bran.rest отзывы

Отдел качества 28 февраля, 2024 год
Уважаемые писатели, ни один из Вас не написал на почту отдела качества претензию в которой изложил бы все свои вопросы, Вам проще видимо писать на данном сайте непонятно что про компанию просто из-за того что Вы не смогли, не захотели или не сумели только по известным Вам причинам прочитать договор до оплаты.
Поэтому чтобы не выглядеть глупо со всей своей писаниной... Читать отзыв
Поэтому чтобы не выглядеть глупо со всей своей писаниной Вам совет на будущее - читайте договор, а не придумывайте какая услуга Вам должна быть оказана.

Осторожно МОШЕННИКИ!!!

Татьяна 28 февраля, 2024 год
Заказали коттедж в Новосибирске по адресу ул. Караваева 63, связался менеджер, сказал что на нужные нам даты свободен, перевели предоплату 5000руб( уточнили что это входит в стоимость аренды коттеджа) на следующий день перезвонил другой менеджер, сказал что коттедж продлили, деньги не вернут, договор скинули после того как потребовали вернуть деньги, не ведитесь на это, классический лохотрон, на который мы и... Читать отзыв Заказали коттедж в Новосибирске по адресу ул. Караваева 63, связался менеджер, сказал что на нужные нам даты свободен, перевели предоплату 5000руб( уточнили что это входит в стоимость аренды коттеджа) на следующий день перезвонил другой менеджер, сказал что коттедж продлили, деньги не вернут, договор скинули после того как потребовали вернуть деньги, не ведитесь на это, классический лохотрон, на который мы и повелись)))₽

МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО !!!

Гость 28 февраля, 2024 год
Все как под копирку с обманутыми выше людьми!!!
Согласилась с Договорм-офертой, сделала предоплату за квартиру, которую сама же и нашла !
Оказывается это не предоплата, а оплата за доступ к сайту.
Вот только незадача с Договором-офертой. Как любой договор этот документ должен содержать
Все как под копирку с обманутыми выше людьми!!!
Оказывается это не предоплата, а оплата за доступ к сайту.
информацию о предмете договора. В оферте обязательно должно содержаться описание компании: официальное название, реквизиты, контакты. Необходимо указать, кому адресована оферта (физлицам или юрлицам). Должно быть описание товаров или услуг, их стоимость.
Но в договоре совсем нет реквизитов Поставщика услуги. И в лице кого заключается договор тоже нет !
Не был предоставлен кассовый чек на полученные деньги в сумме 5000 руб.
Что теперь ?
А теперь последует мое заявление в Роспотребнадзор, в Прокуратуру о мошеннической схеме. Ну и как вишенка на торте - заявление в налоговую о неполучении фискальных кассовых документов на оплату.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обман от начала до конца

Сделка состоялась

Константин Викторович 20 февраля, 2024 год
Обратился в данную компанию за помощью арендовать коттедж на свой ДР, предложили 2 варианта на выбор. С одним да не получилось, второй посмотрел и внес залог за него
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Много вариантов

Гость 19 февраля, 2024 год
Уважаемые безымянные гости, Вы почему не один не пишите что Вам всем отправляется договор заранее, а не за 5 минут до оплаты, чтобы Вы с ним ознакомились, но читать Вы его не хотите, а потом обвиняете компанию что что-то недопоняли.

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ СЮДА

Гость 19 февраля, 2024 год
Ситуация к сожалению 1 в 1 как у всех отрицательных отзывов ( думаю это настоящие люди, а остальные скорее всего накрутка) Так же скинул им якобы залог 5500, а потом уже позже выяснилось , что это доступ к их ужасному сайту....
На следующий день так же звонят и говорят, что вооооот, к сожалению квартиру забронировали на месяц и поэтому у вас нет квартиры, и скинули какие-то две халупы в сообщении на телефон.При попытке объяснить Администрации, что ни одна квартира не подходит, тк мне нужна была такая, где можно будет спокойно шуметь после 23 ( а таких на сайте вообще нет, а другая половина квартир пишут, что аренда от двух дней минимум), они просто послали меня, сказав, что я не один пользователь сайта и мол идите ещё смотрите
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Нашли квартиру быстро

Наталья 16 февраля, 2024 год
Наткнулась на данную комнанию случайным образом, проговорили условия. Сутки обдумывала над их предложением, по итогу решилась заключить договор с ними. Предложили несколько вариантов по моему запросу, ездила смотрела. Заселилась через их базу.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. не дорого

Нашел коттедж для празднования дня рождения ю

Снежана Ололоева 14 февраля, 2024 год
Обратилась по коттеджу в данный сервис, фотографий было немного, оформили с мужем заявку за 2 недели, сегодня ездили на просмотр. В живую дом понравился даже больше чем на фото, главным критерием был бассейн с подогревом, поскольку отдыхать едем с детьми. Огромным плюсом стало то, что время заезда обговаривается, выезд в это же время! Договор на аренду подписали, ждём мероприятие!
Достоинства:
  1. Качество фотографий
  2. Возможность предварительной записи
Недостатки:

Будьте аккуратней обманом заманивают.

Гость 14 февраля, 2024 год
Искал дом попалась это кантора, ответила девушка, она говорит оплатите предоплату 5000 и потом самому владельцу при заселение договорили на 9000, на следующей день звонят, и говорят , что этот дом снят, или что то там, в и тоге забрали 5000 , и высылают образно номер телефона и город. Без улицы без номера. Обманом замкнули , и потом... Читать отзыв Искал дом попалась это кантора, ответила девушка, она говорит оплатите предоплату 5000 и потом самому владельцу при заселение договорили на 9000, на следующей день звонят, и говорят , что этот дом снят, или что то там, в и тоге забрали 5000 , и высылают образно номер телефона и город. Без улицы без номера. Обманом замкнули , и потом начали тыкать договором, что 5000 за то что бы мы вам подбирали дома., но подобрали только 3 дома, и то один из них взял трубку и был занят, попросил возврат денег начали тыкать договором, который сами и не исполняют. и не хотят возвращать денег.
Достоинства:
  1. Обманом заманивают клиентов. Пишут в объявление одну сумму, по факту другая. И не выполняют свои обязательства и,
Недостатки:
  1. Денег берут, а условия не выполняют. И возвращать не хотят денежное средство которое получили.

Ребята молодцы

Даша Огненная 14 февраля, 2024 год
Всегда думала, что это лохотрон, но заселили за день. Вот ребят рекомендую!!! Менеджер на связи была в течении дня. Учла прям все мои пожелания

Дом на сутки

Елена Викторовна 14 февраля, 2024 год
Обратились к ним за помощью арендовать на сутки дом для свадьбы, неделю не могли предложить варианта подходящего для нас
уже были уверены в том, что нас кинули
по итогу звонят, предлагают, говорят в срочном порядке ехать и смотреть. так и сделали. Дом оказался нереально крутым, договорились, внести залог собственнику по договору
Мероприятию быть! УРА.

НАШЕЛ КВАРТИРУ БЫСТРО

Артем Александрович 14 февраля, 2024 год
Обратился пару дней назад в данную компанию. Предоставили договор на оказание услуги ( подбора жилья), было озвучено менеджером, что будут варианты предоставлять пока не заселят.
После оплаты сразу предоставили 7 вариантов, 2 из я посмотрел в этот же день.
В итоге нашли ту самую квартиру для меня только через 4 дня, для меня это быстро.
Самостоятельные поиски были почти две недели.

Отдел качества 14 февраля, 2024 год
Уважаемые безымянные Гости, которые пишут непонятные отзывы о компании, Вы взрослые люди и если у Вас есть вопросы Вы можете их решить позвонив в компанию в рабочее время, а не писать непонятно что, тем более с ошибками.

Мошенники!

yabsen83 13 февраля, 2024 год
Работают сотрудники этой конторки от лица собственника, поэтому вам даже в голову не придет, что это посредники. Выставляют заведомо не актуальные объявления, берут 5000 за бронь этого объекта, убеждая, что это 100% гарантия заселения и остаток суммы можно будет внести после просмотра объекта. Если что-то не понравится деньги будут возвращены. После не продолжительного времени звонит девочка и печально сообщает, что... Читать отзыв Работают сотрудники этой конторки от лица собственника, поэтому вам даже в голову не придет, что это посредники. Выставляют заведомо не актуальные объявления, берут 5000 за бронь этого объекта, убеждая, что это 100% гарантия заселения и остаток суммы можно будет внести после просмотра объекта. Если что-то не понравится деньги будут возвращены. После не продолжительного времени звонит девочка и печально сообщает, что собственник по не известным причинам бронь отклонил, но они предоставят к рассмотрению аналогичные варианты и присылает смс с двумя адресами и номером телефонов. По этим телефонам либо все забронировано, либо космическая оплата. Как итог ни заселения, ни денег. Что в сухом остатке? Это горе-риелторы, которые копируют фотки любых объявлений для заманивания клиента. Придумывают различные истории типа: " Этот коттедж уже смотрели, но еще не бронировали. Так что если успеете, то он ваш!" Таким образом подталкивая клиента к оплате "брони". Высылают договор, подтверждение оплаты ( что прошла) и ... сливаются. По договору они оказали вам услугу предоставив аналогичные варианты (не менее двух), которые и так есть в свободном доступе! Ни о каком возврате денег речи быть не может! Вывод: внимательно читайте договор и уточняйте сразу на каком основании совершается сделка!

По вариантам агенства заселились

Дмитрий Николаевич Громов 9 февраля, 2024 год
Спасибо за подбор. Хорошие варианты были. Заселятся было куда и в основном цены не большие. Правда некоторые владельцы не вышли на связь, но заселились нормально.
Менеджер был на связи, общалась нормально. Не понравилось, то, что просмотры несколько раз переносили, и по времени не состыковывался с владельцами.

Без нареканий

Людмила Ивановна 6 февраля, 2024 год
Сняли через это агентство однокомнатную квартиру. Никаких нареканий не возникло, сработали быстро и качественно
Дали доступ еще нашим знакомым, ищут через их базу
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Не затратно

Положительные эмоции

Ольга Анатольевна 6 февраля, 2024 год
Агентство прям порадовало. Варианты, которые они предложили, действительно соответствовали моим ожиданиям. Менеджер была всегда на связи, быстро подбирала варианты, договаривалась о просмотрах.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно
Недостатки:
  1. Для меня показалась большая комиссия
  2. г. Курск, комиссия 5000р.

Заселилась

Дронина Ксения Олеговна 6 февраля, 2024 год
Вышла на данную контору, смогли заселить в течении дня
Быстро, оперативно. Персонал вежливый. Предложили более 8 вариантов комнат
2 из них были так себе, а вот один из вариантов понравился сразу. Встретилась с собственником, документы дали все ( так же по телефону сказали, что надо проверять у собственника), не знала, снимала впервые

Осторожно мошенники

Гость 5 февраля, 2024 год
Искали в аренду дом, обратили внимание на конкретное объявление, связались через ватсап с менеджером, обозначили критерии которые нам нужны, получили сразу предложение и фотки, нас всё устроило, в переписке менеджер указала конкретный адрес объекта, по заверениям менеджера работают по договору, на вопрос почему в договоре не указан конкретный адрес предложенного объекта, получили ответ что это типовой договор и... Читать отзыв Искали в аренду дом, обратили внимание на конкретное объявление, связались через ватсап с менеджером, обозначили критерии которые нам нужны, получили сразу предложение и фотки, нас всё устроило, в переписке менеджер указала конкретный адрес объекта, по заверениям менеджера работают по договору, на вопрос почему в договоре не указан конкретный адрес предложенного объекта, получили ответ что это типовой договор и после оплаты в 5000 рублей на закрепление с нами свяжится менеджер и оформит с указанием адреса приложение, оплатили на реквезиты ООО Интеграция по ссылке от менеджера, сразу пришло смс с номерами телефонов менеджеров, на утро позвонил уже другой менеджер и сообщил что дом по адресу который нам предложили ранее хозяин отказал, и начали предлагать другие варианты которые никак нам не подходили, на просьбу вернуть деньги сообщили что это оплата на подключение к сайту, а не предоплата на бронирование. Читайте внимательно договор, в новом свете событий я внимательно всё изучил, договор составлен так что ни каких претензий предъявить нельзя , они мошенническими обещаниями и ложными объявлениями заманивают клиентов, берут деньги якобы на бронирование, а потом заявляют что вы не внимательно читали договор. Будьте внимательны.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт