Ясделаю отзывы

Сервис с превышением ожиданий

Евгений Перминов 22 июля, 2022 год
С удовольствием хочу оставить отзыв о компании "ЯСделаю".

Пишу как есть без преувеличения. Заявку оставил ночью в 0-57 в VK и мне в течении трех минут ответили, после согласовали время визита мастера и предстоящие работы с моим телефоном.

С удовольствием хочу оставить отзыв о компании "ЯСделаю".

Визит мастера был назначен на 11-00, за 12 минут до встречи позвонил мастер с просьбой перенести встречу на пару часов вперед, по причине "загруженности". Ну ок, в принципе ситуации всякие бывают и здравый смысл в этом есть.

Итог: мастер - Денис приехал даже пораньше назначенного времени, что в данном случае очень хорошо.
Провел диагностику телефона, все выявленные недостатки устранил (замена акб, восстановление кнопки откл. звука, почистил от накопившейся грязи и в подарок еще и стекло защитное наклеил, привез с собой оригинальный шнур зарядки). Ответил на все мои вопросы.

Вывод: У меня осталось положительное впечатление от мастера - Дениса и компании "ЯСделаю". Это сервис с превышением ожиданий клиента. Класс. Рекомендую.
Напоследок о немаловажном, цены, они не кусаются даже чуть дешевле, чем в авторизованных центрах по ремонту яблочных телефонов.

Благодарю команду "ЯСДЕЛАЮ".
Достоинства:
  1. оперативно работают менеджеры
  2. предупреждают заранее обо всем
  3. приятно смотреть за работой профессионалов
  4. приятные цены и приятные люди
Недостатки:
  1. откуда им быть?
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Евгений, благодарим за отзыв!

Благодарный клиент вашего сервиса

Светлана Комарова 22 июля, 2022 год
Давно знаю этот сервис, но сама услугами не пользовалась до этого момента, подписана в соцсетях была. На работе разбила экран, вспомнила про ЯС - набрала с рабочего - через час примчался мастер, при мне заменил экран на новый ориганальный и защитное стекло наклеил в подарок, за выезд деньги не берут в принципе. Ну чудо же! Спасибо за работу!
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Светлана, благодарим за отзыв!

С Уважением, команда "ЯСделаю!"

Не смогли починить - вернули деньги за ремонт!

Татьяна Андреева 22 июля, 2022 год
Мой яблочный друг стал меня подводить или я его...🤔батарея мигом в 0% садится
Обратилась к ребятам в сервис. Приехали на работу (этим они прям реально выигрывают!), при мне сделали замену батареи и отдали айфон на тест.
Прошло 3 дня, стало лучше, но увы...полной батареи не хватало на день (интернетом пользовалась по min)
Все эти 3 дня менеджер Мария звонила и беспокоилась о состоянии... Читать отзыв
Мой яблочный друг стал меня подводить или я его...🤔батарея мигом в 0% садится
Все эти 3 дня менеджер Мария звонила и беспокоилась о состоянии тел.
Приняли решение забрать тел на диагностику.Так же приехали на работу, составили акт приемки и забрали тел на сутки
Итог: дело оказалось не в батарее и тел ремонту не подлежит. Все объяснили «без лишней воды» и не стали вытягивать деньги... мол надо ещё попробовать это заменить, а может это...
Приехали в удобное мне место, вернули тел и потраченные деньги за замену батареи без всяких вопросов!!! Где вы такое встретите???
Ребята-молодцы, настоящая команда!! Успехов вам!!!Рекомендую!!!
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Татьяна, благодарим за отзыв!

Цена и качество соотвествуют

Мария Некрасова 22 июля, 2022 год
Вычитала о данном сервисе в интернете. Написала, обрисовала суть проблемы. Ответ не заставил ждать. Уже на следующий день приехал курьер ( бесплатно, что очень приятно) и забрал тел на диагностику. Уже через час-полтора, позвонил мастер и сказал суть поломки и стоимость ремонта. Цена приятно удивила, хотя на айфоны обычно ценник задирают, но не в данном случае. Все сделали оперативно и... Читать отзыв Вычитала о данном сервисе в интернете. Написала, обрисовала суть проблемы. Ответ не заставил ждать. Уже на следующий день приехал курьер ( бесплатно, что очень приятно) и забрал тел на диагностику. Уже через час-полтора, позвонил мастер и сказал суть поломки и стоимость ремонта. Цена приятно удивила, хотя на айфоны обычно ценник задирают, но не в данном случае. Все сделали оперативно и с гарантией. Рекомендую!
Достоинства:
  1. быстро ответили
  2. понравилась цена
  3. хорошая гарантия
Недостатки:
  1. не увидела
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Мария, благодарим за отзыв!

Оперативно

Семен Ковалев 22 июля, 2022 год
В воскресенье с утра полностью разбил экран от айфона, вечером обратился в компанию и в понедельник днём мой экран был уже заменен на новый!

Отличный сервис - менеджер оперативно обработал заказ, мастер оказался очень аккуратным и профессиональным. На моих глазах примерно за 20 минут заменил мне экран.

Ценник - отличный, сравнивал с другими вариантами и понял, что ЯСделаю выигрывает по цене.

В общем... Читать отзыв

В общем - всем доволен. Советую! Ясделаю - Оперативно
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Семён, благодарим за отзыв!

Все понравилось

Анна 22 июля, 2022 год
Нашла сервис ЯСделаю на Авито. Ответили компетентные специалисты, проконсультировали и сразу установили "диагноз". Сгорела микросхема. Ожидала 2 дня, заранее предупредили и привезли на работу - удобно. Работа выполнена добросовестно, в подарок получила стекло. Спасибо

Наш семейный сервис

Вика 22 июля, 2022 год
Спасибо за ремонт телефонов (именно во множественном числе, ибо наша семья не дружит с техникой и не умеет с ней обращаться). Все на высшем уровне
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Виктория, благодарим за отзыв!

Сервис на достойном уровне

Анна Савельева 22 июля, 2022 год
Отличный сервис, особенно если учитывать, что никуда телефон везти не пришлось самостоятельно. Сервис на достойном уровне. Обращалась, когда на моем айфоне 13 пошла трещина на дисплее после падения с самоката. Мастер приехал по заявке быстро, на месте осмотрел телефон, аккуратно всё заменил. К тому же на ремонт дали гарантию и по стоимости обошлось недорого. Я довольна)

рекомендую!

Маргарита А. 22 июля, 2022 год
Теперь уже точно и с уверенностью я могу порекомендовать этот сервис! Ребята работают " на дому " так сказать. А вызывала я вашего мастера по-поводу не очень стабильной работы планшета, он у меня старенький уже был, стал подглючивать. Позвонила Вам, мастер в тот же день у меня на пороге! Мастер пришел с нужной деталью и все исправил. Работает, спасибо!
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Маргарита, благодарим за отзыв!

Ремонт айфон х

Гость 22 июля, 2022 год
Обращалась сюда в том месяце, в июне, нужно было заменить дисплей, так как старый был паутинкой разбит…

Все прошло гладко, личный менеджер постоянно держал в курсе, проконсультировал, позже уже отдел контроля качества запрашивал отзывы.

В целом результатом ремонта осталась довольна, прошло быстро, качественно!
Благодарим за отзыв!

Все норм. Прошло гладко

Игорь 22 июля, 2022 год
Оставил заявку на сайте, перезвонили в течение минуты, может двух, поговорил с мастером, обсудили все детали и назначили время. Мастер приехал во время, ремонт сделал быстро. Спасибо.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Игорь, благодарим за отзыв!

Поменяли плату на макбуке

Гость 22 июля, 2022 год
Отдал мак на замену платы, сделали за сорок минут, наблюдал весь процесс на огромном телеке. Ребята вообще молодцы.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
Недостатки:
  1. Предложили кофе, но он растворимый
Благодарим за отзыв!

Быстро сделали замену стекла

Вероника Шалдак 22 июля, 2022 год

Быстро сделали замену стекла на айфон. И нормальную цену сразу дали, а не как все типо после диагностики скажем цену. Тут сразу сказали при первом звонке! Качеством максимально довольна. И скоростью
Достоинства:
  1. Очень быстро, гарантия, приятный мужчина мастер, сразу сказали по телефону цену
Недостатки:
  1. Не нашла, всё отлично!
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Вероника, благодарим за отзыв!

С Уважением, команда "ЯСделаю!"

Работой данного сервиса остался доволен

Леонид 22 декабря, 2021 год
Работой данного сервиса остался доволен. Телефон починили при мне, при этом не приступали к ремонту до той поры, пока не проинформировали меня о неполадках и стоимости ремонта. Это важно, поскольку многие сервисы почему-то этого не делают, а сразу ремонтируют устройство.
В итоге телефон мастер починили без малейших проблем, так что я остался более чем доволен.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Леонид, благодарим за отзыв!

Доволен сервисом ЯСделаю

Шура 10 декабря, 2021 год
Сервисом ЯСделаю остался очень доволен. Компания молодая, но тщательно следит за имиджем и ценит своих клиентов. По обращению в сервис меня подробно проконсультировали какой ремонт будет произведён и сразу назвали конечную стоимость. Мастер приехал через пару часов. Справился с неисправностью (заменил вибромоторчик), выдал гарантийку. По деньгам вышло ровно столько, сколько озвучили.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Шура, благодарим за отзыв!

Все понравилось!

Марина 1 декабря, 2021 год
Сервис отличный, мне починили телефон у которого сломалась кнопка блокировки. По цене все вышло отлично, сделали очень быстро и на следующий день я уже смогла его забрать. Очень рада, что сделали все быстро и качественно, кнопка теперь отлично работает как и прежде
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Марина, благодарим за отзыв!

Очень хороший ремонтный сервис

Владимир 23 ноября, 2021 год
Очень хороший ремонтный сервис. Не жалею, что обратился сюда, чтобы отремонтировали мне смартфон, который загремел на пол ли разбился и перестал нормально работать.
Мастер приехал в течение сорока минут, мне никуда ехать не нудно было. Устройство отремонтировать на месте не получилось, поэтому мастер забрал его в сервис. На следующий день ко мне приехал полностью рабочий телефон с новым экраном.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Владимир, благодарим за отзыв!

Качественно и быстро

Николай 17 ноября, 2021 год
Ко мне прям в офис приехал специалист с этой компании и управился с ремонтом за 30-40 минут. Изначально была получена детальная консультация по телефону, плюс ценник сразу сказали, по итогу ремонта, цена не выросла, это круто. Исходя из этого, рекомендовать эту компанию могу смело, в общем, положительные 5 звезд из 5 возможных, все это смело по делу. Буду обращаться еще,... Читать отзыв Ко мне прям в офис приехал специалист с этой компании и управился с ремонтом за 30-40 минут. Изначально была получена детальная консультация по телефону, плюс ценник сразу сказали, по итогу ремонта, цена не выросла, это круто. Исходя из этого, рекомендовать эту компанию могу смело, в общем, положительные 5 звезд из 5 возможных, все это смело по делу. Буду обращаться еще, если потребуется.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Николай, благодарим за отзыв!

С Уважением, команда "ЯСделаю!"

Не меняйте батарею на телефон!

Кристина 12 ноября, 2021 год
Вообщем у айфонов батарея со временем слабеет, все знают. Вот и я решила поменять свою 4-х летнюю на новую. По телефону менеджер, очень подробно расспрашивал, и объяснял, его работу оцениваю на 5. Единственное, он сказал что год батарея точно прослужит, и что она оригинал (предлагалось на выбор две батареи одна дешевле, но типо хуже). А это все оказалось враньё.
Сначала минусы... Читать отзыв
Сначала минусы работы начались, это никакой точности в договоренности времени встречи. Назначили одну дату, потом перенесли на другую, я без вопросов согласилась. В итоге позвонил уже сам мастер и сказал что он не может в этот день и мы перенесли снова встречу. Потом мастер не приехал в указанное им время и мы ждали его несколько часов. Хотя у нас тоже были планы. В итоге заменены батарейка через четыре месяца перестала полностью держать заряд. В тех поддержке мне сказали что перезвонят, но не перезвонили уже два месяца. Моя предыдущая батарея с четырёх летним стажем держала заряд лучше чем эта. Из плюсов мне поставили бесплатно стекло защитное, но считаю это того не стоит.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Кристина, надеемся, что после разговора с "Отделом Контроля Качества" Ваше мнение о нашем сервисе и его работе изменилось!

Быстро заменили детали

Дарья 4 ноября, 2021 год
Первый раз столкнулась с таким сервисом, когда мастер выезжает сам, к сожалению на месте починить было невозможно, так как планшет побывал не только в воде, но и упал, из-за чего образовалась трещина, через 7 дней мастер уже все починил и привез планшет, нужные детали были в наличии, честно думала ремонт займет намного больше времени, цены реальные, рыночные.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Дарья, благодарим за отзыв!

С Уважением, команда "ЯСделаю!"

Отправил заявку в Ясделаю.

Владимир 29 октября, 2021 год
На прошлой неделе случайно уранил дома Iphone и когда поднимал ,то понял ,что у меня путина на весь экран. В интернете стал искать ближайшие сервисы и ,заодно , отправил заявку в Ясделаю. Мне перезвонили и та цена ,которую озвучили, полностью устроила. Тем более ,что идти никуда было не нужно. Через пол часа у меня уже был мастер ,со всем необходимым.... Читать отзыв На прошлой неделе случайно уранил дома Iphone и когда поднимал ,то понял ,что у меня путина на весь экран. В интернете стал искать ближайшие сервисы и ,заодно , отправил заявку в Ясделаю. Мне перезвонили и та цена ,которую озвучили, полностью устроила. Тем более ,что идти никуда было не нужно. Через пол часа у меня уже был мастер ,со всем необходимым. Работу выполнил оперативно и аккуратно . В общем, сервис что надо.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Владимир, благодарим за отзыв!

Сервис "Ясделаю" мне понравился

Игорь 22 октября, 2021 год
Сервис "Ясделаю" мне понравился. Я вот недавно смартфон по глупости разбил - дисплей полетел к черту, к тому же повредилась сама микросхема устройства. Думал, что придется новый покупать, но мастер без особых проблем всё починил и заменил дисплей. Вот что значит профессионализм! Поэтому я остался крайне доволен тем, что решил именно в этот сервис обратиться.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Игорь, благодарим за отзыв!

Хороший сервис

Анна 15 октября, 2021 год
Выезжают по адресу на ремонт и это очень удобно, особенно когда не с кем дома оставить ребёнка. Позвонила, объяснила ситуацию с телефоном, мне озвучили стоимость и сообщили во сколько приедет мастер. Всё вовремя, мастер вежливый, быстро сделал ремонт динамика, выписал гарантию. Телефон работает, хорошая слышимость. Спасибо за оперативность и качество!

С Уважением, команда "ЯСделаю!"

Один из немногих сервисов, которому можно доверить свою технику

Влада 3 октября, 2021 год
Один из немногих сервисов, которому можно доверить свою технику для ремонта. В моем случае это смартфон, который разбился после падения на землю. Повредился не только дисплей, но и начинка, из-за чего смартфон даже включаться не захотел. В сервисе все эти неполадки устранили, поставили новый экран, причем я на следующее утро его уже забрала.
Огромное спасибо!
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Влада, благодарим за отзыв!

Хорошая работа, выручили

Олег 25 сентября, 2021 год
Заменили стекло и аккумулятор на смартфоне, сразу отметил хорошую организацию работы сервиса и уважительное отношение к клиентам. Работу сделали отлично, работает теперь и выглядит как новый. Обслуживание на высоком уровне, и квалификация специалистов оставила самые приятные впечатления. Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу.
Достоинства:
  1. эффективно и быстро
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Олег, благодарим за отзыв!

Большое спасибо!

Ирина 19 сентября, 2021 год
В моем телефоне какого-то лешего перестал работать сенсор. Пришлось обращаться в сервис. Но я не хотела обращаться куда попало, потому что негативного опыта действительно хватало. Поэтому решила обратиться в Ясделаю. И не пожалела, потому что тут работоспособность моему телефону вернули без проблем, так что я осталась крайне довольна.
Большое спасибо!
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Ирина, благодарим за отзыв!

Рекомендую

Александр 18 сентября, 2021 год
Понравился сервисный центр и качество ремонта. Требовалось заменить батарею на айфоне. Искал такой сервис, чтобы приехали сами и починили. Договорились на удобное время, мастер не опоздал, даже заранее сообщил о своём прибытии. Замена батареи оперативная, аккуратная, мастер толковый. Батарея держит заряд как положено. Спасибо за хорошее обслуживание!
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Александр, благодарим за отзыв!

Сервис эффективный

Дмитрий Евменов 16 сентября, 2021 год
В ремонт сдавал свой смартфон, мне надо было разьёмы заменить, плюс ещё уже в сервисе сказали после диагностики что нужно поменять модуль. Я честно признаться и не рассчитывал, что так быстро сделают. По качеству претензий нет, молодцы работают на совесть. Теперь пользуюсь в полном обьёме, работой специалистов очень доволен. Если что, буду теперь сюда обращаться.
Достоинства:
  1. качество работы
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Дмитрий, благодарим за отзыв!

Хорошо работают

Женя 11 сентября, 2021 год
Заказ приняли быстро, сразу же назначили время на приезд мастера. Выезд мастера бесплатен. Мастер оказался опрятным, вежливым молодым человеком. Весь необходимый инструмент у него был с собой, поэтому ремонт не занял много времени. Оплатил ровно означенную оператором сумму, ничего лишнего переплачивать не пришлось. Хороший сервис!
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Женя, благодарим за отзыв!

Отличный результат

Семён 11 сентября, 2021 год
Смартфон перестал брать зарядку. Обратился в Ясделаю и вызвал мастера на дом. Специалист приехал точно в назначенное время, предварительно позвонив.С проблемой разобрался на месте - необходимо было перепаять микро-usb разъем. С работой справился на отлично, вс необходимое у мастера было с собой. К работе претензий не имею, результат отличный, да и стоимость работ оказалась вполне доступной.
Ясделаю Ответ представителя Ясделаю 25 июля, 2022 год
Семён, благодарим за отзыв!

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317