Бронницкий ювелир отзывы

16 отзывов / 481 просмотр

Коллекция PANTONE

Оксана Николаевна, г. Липецк 10 ноября, 2023 год
Приобрела комплект украшений из жёлтого золота (кольцо+серьги-конго) из коллекции PANTONE.
У меня вопросы к продавцу ООО "Бронницкий ювелир", продавцу - т.к. завод изготовителем данной коллекции не является (комиссионер):
1. Почему на ярлыках изделий не указан завод-изготовитель?
2. Почему на ярлыках изделий не указано количество вставок и их характеристики?
3. Почему в товарном чеке на покупку изделий не указано количество вставок и их характеристики?
4. Почему... Читать отзыв
1. Почему на ярлыках изделий не указан завод-изготовитель?
2. Почему на ярлыках изделий не указано количество вставок и их характеристики?
4. Почему при проверке изделий по индивидуальному идентификационному номеру (УИН) в Федеральной Пробирочной Палате вместо завода-изготовителя указан дистрибьютор из Гон-Конга?
5. Почему в сведениях Федеральной Пробирочной Палаты нет данных о вставках в изделиях?
Очень сомневаюсь в подлинности камней!
Считаю, что ООО "Бронницкий ювелир", как комиссионер, нарушает п.48 Постановления Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463: на ярлыках изделий не указаны наименование изготовителя или импортера и страны производства изделия, наименование, вес, форма огранки и качественно-цветовых характеристик вставок драгоценных камней, наименования вставок, не относящихся к драгоценным камням.
Считаю, что кольцо с весом золота 1,29 гр и серьги с весом золота 3,26 гр не имея документального подтверждения в подлинности камней, не должны стоить 47856,06 руб. и 51277,94 руб. соответственно.

Магазин отличный

Наталья 27 сентября, 2023 год
Заказывали в этом магазине именные кольца из серебра и золота нашим близняшкам по личному эскизу мужа, он художник. В итоге получилось даже лучше, чем предполагали. Правда, ждали изделия около месяца, думали, ко дню рождения не успеют изготовить. Однако в сроки вложились и с курьером доставили. В общем, оно того стоило! Магазин отличный, как и сервис. Советую!
Бронницкий ювелир Ответ представителя Бронницкий ювелир 28 сентября, 2023 год
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о Бронницком ювелире. Очень рады тому, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы обязательно будем продолжать обеспечивать уникальный ассортимент и самое лучшее обслуживание.

Выбор достаточно большой

Лора 19 сентября, 2023 год
Пришла себе за щепочкой. В салоне выбор достаточно большой. Уже не первый раз беру тут украшения, очень нравится качество изделий. Плетение я знала какое хотела, а вот с длиной помогла определиться девушка консультант. Спасибо ей за это большое. Цены выше сетевых, но в сетевых давно ничего не беру, а тут я хотя бы понимаю за что плачу деньги.
Бронницкий ювелир Ответ представителя Бронницкий ювелир 20 сентября, 2023 год
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор Бронницкого ювелира. Наши консультанты очень стараются, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно, и чтобы вся информация об украшениях была понятна и доступна. Желаем Вам приятных покупок и хорошего настроения!

Нашли подходящие сережки

Алла 5 сентября, 2023 год
Искали дочке сережки, у нее проблема, не все сережки получается вставить и ищем всегда долго. Сюда пришли в надежде что-то все-таки подобрать. И не ошиблись. Выбор тут прекрасный, на любой вкус, цвет и кошелек. Нам очень понравились кольца колечки из красного золота с подвеской в виде сердечка с фианитом. Смотрится аккуратно, подвесочка эта с камешком на солнышке играет не броско,... Читать отзыв Искали дочке сережки, у нее проблема, не все сережки получается вставить и ищем всегда долго. Сюда пришли в надежде что-то все-таки подобрать. И не ошиблись. Выбор тут прекрасный, на любой вкус, цвет и кошелек. Нам очень понравились кольца колечки из красного золота с подвеской в виде сердечка с фианитом. Смотрится аккуратно, подвесочка эта с камешком на солнышке играет не броско, для ребенка самое то. А главное ей они подошли.
Бронницкий ювелир Ответ представителя Бронницкий ювелир 6 сентября, 2023 год
Добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова. Надеемся, что наши украшения будут радовать Вас долгие годы.

Появились новые коллекции

Любовь 28 августа, 2023 год
Слышала, что в салоне появились новые коллекции. Зашла посмотреть и без покупки не ушла. Очень приглянулась мне коллекция IVA. Выбрала себе кольцо и серьги. С вечерним платьем будут смотреться потрясающе. Цена конечно значительная. Но не будем забывать, коллекция идет с бриллиантами и изумрудами. Выполнено очень аккуратно все. За такие вещи и платить не жалко. Себя баловать нужно обязательно!
Бронницкий ювелир Ответ представителя Бронницкий ювелир 29 августа, 2023 год
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады тому, что Вы остались довольны нашими украшениями. Мы обязательно будем продолжать обеспечивать уникальный ассортимент и самое лучшее обслуживание. До новых встреч!

Понравилась коллекция Фламинго

Марина 15 августа, 2023 год
Пришли с мужем мне за подарком на день рождения. Зашли в салон, сказал выбирай что нравится. Консультант показала новые коллекции. Очень понравилась коллекция Фламинго. Она идет с морганитом. Камень необычайной красоты на мой взгляд. У него очень интересный цвет, на солнце играет просто потрясающе. Я обожаю кольца и конечно из этой коллекции тоже выбрала себе колечко из белого золота, с... Читать отзыв Пришли с мужем мне за подарком на день рождения. Зашли в салон, сказал выбирай что нравится. Консультант показала новые коллекции. Очень понравилась коллекция Фламинго. Она идет с морганитом. Камень необычайной красоты на мой взгляд. У него очень интересный цвет, на солнце играет просто потрясающе. Я обожаю кольца и конечно из этой коллекции тоже выбрала себе колечко из белого золота, с бриллиантами и морганитом, как я уже говорила. Кольцо сделано очень интересно, как капельки. И капельки между собой не соединены. В общем я в восторге.
Бронницкий ювелир Ответ представителя Бронницкий ювелир 16 августа, 2023 год
Добрый день!
Благодарим Вас отзыв о Бронницком Ювелире. Желаем Вам приятных покупок, и хорошего настроения.

Отличный магазин

Денис 3 августа, 2023 год
Отличный магазин. Брали у них под заказ обручальные кольца. К работе подходят серьезно. С нами утвердили эскизы и только потом передали в мастерскую на работу. Вышло не дешево, но в нашем варианте у обоих колец было оформление из брильянтов. Доставили вовремя в оговоренные сроки с курьером. Качество отличное, камушек к камушку лежит. Магазин однозначно советуем!
Бронницкий ювелир Ответ представителя Бронницкий ювелир 4 августа, 2023 год

Выбор здесь потрясающий

Илья 31 июля, 2023 год
В Бронницком Ювелире первый раз были на прошлой неделе. Мы покупали в магазине в ТЦ "МегаЦентр Горизонт" с невестой обручальные кольца. Выбор здесь потрясающий. До этого мы много ювелирок в Ростове обошли, но все не то. В Бронницком Ювелире нам подобрали кольца из белого золота, такие как мы и хотели. Себе я взял обычное гладкое, а будущей супруге с бриллиантиком.... Читать отзыв В Бронницком Ювелире первый раз были на прошлой неделе. Мы покупали в магазине в ТЦ "МегаЦентр Горизонт" с невестой обручальные кольца. Выбор здесь потрясающий. До этого мы много ювелирок в Ростове обошли, но все не то. В Бронницком Ювелире нам подобрали кольца из белого золота, такие как мы и хотели. Себе я взял обычное гладкое, а будущей супруге с бриллиантиком. Невеста была с полном восторге. Продавцы умнички. Очень обходительные и доброжелательные. Еще и скидку нам сделали. Рекомендую.
Бронницкий ювелир Ответ представителя Бронницкий ювелир 1 августа, 2023 год

Нравится цена-качество украшений

Алексей 13 июля, 2023 год
В последнее время покупаю подарки для своих любимых женщин (жены, мамы, дочурок) только в салонах этой сети, потому что вижу, как моим подаркам радуются мои женщины, как они им нравятся. Да и самому нравится цена-качество украшений. Можно на разный бюджет найти изделия, а если не знаешь, что выбрать, консультанты в салоне всегда дадут подсказки.
С уважением, Бронницкий Ювелир

Покупаю ювелирные изделия со скидкой

Рита 4 июля, 2023 год
Обожаю Бронницкий ювелир! Стараюсь покупать ювелирные изделия со скидкой, так получается очень выгодно. Удобно следить на сайте магазина за скидками. Для себя я комплектом покупала цепочку, колечко и серьги. Если брать цепочку, то там звенья скреплены крепко, если кольцо с бриллиантом, то драгоценный камень бликует красиво и тоже крепко сидит на своем месте.

Ассортимент шикарный

Олег 25 июня, 2023 год
У нас первый юбилей с женой, хотел порадовать подарком и долго думал что купить. Перебрал в голове массу вариантов, потом зашел в ювелирный и купил браслет жесткий из желтого золота с жемчугом. Ассортимент шикарный, ничего не могу сказать, затруднительно было определиться, спасибо консультанту порекомендовали из чего можно выбрать, чтобы было интересно. Жене очень понравился браслет, спасибо.
Добрый день, Олег!

Отличный сервис

Алиса 18 июня, 2023 год
Нашла у них на сайте эксклюзивную золотую цепочку ручной работы. Как раз что-то подобное искала, чтобы брату подарить ко дню рождения. Знаю, что он давно хотел и мы с самой решили его порадовать. Цепочка реально классная, стоимость средняя, просто подобной не попалось на глаза в других магазинах. Отличный сервис, проконсультировали подробно и быстро выслали.
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о Бронницком ювелире. Ваша похвала - самая лучшая награда для всего нашего коллектива. Желаем приятных покупок, и хорошего настроения.

Изделия качественные

Михаил 10 июня, 2023 год
Часто беру в подарок жене украшения в онлайн магазине Бронницкий ювелир. Она сама выбирает, что ей хочется, я только оформляю и оплачиваю. Жена довольна, у нее много изделий с бриллиантами, из белого золота тоже есть. Мне как мужчине нравится, как они выглядят. Изделия качественные, со времени не меркнут и блеск не теряют, обходимся обычной чисткой раз в несколько лет и... Читать отзыв Часто беру в подарок жене украшения в онлайн магазине Бронницкий ювелир. Она сама выбирает, что ей хочется, я только оформляю и оплачиваю. Жена довольна, у нее много изделий с бриллиантами, из белого золота тоже есть. Мне как мужчине нравится, как они выглядят. Изделия качественные, со времени не меркнут и блеск не теряют, обходимся обычной чисткой раз в несколько лет и они как новые.

Приобрела подарок супругу

Анна 25 мая, 2023 год
В Бронницком ювелире приобрела подарок супругу. Искала печатку, но не грубую, квадратную, такие он не признает. Нашла отличный вариант из белого золота с бриллиантами. Исполнение превосходное. Камни аккуратно как бы врезаны в три ряда в кольце. Смотрятся очень стильно. Само кольцо с ровными четкими гранями, широкое, но без выпирающей части, литое. В общем с подарком я не прогадала. Я довольна... Читать отзыв В Бронницком ювелире приобрела подарок супругу. Искала печатку, но не грубую, квадратную, такие он не признает. Нашла отличный вариант из белого золота с бриллиантами. Исполнение превосходное. Камни аккуратно как бы врезаны в три ряда в кольце. Смотрятся очень стильно. Само кольцо с ровными четкими гранями, широкое, но без выпирающей части, литое. В общем с подарком я не прогадала. Я довольна очень. Подарок не бюджетный далеко, но за такое качество, не жалко денег абсолютно.

Браслет сделан качественно

Света 16 мая, 2023 год
Купила в подарок сестре милый браслет в Бронницком ювелире. Браслет из тонкой цепочки якорного плетения с маленьким ангелочком из розовых камней. Смотрится очень нежно. Браслет сделан качественно. Все камни ровные вставлены плотно. В общем подарок получился классный.

Ценят своих клиентов

Лена 10 мая, 2023 год
Увидела на сайте Бронницкого ювелира классные серьги – продевки золотые с аметистом. Так они мне понравились, что решила не раздумывать и сразу купить, да еще и скидка на них была. Оформила заказ на сайте. Все сразу оплатила и оформила доставку домой, даже ездить никуда не нужно. Мне перезвонил менеджер, уточнил все детали заказа и согласовал время доставки. Курьер доставил все... Читать отзыв Увидела на сайте Бронницкого ювелира классные серьги – продевки золотые с аметистом. Так они мне понравились, что решила не раздумывать и сразу купить, да еще и скидка на них была. Оформила заказ на сайте. Все сразу оплатила и оформила доставку домой, даже ездить никуда не нужно. Мне перезвонил менеджер, уточнил все детали заказа и согласовал время доставки. Курьер доставил все точно в срок, заранее позвонил, предупредил что скоро будет. В общем сервис на высоте, видно они ценят своих клиентов.
www.bronnitsy.com
Перейти на сайт

Ювелирные изделия

Ювелирный бренд EFREMOV
Ювелирный бренд EFREMOV

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

KOTAOSTA
KOTAOSTA