проекта через 10 месяцев, по семейным обстоятельствам в феврале 2022 года, мы всей семьей уехали за границу на пмж.
Для меня самые важные критерии, это выплаты и дальнейший выход. И мой опыт говорит, что выплаты как правило идут нормально, а вот с выходом часто бывают проблемы (у меня большой опыт выдачи займов, поэтому могу говорить уверенно). Я заходил на 600.000 рублей, прилетел из Ростова, познакомился, посмотрел документы на аренду офиса, квитанции на оплату коммунальных услуг, договора с сотрудниками чтобы не попасть на компанию-однодневку. Подписали договор, отправил перевод. С выплатами проблем не было, максимум отклонение от обозначенной даты 1-2 дня, в основном из-за выходных или праздников, один раз была задержка в неделю, о ней предупредили за 4 дня, обосновали почему так и выплатили проценты за просрочку. Затем случилась непредвиденная ситуация в стране - написал письмо о выводе средств из проекта. По правде говоря ждал что тут начнутся проблемы, опыт ведь не отбросить никуда. Но как ни странно меня быстро услышали, прислали официальный ответ и вывели в 2 платежа за 2 недели. За это отдельная благодарность. Если надумаю возвращаться в РФ - продолжим сотрудничество.

Не меняйте батарею на телефон!

Кристина 12 ноября, 2021 год
Вообщем у айфонов батарея со временем слабеет, все знают. Вот и я решила поменять свою 4-х летнюю на новую. По телефону менеджер, очень подробно расспрашивал, и объяснял, его работу оцениваю на 5. Единственное, он сказал что год батарея точно прослужит, и что она оригинал (предлагалось на выбор две батареи одна дешевле, но типо хуже). А это все оказалось враньё.
Сначала минусы... Читать отзыв
Сначала минусы работы начались, это никакой точности в договоренности времени встречи. Назначили одну дату, потом перенесли на другую, я без вопросов согласилась. В итоге позвонил уже сам мастер и сказал что он не может в этот день и мы перенесли снова встречу. Потом мастер не приехал в указанное им время и мы ждали его несколько часов. Хотя у нас тоже были планы. В итоге заменены батарейка через четыре месяца перестала полностью держать заряд. В тех поддержке мне сказали что перезвонят, но не перезвонили уже два месяца. Моя предыдущая батарея с четырёх летним стажем держала заряд лучше чем эта. Из плюсов мне поставили бесплатно стекло защитное, но считаю это того не стоит.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Кристина, надеемся, что после разговора с "Отделом Контроля Качества" Ваше мнение о нашем сервисе и его работе изменилось!

С Уважением, команда "ЯСделаю!"

Поставили старую убитую батарею на айфон

Юрий 27 июля, 2021 год
Очередная мошенническая контора. Заказали замену оригинальной батареи на айфон. Приехал мастер с "не родной" батареей. Кое как поменял через целых 20 минут. Потом не мог битый час принять оплату- в их шараге никак не проходил платёж. Через два дня мы поняли, что батарея оказалась в хлам убитая- неделю держала заряд сначала полтора дня, а сейчас через две... Читать отзыв Очередная мошенническая контора. Заказали замену оригинальной батареи на айфон. Приехал мастер с "не родной" батареей. Кое как поменял через целых 20 минут. Потом не мог битый час принять оплату- в их шараге никак не проходил платёж. Через два дня мы поняли, что батарея оказалась в хлам убитая- неделю держала заряд сначала полтора дня, а сейчас через две недели, и одного дня не держит. Кроме того не заряжается от сети до 100%. Всё это время связывались по телефону и выражали претензию сервисному центру- ответ просто ошеломительный "А докажите, что это мы вам поставили! Может это вы сами переставили..." Это при наличии квитанции с гарантией на ремонт! Эта бумажка ровным счётом ничего не решает! Короче, при обмане со стороны этой шарашки вы ничего и никому не докажете. Постоянное враньё в качестве аргументов, -врали даже, что в нашем городе они не выезжают на дом!))) Затем, когда мы доказали наличие этой услуги в нашем городе, они согласились (то есть признали своё враньё)... Договорились до того, что они поставят нам нашу старую батарею вместо этой своей старой и использованной за наши 1000 рублей! Мы отказались. Бессовестные наглецы! Никому не советуем к ним обращаться!
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Юрий, нам очень жаль, что первое впечатление о сервисе было негативным.

Надеемся, что после разговора с нашим "Отделом Контроля Качества" все Ваши вопросы и претензии были решены :)

С Уважением, команда "ЯСделаю!"

Ужасная конторка!!!

Федосеева Вероника 14 апреля, 2021 год
Отдали айфон5 в ремонт почти 2 года назад. Протестировали, позвонили, сказав, что ремонт будет стоить дороже чем сам айфон5. Мы отказались, на что сотрудник обещал привезти телефон обратно. До сих пор везут. Мы и звонили и писали смс, на что слышали только "разберемся и перезвоним" и снова и снова тишина. Ужасная конторка!!!

Ясделаю криворукие!!!

Михаил Валерьевич 7 ноября, 2020 год
Позвонил, вызвал мастера в Челябинске. Приехал "мастер", за 20 минут доломал телефон прямо передо мной на столе. И начал впаривать еще более дорогой ремонт, хотя изначально надо было просто поменять экран!

Сам виноват что не подумал. Все таки сервисный центр должен иметь оборудованные места, мастеров обученных. А не студентов всезнаек с отверткой в кармане. Очень зол. Обращайтесь в нормальные сервисные центры (кстати синии "островки" в торговых комплексах тоже не лучшие альтернатива).

Ясделаю Ростов

Андрей 13 октября, 2020 год
Обратился в компанию Ясделаю в Ростове с проблемой нагревания телефона во время использования Интернета. После диагностики мне было сообщено, что батарею и верхний динамик надо заменить. Указали цену, не самую дешевую должен признать. Починили, привезли. Я по своей доверчивости провел проверку халатно, и не выявил, что не работает нижний микрофон. Снова обратился в эту же компанию, вновь диагностика и стоимость.... Читать отзыв Обратился в компанию Ясделаю в Ростове с проблемой нагревания телефона во время использования Интернета. После диагностики мне было сообщено, что батарею и верхний динамик надо заменить. Указали цену, не самую дешевую должен признать. Починили, привезли. Я по своей доверчивости провел проверку халатно, и не выявил, что не работает нижний микрофон. Снова обратился в эту же компанию, вновь диагностика и стоимость. Думаю, ну ладно, мало-ли что бывает, наверное был на издыхании, хотя замечаний к его работе ранее не было. Оплатил второй ремонт. Привезли, отдали, проверил - всё работало. На следующий день мне сообщили люди с кем общался по телефону, что меня слышно периодически как будто я отхожу метров на 10 от телефона. Сообщил в Ясделаю, что есть проблема. Прошло три дня, их отдел качества ко мне не вернулся. Зато телефон перестал заряжаться совсем. Путём мытарств и мучений через 2 недели со мной связался Данил, и договорились ещё раз провести диагностику. Правда ни время приезда мастера, ни длительность диагностики уже не соблюдалась. На третий рабочий день после того как взяли на диагностику - сообщили, что проблема в кодеке и нужно доплатить за ремонт... С трудом верится, что исправный телефон в части динамиков, микрофонов и кодеков резко стал ломаться после замены батареи. Гарантийным случай не признали, с независимой экспертизой пожелали удачи.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317