Увеличивает шансы для беременности! - Отзывы о Бруди плюс

Бруди плюс
Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 139 просмотров
Когда у нас были проблемы с беременностью, я долго принимала различные препараты, а эффекта все не было и не было. Потом я все-таки уговорила мужа сдать сперматограмму и нас очень удивили результаты анализа. Шансы завести ребенка у нас были практически нулевыми.
Доктор назначил мужу лекарство, а точнее биологическую добавку Бруди плюс. На весь курс нам нужно было купить 2 упаковки, но так как стоимость препарата не низкая, мы приобрели сначала только одну баночку. Почитав состав, я очень удивилась. Там не было ничего особенного: масло тунца, антиоксидант, желатин, глицерин! Но как я потом поняла, продукт содержит тридоказагексаеновую кислоту, которая играет основную роль в улучшении качества спермы.
Муж даже не успел пропить первую упаковку, как я чудным образом забеременела! И это без каких-либо подготовительных средств и других методов, увеличивающих шансы для беременности! Мы оба были просто в восторге. Вот что значит точный диагноз и правильная терапия!

Гость 29 ноября, 2019 год
Можете не верить мне, но нам препарат помог!
Толя 29 ноября, 2019 год
Мне кажется в таких случаях добавки с содержанием и других компонентов кроме Омега 3 действуют лучше.
Лена 29 ноября, 2019 год
Никогда не доверяла БАДам, особенно удивляет, что такие средства могут помочь решить проблему бесплодия.

Биологические добавки: отзывы

Бруди плюс
Бруди плюс является биологически активной добавкой к пище, рекомендуемой для мужского здоровья.
Бруди Плюс содержит улучшенную биодоступность докозагексаеновой кислоты, которая относится к ценнейшим для здоровья человека ПНЖК Омега-3. ДГК содержится в жире морских рыб и совсем в небольшом количестве в растительных жирах. ДГК предотвращает накопление жира в организме, полезна для мозгового... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити