Брокерская компания FFCG

ffcinvest.com
5.0
16 отзывов / 3 710 просмотров
Брокерская компания FFCG
Брокерская компания FFCG предоставляет биржевые продукты и услуги, банковские депозиты, инвестирование и обучение работать с сегментами рынка с 2016 года. Имея лицензию регулятора FCA, сегодня компания соответствует сложным финансовым требованиям и обслуживает клиентов практически во всех странах, а также занимает верхние позиции в ТОПах брокеров по СНГ.

В FFCG разработали приложения для платформ Windows, Android, Ios, с помощью которых клиент имеет доступ к личному торговому счету, истории сделок, может совершать любую торговую операцию.

Компания предлагает долгосрочные стратегии, помощь в определении финансовых целей, ряд аналитических и финансовых услуг на рынке биржевой торговли. Стремительное развитие и популярность FFCG также обусловлены регулярным внедрением инновационных продуктов и поддержке сервисов на высоком уровне.

Главный офис: 4-6 London Road Wrentham Beccles Suffolk NR34 7HE UNITED KINGDOM
Тел.: +441502675298

FFCG – хороший, надежный брокер.

Алла 20 декабря, 2019 год
Убедилась в этом за год работы с ним. Не заставляет волноваться о моих деньгах. Все защищено, вывод тоже без проблем происходит. Вкладываю в облигации, и чуть реже – в акции, если вижу, что они должны точно «выстрелить». Всегда с прибылью, в минус только пару раз ушла, и то в самом начале из-за своей нерасторопности.

Хороший брокер

Олег 20 ноября, 2019 год
Хороший брокер как минимум потому что нет скрытых комиссий особенно при выводе в валюте это актуально. Ну и суппорт хорошо работает, было пару вопросов по технической стороне, все нормально объяснили. И за финконсультанта им благодарен. Его наличие еще не значит что ты будешь в плюсе, надо чтобы он был квалифицированный. тут вроде с кадрами проблем нет

Есть возможность реального заработка

Кирилл 15 ноября, 2019 год
Есть возможность реального заработка на разных площадках, можно попробовать себя в крипте (я с этого начинал), можно с драгметаллами поработать (не пробовал), можно с акциями крупных компаний. Это то, чем я сейчас занимаюсь. Пока все идёт хорошо)

мне нравится

George 14 ноября, 2019 год
У этого брокера мне нравится то, что нет такого типа все заточено на то, чтобы клиент в итоге побольше слил. Отмечу из плюсов также возможность спокойно пробовать разные стратегии, низкие спреды, ну и конечно помощь фин аналитика на первых порах очень пригодилась)

взаимовыгодное сотрудничество

Николай 12 ноября, 2019 год
Брокер не должен за тебя зарабатывать, а только должен давать возможность зарабатывать тебе и брать с этого определённую свою выгоду. Именно это и представляет собой эта компания, охарактеризую мои с ними отношения как взаимовыгодное сотрудничество.

Без обмана

Андрей 8 ноября, 2019 год
Спред соответсвует обещаниям, попыток какого-то обмана не обнаружил. Отлично работают сервера, открытие и закрытие сделок происходит без проблем. Инструменты – на любой вкус. Претензий никаких, зарабатываю неплохо но пока недостаточно чтобы отказаться от основной работы. Думаю с опытом все будет =)

сотрудничеством доволен

Григорий 6 ноября, 2019 год
Пока что сотрудничеством доволен, адекватная компания, сделки не зависают в ненужный момент, деньги дают вывести, поначалу могли посоветовать чёт или порекомендовать, и благодаря этому дали возможность нормального старта.

даёт возможность зарабатывать

Сергей 1 ноября, 2019 год
Приятно, что есть честные порядочные брокерские компании, потому что мошенники уже просто в печенках сидят. Здесь же с вводом/выводом никогда проблем нет, компания не пытается нажиться на тебе любой ценой, и даёт возможность зарабатывать.

Работают четко

Владислав 24 октября, 2019 год
Сейчас на рынке ну очень много брокерских компаний, что ты даже не знаешь кому доверится, кто надежный, кто дает выводить деньги, у кого из них и как работает платформа, и еще множество, и множество различных факторов, которые вызывают все больше вопросов, чем ответов. Когда начал работу с FFCG не знал, что меня ждет. Но не разочаровался. Работают четко, даже... Читать отзыв Сейчас на рынке ну очень много брокерских компаний, что ты даже не знаешь кому доверится, кто надежный, кто дает выводить деньги, у кого из них и как работает платформа, и еще множество, и множество различных факторов, которые вызывают все больше вопросов, чем ответов. Когда начал работу с FFCG не знал, что меня ждет. Но не разочаровался. Работают четко, даже при минимальном вкладе можно подзаработать.

держусь в плюсе

Макар 23 октября, 2019 год
Получается зарабатывать....Брокер пока что устраивает, все в рамках приличия. Комиссии невысокие, удобное пополнение и вывод, реквот не ловил, так что держусь в плюсе. Платформа нравится, есть весь необходимый функционал.

научили торговать

Максим 21 октября, 2019 год
Снял два депозита с банковских счетов и пришел на фондовый рынок. Те копеечные проценты, что получил, просто повергли в шок. А на FFCG научили торговать валютными парами и при этом зарабатывать неплохо. Да бывают просадки, но это в разы больше и быстрее, чем я раньше имел.

Рекомендую..

Серега 21 октября, 2019 год
Рекомендую....Как ни крути, но на проскальзывания хотя бы раз да попадешь, однако на этой платформе они минимальны. Сервер работает стабильно, без разрывов связи и торможений. Деньги выводятся быстро, как и пополняются. Саппорт не игнорирует обращения, всегда отвечают.

Мне здесь нравится.

Олег 18 октября, 2019 год
Платформа стабильная, инструментов много. Зарегистрировался нормально. Я не первый раз работаю на таких платформах и в целом это одна из лучших. Сюда сразу внес 200$ потому что знакомый до меня на ней работал. Так что в надежности я уверен.

Норм платформа...

Николай 17 октября, 2019 год
Неделю назад открыл счет, уже имею небольшую прибыль. Порадовал внушительный набор инструментов и аналитика. Техподдержка есть, сообщения можно оставлять через личный кабинет, отвечают оперативно. Сегодня вывел первую сумму, правда заявку оставлял с вечера.

Нормальный брокер...

Андрей Евгеньевич 15 октября, 2019 год
Выражаю благодарность FFCG за оказанный сервис , многому здесь научился. Претензий к брокеру нет, во многом нужно было прислушиваться к мнению аналитика, то что слил исключительно мои косяки. Платформа работоспособная, шустрая, работать было приятно.

Рекомендую

Александр 15 октября, 2019 год
Начал недавно работать с брокерской компанией FFCG, удобная, а главное надежная компания, есть возможность совершать любые торговые операции, обеспечен доступ к данным своего торгового счета и сохраняется вся торговая история. Помогают разобраться с программой, да и вообще, очень интересные есть предложения.

Бизнес

Кофе Студио