инвестор с горьким опытом - Отзывы об Ясделаю

Ясделаю
Отзыв написан 23 июля, 2022 год 2 просмотра
По просьбе Дениса и Евгения пишу свой опыт инвестирования в ЯСделаю. Сразу скажу, что вышел из проекта через 10 месяцев, по семейным обстоятельствам в феврале 2022 года, мы всей семьей уехали за границу на пмж.
Для меня самые важные критерии, это выплаты и дальнейший выход. И мой опыт говорит, что выплаты как правило идут нормально, а вот с выходом часто бывают проблемы (у меня большой опыт выдачи займов, поэтому могу говорить уверенно). Я заходил на 600.000 рублей, прилетел из Ростова, познакомился, посмотрел документы на аренду офиса, квитанции на оплату коммунальных услуг, договора с сотрудниками чтобы не попасть на компанию-однодневку. Подписали договор, отправил перевод. С выплатами проблем не было, максимум отклонение от обозначенной даты 1-2 дня, в основном из-за выходных или праздников, один раз была задержка в неделю, о ней предупредили за 4 дня, обосновали почему так и выплатили проценты за просрочку. Затем случилась непредвиденная ситуация в стране - написал письмо о выводе средств из проекта. По правде говоря ждал что тут начнутся проблемы, опыт ведь не отбросить никуда. Но как ни странно меня быстро услышали, прислали официальный ответ и вывели в 2 платежа за 2 недели. За это отдельная благодарность. Если надумаю возвращаться в РФ - продолжим сотрудничество.

Лидия 17 ноября, 2022 год
Инвестор, с горьким опытом, хватит сказки сочинять. Никому не отдают здесь деньги. И не собираются. Договоры заключены. Но плевать на них хотели директора. А свои отзывы вы написали после того, как я стала говорить открыто, что нас обманывают.

Я инвестировала 500 000руб. За 1 год с горем пополам вернула своих 200 000 руб. Остаток в 300 000 они себе прикарманили. Море обманутых инвесторов. А вам вдруг как-то вернули. Это мошенники. И вы, вероятно, тоже.

100% заказной отзыв.

Мне по договору расторжения, подписанному директором, на минуточку, сделали 1 выплату. И все. Сроки идут. Суммы прописаны в документе. А мне ничего не платится.

Почему? Они внятно и объяснить не могут. Пишут письма на 8 страниц А4. А обязательства по договору не соблюдают. И не считают нужным.

Так что не позорьтесь с такими отзывами. никому тут ничего не возвращают.

Отзывы о производителях мобильных телефонов

Отзывы о компаниях по производству мобильных телефонов. Каталог отзывов: Компания Samsung, Nokia, LG, Sony и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317