Браслет гармонизатор профессора А. П. Хачатряна. - Отзывы о Браслет гармонизатор компании VIONE (производство и продажа ионизаторов)

Отзыв написан 23 июня, 2021 год 29 просмотров
Вчера посмотрела прямой эфир Андрея Щербинина, где разыгрывалась водородная кружка Vione Mug ! Здорово, что у меня она уже есть ( полтора года как) . Но я о другом : Андрею Щербинину задали вопрос "Почему он носит 2 браслета?" Он ответил, что один браслет- ионизатор, а другой для красоты.... А ведь я тоже ношу сразу два. И оба из туфа: один мне подарила дочь, а другой браслет-ионизатор Vione Stone из туфа и обсидиана, сделанный по методу профессора А. П. Хачатряна. Дочкин браслет я ношу уже пол года и особого влияния не почувствовала, он как раз для красоты, а вот браслет- ионизатор как только надела, сразу почувствовала какие то процессы в руке... и не только... Появилась дополнительная энергия и активность. Буду наблюдать за влиянием действия браслета дальше...[2 фотографии]
1. https://vk.com/photo76061656_457243147
2. https://vk.com/photo76061656_457243148

Достоинства:
  1. Защита от неблагоприятного воздействия электро-магнитного излучения, нормализация сердечно-сосудистой, эндокринной, иммунной систем и организма в целом.
Недостатки:
  1. Может частично сломаться, если упадет с большой высоты на очень твёрдую поверхность.

Разное: отзывы

Разное