Отвратительный сервис!!! - Отзывы об Ясделаю

Ясделаю
Проблема решена
Отзыв написан 3 сентября, 2022 год 16 просмотров
Обратились в сервис, договорились с менеджером о том, чтобы он прислал нам мастера поменять экран на айфон 7s.
31 числа приехал мастер, начал устанавливать экран, но понял, что он оказался бракованным. Обещал в течение 30 минут съездить за новым экраном, но спустя 2 часа звонит и говорит, что не приедет, т.к. такого экрана не оказалось в наличии. Мы терпеливо стали ждать следующего дня.
1 числа мастер приехал, стал менять экран, потом в качестве «приятного» бонуса почистил динамики. С этих самых пор при разговоре и записи голосовых сообщений микрофон шипит, и собеседник ничего не слышит.
Мы сразу стали звонить мастеру, чтобы он приехал и исправил эту проблему. Он обещался приехать в течение 1 часа. Спустя 3 часа мы стали писать, звонить - полнейший игнор! Начали писать в вотсап - аналогично. Как вы понимаете, в этот день он так и не вышел на связь.
2 числа мы с 8 утра стали звонить мастеру - полнейшая тишина. Позвонили менеджеру, - он тоже не смог дозвониться до мастера. На просьбу прислать нам другого мастера (потому что время поджимало) мы получили отказ.
Поэтому, если вы хотите, чтобы вам УБИЛИ телефон, - обращайтесь в этот сервис! Полнейшее равнодушие к своим клиентам!
В итоге, потратив в вашем сервисе 4500 тысячи рублей приходится исправлять ваши ошибки у другого мастера за крупную сумму!

Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. полнейшее равнодушие, мастер не выходит на связь после того, как поменял экран и сломал микрофон!
1 не согласен

Капаева Екатерина 7 сентября, 2022 год
Спустя несколько дней хочу ответить на свой же комментарий и сказать о том, что сервис, действительно, заботится о своих клиентах. Мастер был уволен, а деньги возмещены.

Менеджер максимально вник в нашу проблему и приложил все усилия, чтобы помочь нам решить этот вопрос.

Спасибо большое!

Отзывы о производителях мобильных телефонов

Отзывы о компаниях по производству мобильных телефонов. Каталог отзывов: Компания Samsung, Nokia, LG, Sony и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317