bt-premium.ru отзывы

37 отзывов / 801 просмотр

Мошенники, не советую связываться

Евгения 7 июля, 2023 год
Меня предупреждали что данная компания не чиста на руку, сказали проверить "шильдик" при доставке, когда попросила курьера показать , начал нервничать,мол зачем, вы же видите что она новая, хотя судя по виду есть сомнения на этот счет.
как я поняла, они их переклеивают и переупаковывают технику (возможно бу).
Отказалась от покупку у них комплекта стирки и сушки АСКО.
Обманщики!
bt-premium.ru Ответ представителя bt-premium.ru 17 сентября, 2023 год
Добрый день Евгения, укажите пожалуйста номер заказа или адрес доставки для нахождения Вас в базе, мы прослушаем разговоры общения менеджеров и курьера с Вами и разберемся в ситуации, спасибо.

Продают серяк

Гость 5 июля, 2023 год
Заказали посудомоечную машину Аско
Сказали что официальная гарантия
Через месяц пользования вызвали сервис ,оказалось что машинка с левым серийным номером и в гарантии отказали.
Не покупайте в этом магазине ничего
bt-premium.ru Ответ представителя bt-premium.ru 17 сентября, 2023 год
Добрый день Гость, укажите пожалуйста номер заказа или адрес доставки для нахождения Вас в базе, мы прослушаем разговоры общения менеджеров и курьера с Вами и разберемся в ситуации, спасибо.

обманщики!!!

Виктор 16 июня, 2023 год
ставят лучшие цены, заказал сушку аско 208Н, привезли, всё приняли, вроде всё ок. когда дело дошло до установке, обратили внимание что модель приехала 208С - А ОНА БЕЗ ТЕПЛОВОГО НАСОСА!! пытался вернуть, отказывают!!!!
bt-premium.ru Ответ представителя bt-premium.ru 17 сентября, 2023 год
Добрый день Виктор, укажите пожалуйста номер заказа на нашем сайте или адрес доставки для нахождения Вас в базе, мы прослушаем разговоры общения менеджеров и курьера с Вами и разберемся в ситуации, спасибо.

Все пришло как и договаривались

Гость 27 мая, 2023 год

Сначала не поверил что возможно купить технику дешевле чем на мвидео и ситилинк,наткнушись на магазин бт премиум цены удивили.ЗАКАЗАВ морозильную камеру -доставили в Краснодар очень быстро.Та можель за что и заплатил.Желаю и дальше радовать своих покупателей приятными ценами.
Достоинства:
  1. Цена,качество,доставка.Все на высоте
Недостатки:
  1. Их нет

Хороший магазин

Вероника 20 апреля, 2023 год
Всем доброго дня, решила написать отзыв так как сама столкнулась с работой данного магазина. Заказывала у ребят комплект Аско стиральную и сушильную машины W2084.W/3 и T208H.W. Честно говоря, заказывала у них с очень большими сомнениями, так как наткнулась на этот магазин не сразу, а во всех других магазинах где цены на 20-30% выше уверили меня, что за такие цены вам... Читать отзыв Всем доброго дня, решила написать отзыв так как сама столкнулась с работой данного магазина. Заказывала у ребят комплект Аско стиральную и сушильную машины W2084.W/3 и T208H.W. Честно говоря, заказывала у них с очень большими сомнениями, так как наткнулась на этот магазин не сразу, а во всех других магазинах где цены на 20-30% выше уверили меня, что за такие цены вам точно привезут «серую» технику. При заказе данного комплекса у ребят, я задала им вопрос смогу ли я проверить данную технику по артикулу и серийному номеру чтобы удостовериться что техника не «серая». Мне ответили что в этом нет никакой проблемы. После приезда курьера я позвонила на горячую линию Аско 8(800)707-08-07 и назвав артикул и серийный номер изделия мне подтвердили что данная техника ввезена официально и на нее распространяется гарантия. Это заняло у меня не более 5 минут. Всем советую данный магазин просто если есть сомнения можно позвонить и все проверить.П.С. Так же на этом сайте обнаружила что есть сертификат официального дилера и все сомнения отпали.
Достоинства:
  1. Официальная гарантия.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличный магазин

Вероника 20 апреля, 2023 год
Всем доброго дня, решила написать отзыв так как сама столкнулась с работой данного магазина. Заказывала у ребят комплект Аско стиральную и сушильную машины W2084.W/3 и T208H.W. Честно говоря, заказывала у них с очень большими сомнениями, так как наткнулась на этот магазин не сразу, а во всех других магазинах где цены на 20-30% выше уверили меня, что за такие цены вам... Читать отзыв Всем доброго дня, решила написать отзыв так как сама столкнулась с работой данного магазина. Заказывала у ребят комплект Аско стиральную и сушильную машины W2084.W/3 и T208H.W. Честно говоря, заказывала у них с очень большими сомнениями, так как наткнулась на этот магазин не сразу, а во всех других магазинах где цены на 20-30% выше уверили меня, что за такие цены вам точно привезут «серую» технику. При заказе данного комплекса у ребят, я задала им вопрос смогу ли я проверить данную технику по артикулу и серийному номеру чтобы удостовериться что техника не «серая». Мне ответили что в этом нет никакой проблемы. После приезда курьера я позвонила на горячую линию Аско 8(800)707-08-07 и назвав артикул и серийный номер изделия мне подтвердили что данная техника ввезена официально и на нее распространяется гарантия. Это Данило у меня не более 5 минут. Всем советую данный магазин просто если есть сомнения можно позвонить и все проверить.П.С. Так же на этом сайте обнаружила что есть сертификат официального дилера и все сомнения отпали.
Достоинства:
  1. Официальная техника. Самые низкие цены. Вежливые менеджеры.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Мошенники !!!

Елена 17 апреля, 2023 год
Заказала в их магазине стиральную машинку Asko, красиво пели что товар весь с гарантией официальный завоз. Привезли товар мы проверили на сколько умели, вроде все оказалось на первый взгляд хорошо, отпустили курьера. Спустя 4 дня, в машинке появился странный шум, вызвали мастера сервис центра, выяснилось, что товар ввезен к нам не легально гарантии на территории РФ нет. Я обратилась сразу... Читать отзыв Заказала в их магазине стиральную машинку Asko, красиво пели что товар весь с гарантией официальный завоз. Привезли товар мы проверили на сколько умели, вроде все оказалось на первый взгляд хорошо, отпустили курьера. Спустя 4 дня, в машинке появился странный шум, вызвали мастера сервис центра, выяснилось, что товар ввезен к нам не легально гарантии на территории РФ нет. Я обратилась сразу в магазин бт премиум, на, что менеджер ответил что обязательно разберется в ситуации и с тех пор трубки с меня больше там никто не брал, юр адрес пусть реквизиты фальшивка, в общем не связывайтесь с ними!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет сплошной обман
Недостатки:
  1. врут гарантии на товар нет сертификатов нет
  2. юр адрес взяли из головы
  3. сайт существует только в интернете разводить людей
bt-premium.ru Ответ представителя bt-premium.ru 17 сентября, 2023 год
Добрый день Елена, укажите пожалуйста номер заказа на нашем сайте или адрес доставки для нахождения Вас в базе, мы прослушаем разговоры общения менеджеров и курьера с Вами и разберемся в ситуации, спасибо.

Интернет-магазины

bash.revyline.ru