Мобильный телефон Philips Xenium E2317 отзывы

Выигрышная модель

Алексей воскресенье, 21 апреля
Гармоничное сочетание функций. На фоне других кнопочных, которые я использовал, смотрится выигрышно. За такую же цену не только спокойный стиль, долгое время работы от одной зарядки идут, но и петля для ремешка и карабин

Георгий пятница, 19 апреля
При первом использовании проблем не было. В инструкции всё указано на русском и переводить не нужно. Мне он подошел. Прикрепить к одежде легко, не отцепится. Корпус защищён очень надёжно, прям очень. Так, что никаких падений не боится от слова совсем.

Для работы на складе нужен

Игнат среда, 17 апреля
Выбрал его для работы на складе. Во время пути по нему удобно разговаривать, не держа его в руках. Ремешок в комплекте крепкий, хоть на шею вешай телефон. Связь не прерывается и не подводит. С функцией телефона справляется, это точно. Не упадет и не разобьется, поэтому и на ремонт, и на покупку нового затрачиваться не придется

Светлана 29 февраля, 2024 год
Купила для родителей 2 штуки Xenium E2317. Отцу смартфон так и не зашел, мама освоила но без восторга. А вот хороший мобильник оказалось удобно. Кнопки а не сенсор, на который я сама часто ругаюсь, притом большие. Все, что им надо от телефона - тут есть. Долго не разряжается - это и для меня плюс, что они всегда на связи и... Читать отзыв Купила для родителей 2 штуки Xenium E2317. Отцу смартфон так и не зашел, мама освоила но без восторга. А вот хороший мобильник оказалось удобно. Кнопки а не сенсор, на который я сама часто ругаюсь, притом большие. Все, что им надо от телефона - тут есть. Долго не разряжается - это и для меня плюс, что они всегда на связи и не теряются. А главное, понятные простые настройки, не запутаешься.

Пользуюсь с удовольствием

Дмитрий 23 февраля, 2024 год
Пользуюсь с удовольствием, нравится эта модель телефона. Специально выбирал его под свои нужды, в итоге с этим телефоном мне комфортно ездить на рыбалку или просто дикарями на природу. Объемная батарея позволяет длительное время обходиться телефону без подзарядки, громкий звук, нормальная камера, ну и в целом внешний вид - это и есть Е2317.

Для походов удобно

Илья 16 февраля, 2024 год
Ездили с подругой в горы на сноубординг, и взяли под поездку Xenium E2317, навскидку понравился по характеристикам и внешне. Его задача была держать связь и не глючить в минуса, справился на отлично. Для походов удобно, он легкий и относительно компактный, в руку ложится удобно, и тебе фонарик, и звонилка, и музычка под настроение. Качество без нареканий, ну я Philips и... Читать отзыв Ездили с подругой в горы на сноубординг, и взяли под поездку Xenium E2317, навскидку понравился по характеристикам и внешне. Его задача была держать связь и не глючить в минуса, справился на отлично. Для походов удобно, он легкий и относительно компактный, в руку ложится удобно, и тебе фонарик, и звонилка, и музычка под настроение. Качество без нареканий, ну я Philips и взял потому что хорошая рабочая марка. Что и подтвердилось в очередной раз.

Нравится как работает

Олег 31 января, 2024 год
Не знаю, как такой ценник можно назвать завышенным, сейчас цены на все просто космические стали и только растут. А этот телефон и берется под определенные цели, хотя я с ним иногда даже в городе хожу. Нравится как работает и голова не болит о зарядке.

Нужен на зимней рыбалке

Иван 24 января, 2024 год
Аппарат классный и нужный на зимней рыбалке. На холоде не разряжается и с помощью функции раздачи зарядки заряжает мой смартфон. Позвонить с него легко, связь хорошая и четкая. Действительно нужная вещь для меня

Стабильный телефон

Наталья 17 января, 2024 год
Нормальный ценник, сейчас на все цены заоблачные, так что тут еще по-божески. Я купила почти сразу после анонса, пользуюсь активно, часто выбираемся с друзьями на природу или турбазу. Без такого телефона я бы там не отдыхала, а бегала в поисках розетки. Так что покупкой очень довольна, телефон работает стабильно, меня все устраивает.

Доволен покупкой

Сергей 31 декабря, 2023 год
Телефон был нужен для поездок, где нет интернета а подзаряжать постоянно негде. Купил Филипс Ксениум E2317 и остался очень доволен. Заряд держит ну очень хорошо. Сверх ожиданий. За такие деньги действительно получил очень качественный гаджет. прилично выглядит, удобный. По мелочи все есть, если надо, радио, фонарик.

Телефон понравился

Илья 25 декабря, 2023 год
Купил по совету друга. Оказывается, он с таким уже давно ходит, причем пользуется им не только в поездках и путешествиях, но и на работу. Хвалил. Вот и я купил и тоже буду хвалить. Телефон понравился. Внешне прилично смотрится, можно сказать современный, в руке удобно держать, простые настройки, две симки, батарея 2500 мАч. Теперь мне дальние поездки не страшны, его можно... Читать отзыв Купил по совету друга. Оказывается, он с таким уже давно ходит, причем пользуется им не только в поездках и путешествиях, но и на работу. Хвалил. Вот и я купил и тоже буду хвалить. Телефон понравился. Внешне прилично смотрится, можно сказать современный, в руке удобно держать, простые настройки, две симки, батарея 2500 мАч. Теперь мне дальние поездки не страшны, его можно несколько дней не заряжать, проверено - все отлично.

Удачная модель

Вадим 29 ноября, 2023 год
Я частенько выезжаю с друзьями на природу, бывает по несколько дней отдыхаем, рыбачим. После последней поездки задумался над тем, чтобы купить простенький телефон, чтобы не было проблем с зарядкой. Выбирал долго, но в итоге остановился на E2317. Удачная модель, работает исправно, сделан качественно и по цене вполне приемлемый.

Не пожалел о выборе

Антон 22 ноября, 2023 год
Скоро сезон зимней рыбалки, в связи с этим задумался о втором телефоне попроще, чтобы брать с собой и несколько дней не думать о зарядке. Естественно, это должен был быть простой кнопочный телефон. Выбрал филипс ксениум е2317 и не пожалел. Работает исправно и внешне он мне тоже нравится. Ценник умеренный, свою цену полностью оправдывает.

Самое то для охоты

Коля 26 октября, 2023 год
Классный, в лес на охоту самое то, не боишься, что разобьешь. Фонарик мощный, светит далеко, аккумулятор емкий, связь всегда ловит. Пока никаких недостатков не нашел

Надежный телефон

Мария 16 октября, 2023 год
Солидный девайс и очень надежный) Подойдет для охоты, рыбалки или походов, выносит все испытания за счет защищенного корпуса. Не оставит без связи, не развалится на части и не заглючит в неподходящий момент

Нормальный телефон

Никита 24 сентября, 2023 год
Нормальный телефон. Я доволен. Все работает. Аккумулятор мощный. Заряд держит. Работает хорошо интернет и связь. Плюс фонарь удобный. Радио играет четко. Хороший аппарат для поездок.

Отличный вариант для дальних поездок

Игорь 19 сентября, 2023 год
Для города у меня один телефон, а вот для поездок за город купил себе Philips Xenium E2317.давно искал что-то такое надежное и недорогое. Размер неважен, внешний вид тоже (хотя и с этим у этого телефона все в порядке), для меня главным была хорошая батарея, чтобы можно было по несколько дней не заряжаться. Вдали от цивилизации нечасто встречаешь на своем пути... Читать отзыв Для города у меня один телефон, а вот для поездок за город купил себе Philips Xenium E2317.давно искал что-то такое надежное и недорогое. Размер неважен, внешний вид тоже (хотя и с этим у этого телефона все в порядке), для меня главным была хорошая батарея, чтобы можно было по несколько дней не заряжаться. Вдали от цивилизации нечасто встречаешь на своем пути розетку. Сейчас я спокоен, уже два раза ездили на рыбалку, все отлично.

Мне нравится телефон

Артем 14 сентября, 2023 год
Филипс E2317 порадовал. Серьёзно ну очень недорого, а телефон вполне надежный. Заряд держит. Корпус довольно качественный, немаленький. Всё работает. Фонарь, радио. Доволен. Удобно, что еще к нему ремешок с карабином. Прикрепил и в карман спрятал.

Полностью устраивает

Елизавета 26 августа, 2023 год
Этот телефон и звонилкой-то язык назвать не поворачивается. Philips Xenium E2317 вполне современный телефон, конечно под определенные запросы, но как известно все мы разные, а значит и запросы индивидуальны. Меня лично этот телефон устраивает на все сто. Мы с мужем большие любители походов, без связи никуда, и такой телефон нам подходит как нельзя лучше. Можно не переживать за батарею, за... Читать отзыв Этот телефон и звонилкой-то язык назвать не поворачивается. Philips Xenium E2317 вполне современный телефон, конечно под определенные запросы, но как известно все мы разные, а значит и запросы индивидуальны. Меня лично этот телефон устраивает на все сто. Мы с мужем большие любители походов, без связи никуда, и такой телефон нам подходит как нельзя лучше. Можно не переживать за батарею, за корпус, да и настройки кстати простые.

Мне подошел

Владимир 18 августа, 2023 год
Филипс E2317 понравился. Для туристов самое то. Искал именно такой аппарат, чтоб держал батарею, крепкий. Пользуюсь, как телефоном. Ничего другого мне в лесу не нужно. Остался доволен. Ремешок с карабином пришелся очень в тему. Удобно. Проверял, смотрел, всё, что заявлено по функциям всё работает. Претензий нет. Пока ничего плохого сказать не могу. Будем пользоваться, в процессе может что всплывет, но... Читать отзыв Филипс E2317 понравился. Для туристов самое то. Искал именно такой аппарат, чтоб держал батарею, крепкий. Пользуюсь, как телефоном. Ничего другого мне в лесу не нужно. Остался доволен. Ремешок с карабином пришелся очень в тему. Удобно. Проверял, смотрел, всё, что заявлено по функциям всё работает. Претензий нет. Пока ничего плохого сказать не могу. Будем пользоваться, в процессе может что всплывет, но пока могу сказать, что на ощупь - качественный добротный телефон. Мне подошел.

Не подводил пока

Анатолий 14 августа, 2023 год
С ребятами купили себе для походов филипс Е2317. Всем подошел. Это то что нужно. все на связи, заряжать постоянно и сидеть возле розеток не нужно. Несколько дней спокойно работает в качестве телефона без проблем. Крепкий аппарат, надежный, чувствуется в руке, что материал качественный, добротный. не хрупкий. в общем, остались довольны. Походный телефон соответствует всем заявленным качествам. На свою цену... Читать отзыв С ребятами купили себе для походов филипс Е2317. Всем подошел. Это то что нужно. все на связи, заряжать постоянно и сидеть возле розеток не нужно. Несколько дней спокойно работает в качестве телефона без проблем. Крепкий аппарат, надежный, чувствуется в руке, что материал качественный, добротный. не хрупкий. в общем, остались довольны. Походный телефон соответствует всем заявленным качествам. На свою цену вообще без претензий. Не подводил пока.

Николай 9 августа, 2023 год
Главная фишка таких телефонов это батарея — у E2317 она на 2500 мачей. Тестил в поездке, хватило на 3+ дней использования, днем в нонстопе (звонки, радио, фонарь), привез с остатком заряда. Дополнительные плюсы — пыле и влаго защита, ну посмотрим, а вообще ценно.

Мобильные телефоны

Oh My Gadget