Брауни ProteinRex Мята-шоколад с коллагеном отзывы

Брауни ProteinRex Мята-шоколад с коллагеном

Невероятно вкусный и сочный мятный Брауни!!

Елена Ремнева понедельник, 22 апреля
Обожаю ProteinRex, у них много полезных вкусностей, мы всей семьей больше года назад подсели и пробуем практически все новинки этого бренда- от батончиков до тортиков. Брауни ProteinRex люблю я, один из моих любимых десертов. Пробовала классический, с апельсином, а позавчера купила мяту-с шоколадом и поняла, что он самый изысканный из всех!!

Пирожное очень сочное, сытное, плотная глазурь, вкуснейшее... Читать отзыв
Брауни ProteinRex Мята-шоколад с коллагеном - Невероятно вкусный и сочный мятный Брауни!!
Пирожное очень сочное, сытное, плотная глазурь, вкуснейшее сочетание мяты и шоколада!!
Самое прикольное, что в составе есть коллаген. Это еще и полезные ПП-десерт. Под кофе гляссе - просто огонь.
Весит пирожное 50 грамм, в нем всего 170 ккал. Дочка в школу берет, тоже следит за фигурой.
Однозначно рекомендую отказаться от привычных пирожных в пользу полезных перекусов. Покупала сразу коробку на Озоне, все счастливы!
Достоинства:
  1. вкусно, полезно, обогащен коллагеном, низкокалорийный, без сахара, бисквит нежнейший, быстро насыщает
Недостатки:
  1. невозможно остановиться))

Крутой брауни с коллагеном.

Мелания среда, 17 апреля
Я уже больше года знакома с пирожными от ProteinRex. И я просто обожаю серию брауни, очень вкусные, сочные и мягкие. Я так была рада новинке брауни с мятой и коллагеном!

Брауни по вкусу очень классный, мятно-шоколадный, он нежный, пропитанный, вовсе не сухой на вкус, а сверху покрыт шоколадной глазурью.

В составе есть белковый... Читать отзыв

Брауни ProteinRex Мята-шоколад с коллагеном - Крутой брауни с коллагеном.

В составе есть белковый комплекс и пребиотик. Белок составляет 12%. Сахара в составе абсолютно нет, он низкоуглеводный, а калорийность составляет всего 190.
Брауни ProteinRex Мята-шоколад с коллагеном - Крутой брауни с коллагеном.
Брауни как и всегда очень сытное, насыщает надолго. Еще очень круто, что брауни с коллагеном, можно и вкусно есть в удовольствие и польза/поддержка для организма.
Брауни ProteinRex Мята-шоколад с коллагеном - Крутой брауни с коллагеном.

Очень крутой и полезный десерт!

Продукты питания

Грин Макс Селект Herbalife