Осторожно мошенники - Отзывы о bran.rest

bran.rest
Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 25 просмотров
Искали в аренду дом, обратили внимание на конкретное объявление, связались через ватсап с менеджером, обозначили критерии которые нам нужны, получили сразу предложение и фотки, нас всё устроило, в переписке менеджер указала конкретный адрес объекта, по заверениям менеджера работают по договору, на вопрос почему в договоре не указан конкретный адрес предложенного объекта, получили ответ что это типовой договор и после оплаты в 5000 рублей на закрепление с нами свяжится менеджер и оформит с указанием адреса приложение, оплатили на реквезиты ООО Интеграция по ссылке от менеджера, сразу пришло смс с номерами телефонов менеджеров, на утро позвонил уже другой менеджер и сообщил что дом по адресу который нам предложили ранее хозяин отказал, и начали предлагать другие варианты которые никак нам не подходили, на просьбу вернуть деньги сообщили что это оплата на подключение к сайту, а не предоплата на бронирование. Читайте внимательно договор, в новом свете событий я внимательно всё изучил, договор составлен так что ни каких претензий предъявить нельзя , они мошенническими обещаниями и ложными объявлениями заманивают клиентов, берут деньги якобы на бронирование, а потом заявляют что вы не внимательно читали договор. Будьте внимательны.

Отдел качества 6 февраля, 2024 год
Добрый день, компания ценит своих клиентов и готова с ними работать и решать все вопросы в рамках заключенного договора. Видим, что для Вас проще написать на стороннем источнике недостоверную информацию, нежели решить вопрос путем звонка в компанию. Если у Вас есть недопонимание и Вы готовы решить свой вопрос, вместо дезинформации людей, можете позвонить по номеру указанному на официальном сайте компании в рабочее время.
Гость 16 февраля, 2024 год
Полностью согласана с автором отзыва. Сама через вашу "фирму" пыталась снять квартиру. Обьявления:% прекрасные квартиры по хорошей цене, по факту заключив договор на 5000 рублей, сразу же оказалось,что квартиры сданы, а нам кончно же предложили обьявления по цене в два раза дороже тех, что указаны в обьявление по которому мы звонили в вашу фирмочку. Да и как сказал автор выше, все сваливают на собственника "Он видимо, уже сдал", "Да мы не аанли" и т.п. чепуха. Вы предлагаете враианты, которые заведомо ложные. Напишу отрицаиельный отзыв во всех сетях и Отзывиках
Вероника 10 февраля, 2024 год
Меня эта контора тоже на*бала, выставили фото несуществующей квартиры, которую я после нашла в интернете в других городах, собственник якобы перенес встречу, и менеджеры ушли благополучно на выходные. После оплаты этого сайта номер телефона собственника я так и не получила. Если в понедельник не решим вопрос, пойду дальше со своими обращениями и жалобами на них. Заманивают людей картинкой, а после не несут ответственности. Однозначно мошенническая организация. bran.rest - bran.rest - bran.rest -
Вероника 10 февраля, 2024 год
bran.rest -

А вот и сама квартира, которую мне обещали. Один в один с другими выше.
Гость 16 февраля, 2024 год
Вероника, я вас понимаю. Ссами оказались в такой ситуации. Мошенники однозначно

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
Самая ужасныя ук на свете

Агентство недвижимости

Адресат агентство недвижимости