Сеть магазинов CMstore отзывы

4 отзыва / 393 просмотра

Некачественный товар

Елена 15 августа, 2023 год
Приобрела импульсный пистолет xiaomiза 22000 8 августа 2023. Начнем с того, что проверку режимов пистолета осуществили, только после оплаты и чека. Дома, после полной зарядки пистолета однократного использования он весь потек по корпусу и с дренажа. В магазине приняли на экспертизу 10 августа 2023 и дали заключение 15 августа исправен. В возврате денег отказано. Вот так и деньги потрачены и... Читать отзыв Приобрела импульсный пистолет xiaomiза 22000 8 августа 2023. Начнем с того, что проверку режимов пистолета осуществили, только после оплаты и чека. Дома, после полной зарядки пистолета однократного использования он весь потек по корпусу и с дренажа. В магазине приняли на экспертизу 10 августа 2023 и дали заключение 15 августа исправен. В возврате денег отказано. Вот так и деньги потрачены и товар ненадлежащего качества на руках. Сотрудники не клиенториентированы. На горячей линии не несут никакой ответственности и не заинтересованы в решении вопроса покупателя, ссылаются на магазин. В магазине лишь бы продать. Товар принимать отказались, деньги соответственно не возвращают. Не рекомендую обращаться в данный магазин!!!!! Магазин на Чекистов 17
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много. Документы заполнять не хотят. Горячей линии нет, когда есть вопросы. Номер телефона- оказывается интернет магазин. На официальном сайте отрицательные отзывы не публикуют. Причины не объясняют

Ужасный салон

Сотрудники не клиенториентированы.
В магазине лишь бы продать.
Товар принимать отказались, деньги соответственно не возвращают.
Не рекомендую обращаться в данный магазин!!!!!

Импульсный пистолет

Елена 15 августа, 2023 год

Магазин CMstore Краснодар ул Красная 162 ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

Дмитрий 24 января, 2023 год
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ МАГАЗИН ! Нужен был срочно телефон дочери (уезжала в лагерь Артек) старый сломался , на ремонт нет ни времени ни желания. Оплатил в данном магазине покупку картой ,(при чём если оплата наличными ,то цена дешевле на 5000руб) деньги с карты списались , я показал чек о списании , продавец говорит деньги к ним не пришли... Читать отзыв НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ МАГАЗИН ! Нужен был срочно телефон дочери (уезжала в лагерь Артек) старый сломался , на ремонт нет ни времени ни желания. Оплатил в данном магазине покупку картой ,(при чём если оплата наличными ,то цена дешевле на 5000руб) деньги с карты списались , я показал чек о списании , продавец говорит деньги к ним не пришли , долго разбирались , я звонил в банк , в банке говорят 100% деньги ушли продавцу! Они говорят их нет , и неизвестно где они ! Дело было в пятницу , в воскресенье ребенка пришлось отвезти в лагерь без телефона , и другой купить тоже не на что т к деньги нам тоже не вернули ! Она была очень расстроена !!! Из магазина тишина полная! Банк уверенно подтвердил что оплата прошла и возврата средств не было. В итоге приходит сообщение с центрального офиса их (я так понял) , что деньги нашлись и они на их счету , приходите за телефоном. Я прихожу за телефоном - и что я слышу от продавца? -Ваш телефон продали и вам нужно подождать еще 3 дня (!) чтоб доставили новый такой же! !!! Вы серьезно ?! Я ждал 5 дней , когда вы там "найдете" мои деньги и мне ещё 3 надо подождать?! Это просто хамство ! Никто из руководства не вышел на связь , не принес извинения , не предложил компенсацию за принесенные неудобства! Руководитель магазина общается только через продавца ! В центральном офисе говорят обращайтесь в магазин ! Вообщем концов не найти ! Похож с виду на хороший магазин , не знал что столкнусь с таким хамством и неуважением к клиентам! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ это место!!!

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317