Brandsbox.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Кроссовки дерьмо

Наталья 29 марта, 2021 год
Как можно продавать такое уродство и за такие деньги??
Клеем пахнет на всю Ивановскую .
Подделка ужасная.
Я конечно и покупала реплику но не до такой степени уродство.
Не видитесь на красивую страничку Инстаграмм .Это для тех ,кто хоть не много разбирается в обуви.bad
Достоинства:
  1. Плюс что не долго ехали
Недостатки:
  1. Коротка не год ездит по России ,вся помятая .Кроссы стремные ,клее воняют.

НЕТ РАЗМЕРОВ БОЛЬШЕ 46

Игорь Алимбеков 19 марта, 2021 год
Забавно, когда даже на баскетбольные кроссовки нет размеров выше 46. Позорище. Еще все время их бесполезная и навязчивая реклама в инстаграме.

Это развод! Не ведитесь!

Гость 26 июля, 2018 год
Повелась на халяву....Brands.ru обещали в качестве подарка совершенно бесплатно по случаю открытия нового интернет магазина прислать коробочку с брендовыми вещами. По факту оказалось что нужно в три этапа оплатить сначала сборку заказа за 269 рублей, потом доставку за 379 рублей, и на последок 549 рублей за какую то идентификацию. Когда я заподозрила неладное и попросила вернуть уже затраченные средства и... Читать отзыв Повелась на халяву....Brands.ru обещали в качестве подарка совершенно бесплатно по случаю открытия нового интернет магазина прислать коробочку с брендовыми вещами. По факту оказалось что нужно в три этапа оплатить сначала сборку заказа за 269 рублей, потом доставку за 379 рублей, и на последок 549 рублей за какую то идентификацию. Когда я заподозрила неладное и попросила вернуть уже затраченные средства и не оплачивать следующие этапы, мне написали что я нарушаю условия пользательского соглашения с которым я согласилась зарегистрировавшись на сайте, и мне ничего не вернут. Решила рискнуть и посмотреть что же все таки придёт, если придет вообще... Через неделю пришла посылка с тремя вещами, китайского производства, ужасного качества, с торчащими нитками, плюсом ещё все в кошачьей шерсти. Красная цена этим вещам 300-400 рублей на Алиэкспресс.
Недостатки:
  1. Обманывают людей

Не ведитесь! Это развод!

Гость 26 июля, 2018 год