Создает эффект естественного загара - Отзывы о Бронзирующий лосьон для тела Ziaja Cupuacu Bronzing Body Lotion

Бронзирующий лосьон для тела Ziaja Cupuacu Bronzing Body Lotion
Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 439 просмотров
У меня очень светлая кожа, поэтому я обратила внимание бронзирующий лосьон для тела от Ziaja. На улице очень потеплело и мне так хочется иметь красивый тон кожи. Я приобрела именно этот лосьон, потому что уже доверяю этой марке косметики, а рисковать с подобным средством мне уж точно не хочется. Попробовав средство, могу сказать следующее. Продукт мягко и аккуратно придает коже легкий равномерный коричневый оттенок, наносится хорошо, имеет довольно приятный аромат, кожа после него увлажненная и шелковистая на ощупь. Хоть я и обладательница очень светлой кожи, лосьон хорошо подействовал. Загар выглядит естественно и не привлекает внимания. Именно так, как я и хотела. Поэтому, средство я рекомендую. Оно не агрессивное, но достаточно эффективное.

Анна 25 октября, 2021 год
с эффектом загара я только приветствую разные лосьоны. Но мне еще нравятся и классические варианты. Один из лучших для меня - увлажняющий липолосьон для тела Dr. Core

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.

Бронзирующий лосьон для тела Ziaja Cupuacu Bronzing Body Lotion
Бронзирующий лосьон для тела Ziaja Cupuacu Bronzing Body Lotion является эффективным и простым в использовании продуктом, который оказывает качественный уход для вашей кожи. Лосьон имеет хорошие увлажняющие и восстанавливающие свойства, обеспечивает активизацию природных защитных функций кожи. Средство обладает нежной консистенцией и приятным ароматом.
Бронзирующий лосьон для тела подарит вам изумительный загар,... подробнее