Breesal диффузор Aromatherapy "Жизненная энергия" отзывы

Свежий приятный аромат.

Оксана 25 декабря, 2023 год
"Жизненная энергия" действительно пахнет как настоящий парфюм для дома. Аромат хорошо распространяется по всей комнате, освежает воздух, создает приятную атмосферу. Ароматные травы и запах кедра отлично сочетаются между собой в единый цельный аромат, который не оставит никого равнодушным.

Приятный аромат.

Светлана 24 ноября, 2023 год
Диффузор очень классный! С приятным легким ароматом трав. Он парит в воздухе легкой пеленой, не надоедает, не вызывает головной боли. Я никогда не любила ароматизаторы с резкими насыщенными запахами, я их просто не выношу, а этот диффузор совсем другое дело!

Диффузор понравился

Вероника 8 ноября, 2023 год
Диффузор понравился, симпатично смотрится. Очень стойкий и приятный аромат. Красивая упаковка, интересный вариант для подарка. В составе эфирные масла. Палочки поставила все, нравится более насыщенный аромат, но можно количеством палочек регулировать интенсивность и подстраивать по своему вкусу.

Прекрасный диффузор, хорошее качество

Гость 26 октября, 2022 год
Аромат понравился, приятный, нежный. Смотрится диффузор очень стильно. Простой в использовании, просто палочки ставлю во флакон и наслаждаюсь полтора месяца замечательным ароматом.

Аромат прекрасный.

Виктория 9 марта, 2022 год
Свекровь на новый год сделала отличный подарок-диффузор Жизненная энергия. Не ожидала, что диффузор это так удобно. Просто палочки поставила в баночку и все. Аромат прекрасный больше месяца наполняет всю гостиную. Ничего не распыляю, очень простой в использовании.
Достоинства:
  1. Аромат приятный.
Недостатки:
  1. Нет.

Никогда раньше я не покупала диффузоры.

Дарья 12 февраля, 2022 год
Никогда раньше я не покупала диффузоры. Но увидев Breesal Aromatherapy Жизненная энергия, стало любопытно. Смотрится классно, стильно. Аромат понравился, приятный, без химии всякой и примесей дешевых, стойкий и не навязчивый. Очень довольна, буду все ароматы Breesal пробовать.

Прекрасный диффузор Breesal.

Маргарита 9 февраля, 2022 год
Прекрасный диффузор Breesal. Аромат очень приятный и смотрится интересно. Хватило на несколько месяцев. Отличный вариант для подарка. От количества палочек зависит, на сколько интенсивный будет аромат, поэтому можно регулировать на свой вкус.
Достоинства:
  1. Качество хорошее. Приятный аромат.
Недостатки:
  1. Нет.

Приятный аромат

Алена 6 января, 2022 год
Диффузоры Breesal беру уже больше года. Очень хорошее качество, всегда приятные ароматы. Диффузор Жизненная энергия взяла первый раз, осталась очень довольна. Минусов не нашла. Приятный аромат, стойкий, смотрится очень симпатично. Палочки всегда ставлю все, мне нравится более яркий насыщенный аромат.

Нравится аромат.

Лидия 27 июля, 2021 год
Диффузор Aromatherapy Жизненная энергия Breesal беру далеко не первый раз. Очень нравится и внешне дополняет интерьер комнаты, и аромат кедра, бергамота и розмарина. Аромат успокаивает, помогает расслабиться.

Любимый элегантный аромат для дома

Наташа 17 ноября, 2020 год
Больше всех понравился этот ароматизатор - "Жизненная энергия", перепробовала всю серию в зеленых флаконах, там есть еще Антистресс и Пробуждение чувственности, но вот Энергия пришелся больше всего по душе, потому что там мой любимый бергамот, и кедр с розмарином дополняют его отлично, запах получается свежий и немного унисекс, а то у меня одна подружка брызгала по всему дому сладкой туалетной... Читать отзыв Больше всех понравился этот ароматизатор - "Жизненная энергия", перепробовала всю серию в зеленых флаконах, там есть еще Антистресс и Пробуждение чувственности, но вот Энергия пришелся больше всего по душе, потому что там мой любимый бергамот, и кедр с розмарином дополняют его отлично, запах получается свежий и немного унисекс, а то у меня одна подружка брызгала по всему дому сладкой туалетной водой дешевой - фу, дышать прям нечем было, честно говоря. А у Бризаля аромат не резкий, а немного приглушенный, свежий и как бы незаметно обволакивает дорогим запахом. Ну и сам флакон конечно смотрится очень стильно.
Достоинства:
  1. ненавязчивый запах, красивый флакон, стойкий аромат, создается особая атмосфера в доме
Недостатки:
  1. быстро разбирают

Товары для дома

Морская Лига