Брокерская компания FFCG отзывы

ffcinvest.com
Брокерская компания FFCG

Хороший брокер

Олег Опубликовано среда, 20 ноября
Хороший брокер как минимум потому что нет скрытых комиссий особенно при выводе в валюте это актуально. Ну и суппорт хорошо работает, было пару вопросов по технической стороне, все нормально объяснили. И за финконсультанта им благодарен. Его наличие еще не значит что ты будешь в плюсе, надо чтобы он был квалифицированный. тут вроде с кадрами проблем нет Хороший брокер как минимум потому что нет скрытых комиссий особенно при выводе в валюте это актуально. Ну и суппорт хорошо работает, было пару вопросов по технической стороне, все нормально объяснили. И за финконсультанта им благодарен. Его наличие еще не значит что ты будешь в плюсе, надо чтобы он был квалифицированный. тут вроде с кадрами проблем нет

Есть возможность реального заработка

Кирилл Опубликовано пятница, 15 ноября
Есть возможность реального заработка на разных площадках, можно попробовать себя в крипте (я с этого начинал), можно с драгметаллами поработать (не пробовал), можно с акциями крупных компаний. Это то, чем я сейчас занимаюсь. Пока все идёт хорошо) Есть возможность реального заработка на разных площадках, можно попробовать себя в крипте (я с этого начинал), можно с драгметаллами поработать (не пробовал), можно с акциями крупных компаний. Это то, чем я сейчас занимаюсь. Пока все идёт хорошо)

мне нравится

George Опубликовано четверг, 14 ноября
У этого брокера мне нравится то, что нет такого типа все заточено на то, чтобы клиент в итоге побольше слил. Отмечу из плюсов также возможность спокойно пробовать разные стратегии, низкие спреды, ну и конечно помощь фин аналитика на первых порах очень пригодилась) У этого брокера мне нравится то, что нет такого типа все заточено на то, чтобы клиент в итоге побольше слил. Отмечу из плюсов также возможность спокойно пробовать разные стратегии, низкие спреды, ну и конечно помощь фин аналитика на первых порах очень пригодилась)

взаимовыгодное сотрудничество

Николай Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Брокер не должен за тебя зарабатывать, а только должен давать возможность зарабатывать тебе и брать с этого определённую свою выгоду. Именно это и представляет собой эта компания, охарактеризую мои с ними отношения как взаимовыгодное сотрудничество. Брокер не должен за тебя зарабатывать, а только должен давать возможность зарабатывать тебе и брать с этого определённую свою выгоду. Именно это и представляет собой эта компания, охарактеризую мои с ними отношения как взаимовыгодное сотрудничество.

Без обмана

Андрей Опубликовано 8 ноября, 2019 год
Спред соответсвует обещаниям, попыток какого-то обмана не обнаружил. Отлично работают сервера, открытие и закрытие сделок происходит без проблем. Инструменты – на любой вкус. Претензий никаких, зарабатываю неплохо но пока недостаточно чтобы отказаться от основной работы. Думаю с опытом все будет =) Спред соответсвует обещаниям, попыток какого-то обмана не обнаружил. Отлично работают сервера, открытие и закрытие сделок происходит без проблем. Инструменты – на любой вкус. Претензий никаких, зарабатываю неплохо но пока недостаточно чтобы отказаться от основной работы. Думаю с опытом все будет =)

сотрудничеством доволен

Григорий Опубликовано 6 ноября, 2019 год
Пока что сотрудничеством доволен, адекватная компания, сделки не зависают в ненужный момент, деньги дают вывести, поначалу могли посоветовать чёт или порекомендовать, и благодаря этому дали возможность нормального старта. Пока что сотрудничеством доволен, адекватная компания, сделки не зависают в ненужный момент, деньги дают вывести, поначалу могли посоветовать чёт или порекомендовать, и благодаря этому дали возможность нормального старта.

даёт возможность зарабатывать

Сергей Опубликовано 1 ноября, 2019 год
Приятно, что есть честные порядочные брокерские компании, потому что мошенники уже просто в печенках сидят. Здесь же с вводом/выводом никогда проблем нет, компания не пытается нажиться на тебе любой ценой, и даёт возможность зарабатывать. Приятно, что есть честные порядочные брокерские компании, потому что мошенники уже просто в печенках сидят. Здесь же с вводом/выводом никогда проблем нет, компания не пытается нажиться на тебе любой ценой, и даёт возможность зарабатывать.

Работают четко

Владислав Опубликовано 24 октября, 2019 год
Сейчас на рынке ну очень много брокерских компаний, что ты даже не знаешь кому доверится, кто надежный, кто дает выводить деньги, у кого из них и как работает платформа, и еще множество, и множество различных факторов, которые вызывают все больше вопросов, чем ответов. Когда начал работу с FFCG не знал, что меня ждет. Но не разочаровался. Работают четко, даже...  Читать отзыв Сейчас на рынке ну очень много брокерских компаний, что ты даже не знаешь кому доверится, кто надежный, кто дает выводить деньги, у кого из них и как работает платформа, и еще множество, и множество различных факторов, которые вызывают все больше вопросов, чем ответов. Когда начал работу с FFCG не знал, что меня ждет. Но не разочаровался. Работают четко, даже при минимальном вкладе можно подзаработать.

держусь в плюсе

Макар Опубликовано 23 октября, 2019 год
Получается зарабатывать....Брокер пока что устраивает, все в рамках приличия. Комиссии невысокие, удобное пополнение и вывод, реквот не ловил, так что держусь в плюсе. Платформа нравится, есть весь необходимый функционал. Получается зарабатывать....Брокер пока что устраивает, все в рамках приличия. Комиссии невысокие, удобное пополнение и вывод, реквот не ловил, так что держусь в плюсе. Платформа нравится, есть весь необходимый функционал.

научили торговать

Максим Опубликовано 21 октября, 2019 год
Снял два депозита с банковских счетов и пришел на фондовый рынок. Те копеечные проценты, что получил, просто повергли в шок. А на FFCG научили торговать валютными парами и при этом зарабатывать неплохо. Да бывают просадки, но это в разы больше и быстрее, чем я раньше имел. Снял два депозита с банковских счетов и пришел на фондовый рынок. Те копеечные проценты, что получил, просто повергли в шок. А на FFCG научили торговать валютными парами и при этом зарабатывать неплохо. Да бывают просадки, но это в разы больше и быстрее, чем я раньше имел.

Рекомендую..

Серега Опубликовано 21 октября, 2019 год
Рекомендую....Как ни крути, но на проскальзывания хотя бы раз да попадешь, однако на этой платформе они минимальны. Сервер работает стабильно, без разрывов связи и торможений. Деньги выводятся быстро, как и пополняются. Саппорт не игнорирует обращения, всегда отвечают. Рекомендую....Как ни крути, но на проскальзывания хотя бы раз да попадешь, однако на этой платформе они минимальны. Сервер работает стабильно, без разрывов связи и торможений. Деньги выводятся быстро, как и пополняются. Саппорт не игнорирует обращения, всегда отвечают.

Мне здесь нравится.

Олег Опубликовано 18 октября, 2019 год
Платформа стабильная, инструментов много. Зарегистрировался нормально. Я не первый раз работаю на таких платформах и в целом это одна из лучших. Сюда сразу внес 200$ потому что знакомый до меня на ней работал. Так что в надежности я уверен. Платформа стабильная, инструментов много. Зарегистрировался нормально. Я не первый раз работаю на таких платформах и в целом это одна из лучших. Сюда сразу внес 200$ потому что знакомый до меня на ней работал. Так что в надежности я уверен.

Норм платформа...

Николай Опубликовано 17 октября, 2019 год
Неделю назад открыл счет, уже имею небольшую прибыль. Порадовал внушительный набор инструментов и аналитика. Техподдержка есть, сообщения можно оставлять через личный кабинет, отвечают оперативно. Сегодня вывел первую сумму, правда заявку оставлял с вечера. Неделю назад открыл счет, уже имею небольшую прибыль. Порадовал внушительный набор инструментов и аналитика. Техподдержка есть, сообщения можно оставлять через личный кабинет, отвечают оперативно. Сегодня вывел первую сумму, правда заявку оставлял с вечера.

Нормальный брокер...

Андрей Евгеньевич Опубликовано 15 октября, 2019 год
Выражаю благодарность FFCG за оказанный сервис , многому здесь научился. Претензий к брокеру нет, во многом нужно было прислушиваться к мнению аналитика, то что слил исключительно мои косяки. Платформа работоспособная, шустрая, работать было приятно. Выражаю благодарность FFCG за оказанный сервис , многому здесь научился. Претензий к брокеру нет, во многом нужно было прислушиваться к мнению аналитика, то что слил исключительно мои косяки. Платформа работоспособная, шустрая, работать было приятно.

Александр Опубликовано 15 октября, 2019 год
Начал недавно работать с брокерской компанией FFCG, удобная, а главное надежная компания, есть возможность совершать любые торговые операции, обеспечен доступ к данным своего торгового счета и сохраняется вся торговая история. Помогают разобраться с программой, да и вообще, очень интересные есть предложения. Начал недавно работать с брокерской компанией FFCG, удобная, а главное надежная компания, есть возможность совершать любые торговые операции, обеспечен доступ к данным своего торгового счета и сохраняется вся торговая история. Помогают разобраться с программой, да и вообще, очень интересные есть предложения.

Брокерская компания FFCG

Брокерская компания FFCG предоставляет биржевые продукты и услуги, банковские депозиты, инвестирование и обучение работать с сегментами рынка с 2016 года. Имея лицензию регулятора FCA, сегодня компания соответствует сложным финансовым требованиям...

Бизнес

ITI Capital