Щётка Brush Monster отзывы

Щётка Brush Monster

Щетка заслуживает внимания

Марьяна 18 сентября, 2019 год
Доброго времени суток! Щеткой пользуемся месяц, вот наши замечания.щетка новая, но уже успела наделать шума, многие о ней говорят. Вообще не люблю вещи которые у всех на слуху, но тут нам действительно понравилась щетка, по всем описаниям, кариес часто появляется(из-за некачественной чистки)
щетка мягкая, чистит бережно, материал приятный у неё, в руке держать легко. Вибрирует(несколько режимов) что теперь долго чистить, да не очень. Но ребёнок привык уже.

Нужная щётка, больше интереса и вовлеченности в процесс

Яков 6 сентября, 2019 год
Не видел раньше таких щёток, интересно стало. Приобрели здесь в Краснодаре, очень удачно наткнулись на щетку. Мое мнение, что нужны такие щетки детям. Больше интереса и вовлеченности. В плане удобства тоже кайф. Там где не дочистил щетка по другому вибрирует, умная!такой универсальный помощник для нас и для ребёнка получается.

Классная щетка!

Виктория Сафьянова 29 августа, 2019 год
Ну вот классная она! Все подобрано как надо. Цвета, форма даже с вибрациями постарались. Ставим на первую скорость, нам пока хватает, потом повысим. Такие монстрики там веселые)) прям корпорацию монстров напомнили) зеленького одноглазовово монстрика. Не помню как его зовут. Ребёнок в восторге. Нам это самое главное ну и безопасность конечно.

Проста в пользовании

Дина 19 августа, 2019 год
Простая щетка да и чистит хорошо. Взяли шётку Браш монстр прямо в клинике где мы лечим зубки. Периодически у нас появляется кариес на передних зубках(прям странно что на передних, обычно на задних) и доктор нам порекомендовал эту щеточку. Чистим и не знаем проблем. Это очень весело оказывается! И позитивно)) заряжает позитивом на целый день. Музыка классная. Голос приятный в приложении.... Читать отзыв Простая щетка да и чистит хорошо. Взяли шётку Браш монстр прямо в клинике где мы лечим зубки. Периодически у нас появляется кариес на передних зубках(прям странно что на передних, обычно на задних) и доктор нам порекомендовал эту щеточку. Чистим и не знаем проблем. Это очень весело оказывается! И позитивно)) заряжает позитивом на целый день. Музыка классная. Голос приятный в приложении. Советуем щеточку.

Спасибо Brush monster!

Лиза 9 августа, 2019 год
Нам нравится щетка. Несмотря что там все английском в приложении и говорят тоже на английском. Но зато хоть вс понятно куда нажимать и что делать, там просто. Так дочка может быстрее выучит английский) мы уже ходим на него) очень современная щетка, очень легкая и компактная. На море легко её берём, на батарейке. Там даже показано как выдавливать зубную пасту из... Читать отзыв Нам нравится щетка. Несмотря что там все английском в приложении и говорят тоже на английском. Но зато хоть вс понятно куда нажимать и что делать, там просто. Так дочка может быстрее выучит английский) мы уже ходим на него) очень современная щетка, очень легкая и компактная. На море легко её берём, на батарейке. Там даже показано как выдавливать зубную пасту из тюбика и как ополаскивать рот. Все до мелочей! Спасибо brush monster! Щётка Brush Monster - Спасибо Brush monster!

Хороший такой подарочек)

Евгения Баранова 29 июля, 2019 год
Щеточка нам очень нравится. Спасибо за подарок от крестной) очень полезная вещь. И весело теперь и чистенько во рту. Вибрирует прикольно)

Современная щеточка для детишек))

Алина Л. 17 июля, 2019 год
Здравствуйте, поделюсь опытом. Щетка современная, на батарейках, особово ухода не требует. Купили чтоб лучше чистила дочка зубы, тяжело давалась..плохо чистила зубы. Боремся с этим. Приложение есть, это они круто придумали, и с мультиками и с рейтингом. Оценивают чистку)) я не жалею о покупке.

Щетка веселая

Олеся 8 июля, 2019 год
Прикольная щеточка для малышей. Очень удобная Деткам нравиться. на и мне тоже понравилась. Можно даже в подарок как сувенирчик.

Достойная щётка!

Анастасия 8 июля, 2019 год
Не люблю хвастаться, но хочется поделиться покупочкой) на днях купили щёточку бращ монстр. Действительно такая Маленькая, хорошенькая, но мощная! Мне нравится что можно регулировать мощность. Достойная щётка! Вот могут же сделать действительно стоящую вещь. Антибактериальная, чистота превыше всего. И ещё нравится что на батарейке. Довольны покупочкой))

выглядит очень стильно и как то по-взрослому чтоли)

Амелия 28 июня, 2019 год
Щеточка очень интересно вибрирует, не пугает ребёнка. Ребёнку 4 года. Хотели обучить ребёнка правильно чистить, смотрели с приложением щеточку. Понравилась сама щеточка, выглядит очень стильно и как то по-взрослому чтоли) на батарейке, легко заменить, верхушку щетки тоже можно заменить. Значит надолго хватит.чистит хорошо между зубов, язык чистит) а что?! Там тоже много бактерий скапливается между прочем! Надо уделять внимание всему.... Читать отзыв Щеточка очень интересно вибрирует, не пугает ребёнка. Ребёнку 4 года. Хотели обучить ребёнка правильно чистить, смотрели с приложением щеточку. Понравилась сама щеточка, выглядит очень стильно и как то по-взрослому чтоли) на батарейке, легко заменить, верхушку щетки тоже можно заменить. Значит надолго хватит.чистит хорошо между зубов, язык чистит) а что?! Там тоже много бактерий скапливается между прочем! Надо уделять внимание всему. Ну вроде щетка нравится доченьке.

Стоматолог наш одобрил щётку)

Бэла 14 июня, 2019 год
Брала здесь у нас в городе щётку. Как то так больше доверия что щетка оригинальная и с качеством что все ок будет. Принесли щетку дочке, давай смотреть, разбираться, что куда надо засунуть и сделать. Все сделали, не так все сложно. И началось наше обучение)) и самостоятельная жизнь))
теперь как взрослая сама чистит зубки, вот только с помощью пока приложения и подсказок. Зато привыкнет как правильно и все, потом так и будет чистить всю жизнь. И с зубками проблем не будет. Стоматолог наш тоже одобрил щётку.

И поучительно и интересно для ребёночка.

Елена 11 июня, 2019 год
Все думала как занять ребёнка пока он чистит зубы, нашла выход!щетка с приложением. И поучительно и интересно для ребёночка.
В начале чуть помучились с приложением, почему то не могли зарегистрироваться, но потом разобрались. Инструкция понятная, хоть и на английском. Вставили сначала батарейку, она идёт в комплекте(что удобно очень) не надо покупать её.
Брали щётку здесь у нас в городе. На... Читать отзыв
Брали щётку здесь у нас в городе. На Чапаева. С покупкой проблем не возникло. Щетка оправдала наши ожидания.

Электрическая детская щётка Brush Monster

Анжелика 7 июня, 2019 год
Кто бы мне подарил такую щетку?! Брала щётку племяшке на день рождение. Мне так понравились эти монстрики в приложении, да и щетка сама прикольная. Для детей прям огонь! Щётка понравилась племяшке, чистит с удовольствием.

Загрузили ей приложение, у неё есть уже свой телефон. И вперёд чистить!на зарядку не надо ставить. Там есть батарейка в комплекте.
А ещё есть... Читать отзыв
Брала щётку Brush Monster племяшке на день рождение - Отзыв о электрической щётке Brush Monster
А ещё есть контроль для родителей, приложение оценивает как почистил зубки малыш. Это прям супер функция, как по мне!будут у меня свои дети, тоже им такие щетки куплю)
Достоинства:
  1. контроль для родителей, идет с приложением