Oh My Gadget отзывы

Москва, Лесная ул., д.1/2
ohmygadget.su
Oh My Gadget

если бы могла поставить в минус, так и сделала бы.

Гость понедельник, 1 апреля
если бы могла поставить в минус, так и сделала бы. Телефон по страховой был отправлен на диагностику. Неделю делали диагностику. Больше трех недель не могла получить назад свой телефон. Каждую неделю обещали отправить с ТК и каждую неделю возникали какие то причины, почему я его не получила..... Обходите стороной эту контору. Ничем хорошим ваша встреча не закончится.

Самый долгий в жизни ремонт 🛠️

Гость 9 января, 2024 год
Не рекомендую эту убогую компанию 👎👎👎 ООО очень-очень долго ремонтируют очень плохой сервис ... Три с половиной месяца мурыжили телефон и досехпор в ремонте ...
Достоинства:
  1. НЕЕЕЕТ !!!
Недостатки:
  1. Одни минусы не рекомендую ... Запаритесь отправлять документы и ждать решения и ремонта !!!

не смогли даже забрать компьютер не то что починить

Гость 1 июня, 2022 год
Хотела починить макбук в этой компании, рекламирующей себя как способную произвести быстрый и качественный ремонт. Позвонила в первой половине дня, ответила на миллион вопросов про свою проблему. В тот же день курьера за компьютером организация прислать не смогла, сказали ожидать звонка и курьера на следующий день. На следующий день ни звонка, ни курьера я не опять не дождалась. Уверена, что... Читать отзыв Хотела починить макбук в этой компании, рекламирующей себя как способную произвести быстрый и качественный ремонт. Позвонила в первой половине дня, ответила на миллион вопросов про свою проблему. В тот же день курьера за компьютером организация прислать не смогла, сказали ожидать звонка и курьера на следующий день. На следующий день ни звонка, ни курьера я не опять не дождалась. Уверена, что вряд ли получила качественный ремонт от людей, которые не в состоянии отвечать за горазд более простые действия. Крайне рекомендую не терять свое время на эту компанию!!

не хотят работать

Гость 18 мая, 2022 год
Отправила телефон, надеясь, что отремонтируют по страховке "Альфастрахование". При отправке попросила отремонтировать за свой счёт при отказе страховой компании в ремонте. Страховая компания отказала. Но люди НЕ ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ!!! ВОЗВРАЩАЮТ телефон неотремонтированным.... Телефон совершил путешествие из Екатеринбурга в Московскую область и обратно. Наверное, чтобы деньги за диагностику у местных забрать. Замечательный сервис..

Ужасный сервис

Гость 19 апреля, 2022 год
Сдал айфон не чего не сделали после ремонта отказала передняя камера и говорят что они не причём и помоч не могут не рекомендую этот сервис если хотите остаться с рабочей техникой

Качественно починили.

Emma 6 декабря, 2021 год
Отдавала сюда ноутбук на починку по страховке.
Все хорошо, всё работает. Качественное исполнение ремонта, без всяких косяков, царапин и прочего.
Единственное что не особо понравилось, это сроки.

Ужасс! Кошмар!

Гость 30 ноября, 2021 год
Страховой случай, отправили документы, ждали звонка, пришло смс, не хватает еще документов, отправили. Позвонили сказали приедет курьер заберет телефон. Ждём никого, пришло смс не хватает документа, делаем отсылаем. Через 3 дня смс не хватает документов, и тот же список что я отправляла ранее. Звоню, говорят отправите документы тогда и будем решать, после проверки документов. Через три дня смс не хватает... Читать отзыв Страховой случай, отправили документы, ждали звонка, пришло смс, не хватает еще документов, отправили. Позвонили сказали приедет курьер заберет телефон. Ждём никого, пришло смс не хватает документа, делаем отсылаем. Через 3 дня смс не хватает документов, и тот же список что я отправляла ранее. Звоню, говорят отправите документы тогда и будем решать, после проверки документов. Через три дня смс не хватает документов. ВЫ СЕРЬЁЗНО?!!!??? Отправляю повторно все документы что отправляла ранее! Позвонила уже нервы на пределе! Растянули все почти на месяц, позвонила в Россгосстрах, отправили на них жалобу.
В итоге еще через два дня пришел список необходимых документов, которые я якобы не придоставила! Итог, сдала гаджет в ремонт где его сделали за час! Эту убогую канторку не рекомендую миллион раз! Не тратьте свое время и нервы! А тем более денги! Это мошенники. Не одного плюса, и звезду бы не ставила если было бы можно. Они не заслуживают её!!! Ни одной!!!

Будте бдительны!

Elena 19 июля, 2021 год
24.06 не по страховке отдала мак бук в сервис. Лозунг диагностика за 24 часа миф, еле добилась через неделю итога что с ним. Мне сообщили что нужно заменить топкейс, я уточнила сколько это займёт времени. Убедительно сообщили что не больше 3 дней ждать комплектующую, и потом 1-2 дня ремонт. Я согласилась на ремонт, соответственно расчёт должны выставить как прийдет комплектующая... Читать отзыв 24.06 не по страховке отдала мак бук в сервис. Лозунг диагностика за 24 часа миф, еле добилась через неделю итога что с ним. Мне сообщили что нужно заменить топкейс, я уточнила сколько это займёт времени. Убедительно сообщили что не больше 3 дней ждать комплектующую, и потом 1-2 дня ремонт. Я согласилась на ремонт, соответственно расчёт должны выставить как прийдет комплектующая и начнут ремонт. 8.07 зафиксировано что начали ждать! Ждём!!! Переодически мне выдают разную версию что сейчас происходит с гаджетом, то ждут комплектующую, то он в ремонте, то у него финальная диагностика откуда-то нарисовались! Гнев уже захлестывает ибо гаджет мне нужен срочно! И учитывая что я не по страховке, мне ещё нужно за такой беспредел выкатить кругленькую сумму, очень кругленькую!!!! Обидно что прекрасный сервис, так низко пал! Я туда обратилась не в первой, и в предыдущем мак буке диагностику и замену шлейфа сделали в два дня!
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Сплошные

Ремонт Huavei Y6

Влад 20 февраля, 2021 год
Отправили телефон по страховому случаю к ним в ремонт замена экрана 12.05.2020 года .
Звонил спрашивал что ремонтом мне отвечали что у нас есть 45-ть рабочих дней .И вот 20.02 2021 года мне вернули телефон так и не отремотировав его.
Достоинства:
  1. Только МИНУС!!!!!
Недостатки:
  1. Шарашкина контора. Даже не думайте у них ремонтировать технику.

Замена тачскрина.

Андрей 12 декабря, 2020 год
Ребёнок разбил тачскрин. Принёс в Oh! My Gadget! на реонт. Поменяли. Дома заметил волосы под стеклом, и не работал wi-fi. Дома роутер только на 2,4 Ггц. Взяли обратно. Позвонили, сказали что когда дома разбили тачскрин, повредили антенну. Ремонт 7500 рэ. Забрал планшет. Разобрал сам. Оказалось, что антенну разрезали, когда снимали битый тач. Сдирали наверное скальпелем.
В итоге, провод к антенне припаивал... Читать отзыв
В итоге, провод к антенне припаивал сам. Но wi-fi иногда отваливается. Антенна прлсто разрезана...
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Криворукие "специалисты"!

Не рекомендую

Александра и Андрей 30 июня, 2020 год
Сама бы ни за что не понесла туда телефон, т. к. имелся уже печальный опыт с ремонтом длинной в два месяца и сомнительным качеством как проведённых работ, так и с безобразным обращением со стороны персонала. Но, по гарантии от Альфа-страхования, попал он именно туда. И что? И снова третью неделю телефон завис в ремонте со статусом: ожидает зч (запчасти видимо).... Читать отзыв Сама бы ни за что не понесла туда телефон, т. к. имелся уже печальный опыт с ремонтом длинной в два месяца и сомнительным качеством как проведённых работ, так и с безобразным обращением со стороны персонала. Но, по гарантии от Альфа-страхования, попал он именно туда. И что? И снова третью неделю телефон завис в ремонте со статусом: ожидает зч (запчасти видимо). Я не знаю, откуда они едут, наверное заново выпускаются специально для моего телефона. В двух ремонтах недалеко от дома обозначили сразу, сколько будет стоить замена на оригинальные или нет, сроки ремонта не превышают 3-5 дней. Люди! Если хотите ждать неизвестно сколько и получить в итоге неудовлетворительное качество проделанных работ-тогда вам именно к ним. На сайте у них даже отзыв оставить нельзя, а они есть! Аж штуки четыре хвалебных отзыва)))! Короче, с ними все понятно

отличный ремонт

Мадлена 20 декабря, 2019 год
С сайта компании общалась с менеджером, все варианты он мне разложил как по полкам, рекомендовал страховкой воспользоваться, что я и сделала, в Ингосстрахе страховала ноут, когда приобретала. Документы по страховке переправила прямо через сайт в электронном виде, очень удобно и потом из личного кабинета могла отследить статус гаджета. Спасибо им за отличный ремонт, всё работает, гарантию дали.

смартфон сына отнесла сюда

Надежда 17 декабря, 2019 год
Я смартфон сына отнесла сюда, а документы по страховке через сайт их отправила, так оказывается можно и удобно весьма. Спасибо сотрудникам компании, я, если что, буду держать их номер телефона на заметке.

профессионалы

Лев 8 декабря, 2019 год
Только к ним и обращаюсь, а то развелось самоделкиных, но в отличие от них, в сервисном центре “OhMyGadget” профессионалы и берутся за ремонт по страховке. Я в этом убедился на личном примере, починили ноутбук и очень качественно.

отдавал в ремонт телефон по страховке

Севастьян 5 декабря, 2019 год
К этому сервису у меня претензий нет, отдавал в ремонт телефон по страховке, если бы не страховая фирма, всё было бы быстро вообще, но и так приемлемо, меня устроило качество и скорость работы мастера компании.

выбрал сервис ohmygadget

Игорек 4 декабря, 2019 год
Из нескольких вариантов выбрал сервис ohmygadget, чему сейчас радуюсь, разбитый Айфон 11 у меня и с ним всё в порядке. Сделали бесплатно по страховке, по срокам не особо долго, в других компаниях это занимает гораздо больше времени.

Меня всё устроило

Надежда 2 декабря, 2019 год
Меня всё устроило, главное делать ничего особо не надо было, просто документы по страховке переслала через сайт сервисного центра и поговорила с менеджером. Потом передала неисправный смартфон, а забрала его уже целым.

ремонт по страховке

Болат 30 ноября, 2019 год
Всем нам хочется чтобы ремонт техники выполнялся за считаные часы. Однако когда речь
идет о страховом случае, стоит понимать что здесь придется подождать. Больше всего ремонт по страховке мне понравился в OhMyGadget - очень приятные менеджеры и достаточно
оперативный ремонт.
Адрес: Москва, Лесная ул., д.1/2