Я инвестор компании. Не доверяйте этим людям - Отзывы об Ясделаю

Ясделаю
Отзыв написан 16 ноября, 2022 год 27 просмотров
По информации, которую нам шлют, эта компания закрылась. Ее не существует.

Я инвестировала в нее 500 000 руб. Сейчас там осталось 300 000руб. Куда пошли мои деньги, на что их потратили, никто точно и внятно сказать не может. Эти горе-предприниматели просто пустили на ветер мои честно заработанные деньги.

При заключении договора мне было обещанно, что если потребуется, мне вернут мое. Без дохода. но мои деньги вернут.

Ага. Заключили мы договор о расторжении. Но они 1 выплату провели. И все. дальше не собираются. И подписанный документ им - не аргумент.

Я понимаю, что уже потеряла свои деньги. Но вы будьте осторжны. Этим людям точно доверять не следует. Берегите свою технику.

Сегодня нам прислали информацию, что мастера все бегут отсюда. Причем, директор в этом открыто признается. И он сказал, что компании больше нет.

Достоинства:
  1. Да, нет их. Пишут море бумаг. И сами же свои договора не соблюдают.
Недостатки:
  1. Обманывают инвесторов, которые доверили им свои деньги. И шантажируют банкротством.

АВ 16 ноября, 2022 год
Лидия, добрый день.

У нас такая же ситуация, давайте объеденим усилия и накажем Матвеева.

Вот мой тг

@Plyh855
Дмитрий 21 апреля, 2023 год
Меня тоже кинул. Сейчас идет судебное заседание. На котором Матвеев Анатолий Радикович заявил что его компания "я сделаю" - банкрот.
Лидия 17 ноября, 2022 год
Да, конечно! Уже многие отозвались. Я не из тех, кто отдал деньги, причем, через договор. И будет сидеть, молчать.

Нас реально обманули. Только совсем повернутые головой могут миллионы "расфигачить" на ветер за такое короткое время.

Мой телеграм @Lidia_text

Отзывы о производителях мобильных телефонов

Отзывы о компаниях по производству мобильных телефонов. Каталог отзывов: Компания Samsung, Nokia, LG, Sony и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317