Ясделаю отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 2624 просмотра

Ремонт качественный, но мастер опоздал на 20 минут

Ольга Шакирова 10 августа, 2022 год
Сломался динамик у телефона, решила обратиться за помощью сюда и не зря. Услуга оказана так как и обговаривалось. Мастер приехал чуть с задержкой на 20 минут, сказал, что с запчастью разбирался, но все объяснил что к чему, починил. В целом, осталась довольна, но 4 звезды из-за опоздания.

Работой данного сервиса остался доволен

Леонид 22 декабря, 2021 год
Работой данного сервиса остался доволен. Телефон починили при мне, при этом не приступали к ремонту до той поры, пока не проинформировали меня о неполадках и стоимости ремонта. Это важно, поскольку многие сервисы почему-то этого не делают, а сразу ремонтируют устройство.
В итоге телефон мастер починили без малейших проблем, так что я остался более чем доволен.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Леонид, благодарим за отзыв!

Рекомендую

Александр 18 сентября, 2021 год
Понравился сервисный центр и качество ремонта. Требовалось заменить батарею на айфоне. Искал такой сервис, чтобы приехали сами и починили. Договорились на удобное время, мастер не опоздал, даже заранее сообщил о своём прибытии. Замена батареи оперативная, аккуратная, мастер толковый. Батарея держит заряд как положено. Спасибо за хорошее обслуживание!
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Александр, благодарим за отзыв!

Сервис действительно неплохой

Ангелина 17 августа, 2021 год
Сервис действительно неплохой. У меня сенсор в телефоне барахлил, поэтому решила обратиться сюда. Мастер приехал и сделал при мне где-то за полчаса. Телефон работает отлично, сенсор реагирует на все касания адекватно.
Ремонт получился быстрым и не особо дорогим, поэтому я осталась полностью довольна.
Не буду сервис перехваливать, но хочу поблагодарить.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Ангелигна, благодарим за отзыв!

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317