Невероятно вкусный и сочный мятный Брауни!! - Отзывы о Брауни ProteinRex Мята-шоколад с коллагеном

Отзыв написан понедельник, 22 апреля 0 просмотров
Обожаю ProteinRex, у них много полезных вкусностей, мы всей семьей больше года назад подсели и пробуем практически все новинки этого бренда- от батончиков до тортиков. Брауни ProteinRex люблю я, один из моих любимых десертов. Пробовала классический, с апельсином, а позавчера купила мяту-с шоколадом и поняла, что он самый изысканный из всех!!
Брауни ProteinRex Мята-шоколад с коллагеном - Невероятно вкусный и сочный мятный Брауни!!
Пирожное очень сочное, сытное, плотная глазурь, вкуснейшее сочетание мяты и шоколада!!
Самое прикольное, что в составе есть коллаген. Это еще и полезные ПП-десерт. Под кофе гляссе - просто огонь.
Весит пирожное 50 грамм, в нем всего 170 ккал. Дочка в школу берет, тоже следит за фигурой.
Однозначно рекомендую отказаться от привычных пирожных в пользу полезных перекусов. Покупала сразу коробку на Озоне, все счастливы!

Достоинства:
  1. вкусно, полезно, обогащен коллагеном, низкокалорийный, без сахара, бисквит нежнейший, быстро насыщает
Недостатки:
  1. невозможно остановиться))

Анна понедельник, 22 апреля
Брауни - один из моих любимых десертов. Очень вкусный. А еще такой вариант питательный. И мне нравятся протеиновые десерты. От Фаберлик покупаю регулярно протеиновые батончики.

Отзывы о продуктах питания