Детское молочко BRONZEADA отлично работает! - Отзывы о Bronzeada full spectrum солнцезащитное молочко для детей spf50+ от всех видов солнечного излучения 1

Отзыв написан суббота, 20 апреля 1 просмотр
Мы всей семьей любим много путешествовать. И поэтому солнцезащитными средствами пользуемся очень часто. В последнее путешествие взяла для детей попробовать солнцезащитное молочко FULL SPECTRUM. Могу сказать, что у него отличная водостойкость, а это очень важно, поскольку детей из воды тяжело достать, чтобы обновить крем. А тут не пришлось беспокоиться. Никаких ожогов они не получили, а значит средство работает отлично! Текстура у средства очень нежная и легкая, приятно пахнет. Я очень рада, что мы нашли такое замечательное и действующее средство, теперь всегда будет с нами.
Bronzeada full spectrum солнцезащитное молочко для детей spf50+ от всех видов солнечного излучения 1 - Детское молочко BRONZEADA отлично работает! Bronzeada full spectrum солнцезащитное молочко для детей spf50+ от всех видов солнечного излучения 1 - Детское молочко BRONZEADA отлично работает! Bronzeada full spectrum солнцезащитное молочко для детей spf50+ от всех видов солнечного излучения 1 - Детское молочко BRONZEADA отлично работает!

Достоинства:
  1. -водостойкость
  2. -отличная защита
  3. -приятный запах
  4. -нежная и легкая текстура
Недостатки:

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Люкс-Фарм