Brand Pump отзывы

отзыв о проекте

Геннадий 6 мая, 2020 год
Отличные парни - всегда работаю только с ними. Они отвечают головой за качество! Одно из лучших будет на примете.

Brand Pump - отзыв

Валентин 17 апреля, 2020 год
Команда справляется более чем отлично с проектом, обязательно буду работать с ними дальше - замечательная команда. Мне нужно вести инстаграм и расширять аудиторию, получая бесплатных клиентов

проект Brand Pump

Фетисов Александр 6 апреля, 2020 год
Сомневался перед началом работ, сам смотрел отзывы о них - парни молодые, но безумно старательные. Все находятся в Москве, в плане руководства все парни толковые и очень грамотно все объяснили, одним словом - качество уровня PUMP

Проект в Brand Pump

Егор Вазутин 4 апреля, 2020 год
Могу смело заявить, что парни старались и отдавались процессу полностью - результат работы на лицо: активность аккаунта выросла на 57%, а вовлеченность аудитории на 32%. Это результат двух месячного продвижения не с нуля - молодцы hi

Замечательная работа

Татьяна 2 апреля, 2020 год
Продвижение моей инсты прошло на ура - работала по франшизе около полугода, инста не приносила заявок вообще, парни мне писали посты на протяжении месяца, общались с клиентами и сделали инсту продающей

Продвижение у BrandPump

Александр Николаев 31 марта, 2020 год
Начал работу по рекламу - клиенты пошли не сразу, но качество превзошло все ожидания. Более чем доволен услугой
Достоинства:
  1. Гибкие цены;
  2. Отличный сервис;
  3. Качественные заявки;