Любимый элегантный аромат для дома - Отзывы о Breesal диффузор Aromatherapy "Жизненная энергия"

Отзыв написан 17 ноября, 2020 год 23 просмотра
Больше всех понравился этот ароматизатор - "Жизненная энергия", перепробовала всю серию в зеленых флаконах, там есть еще Антистресс и Пробуждение чувственности, но вот Энергия пришелся больше всего по душе, потому что там мой любимый бергамот, и кедр с розмарином дополняют его отлично, запах получается свежий и немного унисекс, а то у меня одна подружка брызгала по всему дому сладкой туалетной водой дешевой - фу, дышать прям нечем было, честно говоря. А у Бризаля аромат не резкий, а немного приглушенный, свежий и как бы незаметно обволакивает дорогим запахом. Ну и сам флакон конечно смотрится очень стильно.
Достоинства:
  1. ненавязчивый запах, красивый флакон, стойкий аромат, создается особая атмосфера в доме
Недостатки:
  1. быстро разбирают

Маша 16 декабря, 2020 год
Бергамот и мне нравится. В этом бризалевском ароматизаторе он так гармонично сочетается с другими составляющими и на меня как-то расслабляюще действует. Такой легкий, мягкий запах .

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Master Tao