Чётко и по делу, летал в гости и всё видел сам. Отзыв про инвестиции в ЯСДЕЛАЮ! - Отзывы об Ясделаю

Ясделаю
Отзыв написан 23 июля, 2022 год 1 просмотр
Не понравилось по началу: человек без прелюдий сразу говорил на ты. но потом…

Всем привет меня зовут Егор, я частный инвестор и ведущий свадеб, в Москве люди знают. В сентябре 2021 года впервые увидел объявление о инвестирование в бизнес по ремонту ЯСДЕЛАЮ! В общем.
Евгений что за человек словами не передать.
То есть я такой решил инвестировать в бизнес, прилетел в гости в Екатеринбург, думаю сейчас мне тут расскажут, а он говорит: Приветствую сейчас все покажу!. Пошли мы сразу к нему в офис. В цвет, мне человек сразу показал цифры и что это такое изнутри, картинку крупным планом.
Серьёзный бизнес, отдел продаж, проектный отдел, маркетологи, реальные интересные задачи.

Что я получил: я получил реальный бизнес, постоянные выплаты, поддержку 24/7.
Реально работающую тему. Зарабатываю денег. Сотрудничеством очень доволен. Сейчас путешествую. Переехал в Грузию на долгий срок. Моё мнение, Женины навыки и бизнес дают возможность зарабатывать в любой стране.

Евгений колоритный и простой как берёза. Он очень уважает людской труд. Я думаю это его фишка. Мне важно что он как человек остался человеком.
Моя оценка 5 звёзд. ЖЕНЯ СПАСИБО! Будь таким какой есть.

Отзывы о производителях мобильных телефонов

Отзывы о компаниях по производству мобильных телефонов. Каталог отзывов: Компания Samsung, Nokia, LG, Sony и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317