Брокер markets24.online отзывы

Отзывы и мнения
Брокер markets24.online

Получил бонус при пополнении

Андрей Кучера 16 марта, 2023 год
Нормальная площадка для трейдинга, получил бонус при пополнении. Сайт к сожалению для меня на английском, пришлось по разбираться. Вход минимальный что для меня было важно. Закидывать большую сумму на площадку, с которой раньше не работал не лучшая идея. Начал с минимального входа в 10$. Вывод только криптой.

Определенно заслуживает внимания

Владимир Сулимов 1 февраля, 2023 год
Сфера трейдинга для меня основной вид дохода уже давно, поэтому выбор брокера для меня весьма щепитильный и важный вопрос. Как я оцениваю брокера перед началом работы с ним? Все просто, по 3м составляющим: надёжность, безопасность и удобный функционал. Всё это имеется у брокера markets24.online, который уже успел зарекомендовать себя с положительной стороны в глазах многих трейдеров. Что касается вывода средств,... Читать отзыв Сфера трейдинга для меня основной вид дохода уже давно, поэтому выбор брокера для меня весьма щепитильный и важный вопрос. Как я оцениваю брокера перед началом работы с ним? Все просто, по 3м составляющим: надёжность, безопасность и удобный функционал. Всё это имеется у брокера markets24.online, который уже успел зарекомендовать себя с положительной стороны в глазах многих трейдеров. Что касается вывода средств, то он стандартный и за все время, что я работаю на markets24.online, никогда не было задержек или ещё каких либо казусов, все, всегда во время. По функционалу могу сказать одно - он заслуживает внимания.

Все хорошо

Артемий 30 января, 2023 год
Брокер отличается выгодными торговыми условиями при высоком уровне прозрачности по счету и операциям. Радуют низкие спреды. Бонусы всегда кстати - на первое депо 200 %, затем по 100 %. Ощутимо. Само открытие счета, поплнение, вывод средств не доставляют никаких затруднений. При первом выводе переживал, но все прошло спокойно и оперативно. Саппорт компетентный.

Богдан 28 января, 2023 год
Это отличнейший брокер, которому я лично еще как верю по одной простой причине - тут минимальрный размер депозита в сумме 10 баксов. Никакие другие брокерские конторы из тех, которые мне известны не могут вам открыть возможность инвестировать в мировые активы с такой суммы. Ясно, что вкладываться по полной не стоит, надо помнить о рисках, но и рисковать тоже нужно, пробовать... Читать отзыв Это отличнейший брокер, которому я лично еще как верю по одной простой причине - тут минимальрный размер депозита в сумме 10 баксов. Никакие другие брокерские конторы из тех, которые мне известны не могут вам открыть возможность инвестировать в мировые активы с такой суммы. Ясно, что вкладываться по полной не стоит, надо помнить о рисках, но и рисковать тоже нужно, пробовать свои силы. Я в трейдинге давненько, этот сайт использую для диверсификации рисков. Понравилось то, что тут на первый депозит бонус аж двести процентов! Да и перевод тоже оперативный, не приходится пол дня ждать или около того! Спасибо Markets24.online!!

Классный брокер

Мстислав Валерьянович 27 января, 2023 год
Брокер не разочаровывает. Сразу оговорюсь, что я не особо рискую и уж тем более в кредиты загоняться не хочу. У меня не стоит цель вложить все средства, да еще и заемные, и выжать максимум ценой больших рисков. Я за постепенный подход. Начал с минимального депозита. Он доступный. У брокера привлекательные торговые условия. Этим можно удачно пользоваться. Так, спреды низкие, а... Читать отзыв Брокер не разочаровывает. Сразу оговорюсь, что я не особо рискую и уж тем более в кредиты загоняться не хочу. У меня не стоит цель вложить все средства, да еще и заемные, и выжать максимум ценой больших рисков. Я за постепенный подход. Начал с минимального депозита. Он доступный. У брокера привлекательные торговые условия. Этим можно удачно пользоваться. Так, спреды низкие, а бонусы высокие. За первое депо полагается 200 %, за последующие дают +100 %.

Советую его

Федор 26 января, 2023 год
Больше всего в жизни я ценю финансовую независимость. Поэтому кроме основной работы постоянно занимаюсь торговлей на markets24.online. Спреды здесь низкие, потому что постоянно есть большое предложение и спрос. Торговля на этом ресурсе помогает мне отвлечься от рутины, а также повышает мою самооценку и, конечно же, улучшает благосостояние. Рекомендую!

Степан Илюшкин 26 января, 2023 год
Торгую на markets24.online уже почти пять месяцев. Уже нашел много преимуществ этого брокеоа. Спреды здесь низкие - это самый глааный плюс) Да и стабильность хорошая. Заработок мой увеличивался постепенно. Хороший вывод средств - все быстро и без лишних ожиданий)) Лично у меня эта компания вызывает доверие. Да и оператор компании всегда на связи- отвечают оперативно.

Очень удобно.

Юлий 25 января, 2023 год
Депозит у markets24.online неплохой. Пополнил счет на 2100$. Спред мне постаили на нуле. Торговля проходит отлично. Брокер не мешает вести свою стратегию торговли. Держу сделки столько, сколько надо. Ничего не закрывается раньше срока. Еще приятно, что со стооны брокера пошли мне на встречу - дали бонус за первое пополнение. Ну и здорово, что у них свой терминал.

Советую брокера

Степан 25 января, 2023 год
Тот момент, когда тебе нужно что-то рассказать о брокере markets24.online, а ты в это время не можешь толком ничего говорить, потому что просто подсчитываешь полученные в результате дейтрейдинга на акциях промышленных и технологических компаний из США деньги). Но тем не менее я немного расскажу вам о компании, сотрудничество с которой началось у меня с того, что я банально вложил сюда... Читать отзыв Тот момент, когда тебе нужно что-то рассказать о брокере markets24.online, а ты в это время не можешь толком ничего говорить, потому что просто подсчитываешь полученные в результате дейтрейдинга на акциях промышленных и технологических компаний из США деньги). Но тем не менее я немного расскажу вам о компании, сотрудничество с которой началось у меня с того, что я банально вложил сюда 800 долларов, а потом решил чисто по приколу начать увеличивать эту сумму, постепенно добавляя к ней по 50 баксов каждый день. Бывало, что моя торговля приносила мне и более существенные суммы, но это случалось и случается в моменты оживления рынка, в прошлый раз он был после понижения ставки ФРС. Несколько слов о преимуществах самой брокерской фирмы: 1) Это брокер, который проверен лично мной. 2) Он дает возможность быстро открыть счет и начать торговать любимыми активами. 3) Тут крайне редко бывают глюки и баги с торговым терминалом, что наталкивает на мысль о том, что компания серьезная, не "шарашкина контора". 4) Спреды тут реально низкие Ну это все, что я смог вспомнить чисто навскидку. Еще могу добавить более-менее адекватный интерфейс, однако он чисто на любителя, это не о торговле

Мирон 22 января, 2023 год
Все отлично с торговлей. Брокер все неплохо учел. Доход не высокий, но это у меня стратегия такая. Могу рекомендовать

Доходность радует. Рекомендую!

Иннокентий 21 января, 2023 год
Приятно, что заявленные брокером привлекательные условия нашли подтверждение на практике. Спреды низкие. Бонусы начисляются, как и заявлено. На первое депо + 200 %, на последующие + 100 %. Деньги не выкачивают.

Спасибо, рекомендую

Жанна 20 января, 2023 год
Сайт я конечно же могу вам порекомендовать, причем эта рекомендация вполне оправдана, если учесть тот факт, что я начала тут трейдить еще месяц назад и уже смогла поднять около 400 баксов). Но давайте все же по порядку и скажу о плюсах: 1) большой выбор активов для трейдинга 2) возможность получить огромный бонус на первый депозит (он доходит до отметки в... Читать отзыв Сайт я конечно же могу вам порекомендовать, причем эта рекомендация вполне оправдана, если учесть тот факт, что я начала тут трейдить еще месяц назад и уже смогла поднять около 400 баксов). Но давайте все же по порядку и скажу о плюсах: 1) большой выбор активов для трейдинга 2) возможность получить огромный бонус на первый депозит (он доходит до отметки в 200 процентов) 3) оптимальные спреды, легкость торговли 4) вывод средств на те платежки, которые были указаны при регистрации аккаунта и заполнении прочих строк. Еще бы сказала о том, что поддержка тут также на очень высоком уровне, это факт

Хороший брокер

Анатолий Артемович 18 января, 2023 год
markets24.online - это современный и надёжный брокер, работать с которым приятно и выгодно, спред низкий, так же есть бонусы на пополнение, что не может не радовать.

Степан 18 января, 2023 год
Долго выбирал брокера. Все-таки не хотелось рисковать. В итоге сейчас работаю на этой платформе. Несколько сделок прошли с успехом для меня. Уже несколько раз вывел деньги. Порадовали низкие спреды)

Все отлично

Адам 16 января, 2023 год
Имею уже неплохой опыт торговли. Уже полгода торгую на платформе markets24.online . Когда открывал здесь счет, сразу обратил внимание на низкие спреды. Получаеся выгодно) Прибыль у меня увеличивалась постепенно. Брокер надежный. Пока никаких проблем с выводом средств не было за весь период моей работы с этим брокером. А это тоже о многом говорит) На первое депо бонус 200%, что тоже... Читать отзыв Имею уже неплохой опыт торговли. Уже полгода торгую на платформе markets24.online . Когда открывал здесь счет, сразу обратил внимание на низкие спреды. Получаеся выгодно) Прибыль у меня увеличивалась постепенно. Брокер надежный. Пока никаких проблем с выводом средств не было за весь период моей работы с этим брокером. А это тоже о многом говорит) На первое депо бонус 200%, что тоже изначально бросилось в глаза) Уже много было удачных сделок. Надеюсь, что и дальше смогу здесь неплохо заработать) Пока доволен этим брокеров. Да и поддержка менеджера здесь хорошая. Всегда можно обратиться с вопросом. Отвечают сразу)

Рекомендую. Без обмана.

Виталий 14 января, 2023 год
Доволен, что открыл здесь счет. Адекватные условия. Депо от 10 до 2000. Спреды низкие. Хороший процент вознаграждений, а еще солидные бонусы (на первое депо 200 %, на последующие — по 100 %).
Брокер markets24.online
Молодая брокерская компания, предоставляющая клиентам доступ на финансовые рынки.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы