0634820947 отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 667 просмотров

МОШЕННИКИ

Гость 21 ноября, 2017 год
Звонит предлагает работу на дому по актуализации базы для израильского предпринимателя, не ведитесь вы отрабатываете неважно сколько но зп вам так и не выплатят . По этому номеру нашлась страница в вк А*****+79788302687 , этот человек в курсе всего происходящего потому как ответил мне так : - Я в России , и на ,life сюда звонить, никому особо в голову... Читать отзыв Звонит предлагает работу на дому по актуализации базы для израильского предпринимателя, не ведитесь вы отрабатываете неважно сколько но зп вам так и не выплатят . По этому номеру нашлась страница в вк А*****+79788302687 , этот человек в курсе всего происходящего потому как ответил мне так : - Я в России , и на ,life сюда звонить, никому особо в голову не прийдет ) А соц.сети - поставил в бан, да и ладно ) ... Есть дополнительные номера Светланы или как еще она себя назовет не известно : 0634820947 , 0638126099

2 нояб. кому: мне
Правила работы и бонусная сетка
1. Менеджеру необходимо делать минимум 500 наборов в день.2. Заказчик предоставляет SIP связь для выполнение работы.3. Менеджер может работать в такие дни как ВС-ЧТ с 08:00 до 21:00, ПТ - с 08:00 до 15:00. СБ - выходной (звонить запрещено). 4. Для выполнения плана в 500 наборов менеджеру необходимо работать минимум 3 часа в день.5. Менеджер самостоятельно выбирает время работы.6. Заказчик предоставляет в полном объёме базу номеров для работы.7. Заказчик оплачивает менеджеру 250 гривен за каждые 500 проработанных номеров с проставленными статусами.8. Каждых 12-ть рабочих дней заказчик оплачивает менеджеру согласно бонусной сетке и количеству выполненной работы.9. Оплата производиться по номеру кредитной карты менеджера. 10. Заказчик не имеет никаких штрафных санкций к исполнителю.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнесмены