Брами чурна Amritha Brahmi Powder отзывы

Брами чурна Amritha Brahmi Powder

Аюрведические препараты

Ирина 27 мая, 2019 год
Как то я совсем не верю в эти разные аюрведические препараты. Неужели они на что то способны. Уж лучше проверенные средства использовать.

Омолаживающее чудо-средство!!!

Оля 27 мая, 2019 год
Последнее время я заметила у себя проявления слишком быстрой утомляемости и невозможности долго концентрироваться. Также я стала более раздраженной и менее работоспособной. Часто не могу быстро уснуть, утром чувствую себя разбитой и совсем неотдохнувшей. В магазине мне посоветовали пропить курс Брами чурна, который улучшает работу мозга, омолаживает организм и успокаивает работу нервной системы. Я очень заинтересовалась этим чудо-средством и, конечно... Читать отзыв Последнее время я заметила у себя проявления слишком быстрой утомляемости и невозможности долго концентрироваться. Также я стала более раздраженной и менее работоспособной. Часто не могу быстро уснуть, утром чувствую себя разбитой и совсем неотдохнувшей. В магазине мне посоветовали пропить курс Брами чурна, который улучшает работу мозга, омолаживает организм и успокаивает работу нервной системы. Я очень заинтересовалась этим чудо-средством и, конечно же, сразу приобрела его. Порошочек очень специфичный, кисловат на вкус с сильным травяным привкусом. Он имеет очень мелкий помол, поэтому легко растворяется в воде. Принимать его достаточно удобно. Главное делать это перед едой, а особенно хорошо утром натощак. Пока пью только две недели, о положительном эффекте говорить еще рано. Также очень хочу попробовать брахми в качестве маски для лица и волос. Как-никак это же омолаживающее средство! Поэтому нужно использовать его по максимуму))
Брами чурна Amritha Brahmi Powder
Брами чурна Amritha Brahmi Powder является натуральным аюрведическим препаратом, который активно стимулирует и укрепляет нервные и мозговые клетки. Индийское растение брахми (Bacopa monniera) имеет мощный омолаживающий эффект на весь организм: улучшает интеллект и память, продлевает жизнь и прибавляет энергию, укрепляет иммунитет, улучшает работу надпочечников, очищает кровь, помогает при хронических кожных... подробнее

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Брами чурна Amritha Brahmi Powder цены в аптеках

• АПТЕКА МИР

• 48000 руб. Брамитоб р-р д/ингал 300мг/4мл амп пласт 4мл N4x14 Голопак/Кьези ГЕР
  • Аптека Бурденко

• 20000 руб. Брамитоб р-р д/ингал 75мг/мл амп пласт 4мл N14x4 Голопак/Кьези ГЕР
  • Аптека МедЗдрав

• 20000 руб. Брамитоб р-р д/ингал 300мг/4мл амп пласт 4мл N4x14 Голопак/Кьези ГЕР
  • Аптека Гербера

• 47800 руб. Брамитоб р-р д/ингал 300мг/4мл амп пласт 4мл N4x14 Голопак/Кьези ГЕР
  • Интернет-аптека Гербера

Цены на Брами чурна Amritha Brahmi Powder →