bt-premium.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники! Осторожно

Илья 15 сентября, 2023 год
Отзывы про звонок на горячую линию - липа, видимо сами на себя пишут, сам звонил, сказали что техника серая без гарантии.
Решил отзывы почитать уже после доставки вот такого экземпляра, изначально уверяли что всё новое!!!
bt-premium.ru Ответ представителя bt-premium.ru 17 сентября, 2023 год
Добрый день. Укажите пожалуйста номер заказа или адрес доставки для нахождения Вас в базе, мы проверим информацию и заменим Вам изделие на новое, если экспертиза покажет, что это повреждение возникло не в следствии механического воздействия после получения товара от курьера.

Мошенники, не советую связываться

Евгения 7 июля, 2023 год
Меня предупреждали что данная компания не чиста на руку, сказали проверить "шильдик" при доставке, когда попросила курьера показать , начал нервничать,мол зачем, вы же видите что она новая, хотя судя по виду есть сомнения на этот счет.
как я поняла, они их переклеивают и переупаковывают технику (возможно бу).
Отказалась от покупку у них комплекта стирки и сушки АСКО.
Обманщики!
bt-premium.ru Ответ представителя bt-premium.ru 17 сентября, 2023 год
Добрый день Евгения, укажите пожалуйста номер заказа или адрес доставки для нахождения Вас в базе, мы прослушаем разговоры общения менеджеров и курьера с Вами и разберемся в ситуации, спасибо.

Продают серяк

Гость 5 июля, 2023 год
Заказали посудомоечную машину Аско
Сказали что официальная гарантия
Через месяц пользования вызвали сервис ,оказалось что машинка с левым серийным номером и в гарантии отказали.
Не покупайте в этом магазине ничего
bt-premium.ru Ответ представителя bt-premium.ru 17 сентября, 2023 год
Добрый день Гость, укажите пожалуйста номер заказа или адрес доставки для нахождения Вас в базе, мы прослушаем разговоры общения менеджеров и курьера с Вами и разберемся в ситуации, спасибо.

обманщики!!!

Виктор 16 июня, 2023 год
ставят лучшие цены, заказал сушку аско 208Н, привезли, всё приняли, вроде всё ок. когда дело дошло до установке, обратили внимание что модель приехала 208С - А ОНА БЕЗ ТЕПЛОВОГО НАСОСА!! пытался вернуть, отказывают!!!!
bt-premium.ru Ответ представителя bt-premium.ru 17 сентября, 2023 год
Добрый день Виктор, укажите пожалуйста номер заказа на нашем сайте или адрес доставки для нахождения Вас в базе, мы прослушаем разговоры общения менеджеров и курьера с Вами и разберемся в ситуации, спасибо.

Мошенники !!!

Елена 17 апреля, 2023 год
Заказала в их магазине стиральную машинку Asko, красиво пели что товар весь с гарантией официальный завоз. Привезли товар мы проверили на сколько умели, вроде все оказалось на первый взгляд хорошо, отпустили курьера. Спустя 4 дня, в машинке появился странный шум, вызвали мастера сервис центра, выяснилось, что товар ввезен к нам не легально гарантии на территории РФ нет. Я обратилась сразу... Читать отзыв Заказала в их магазине стиральную машинку Asko, красиво пели что товар весь с гарантией официальный завоз. Привезли товар мы проверили на сколько умели, вроде все оказалось на первый взгляд хорошо, отпустили курьера. Спустя 4 дня, в машинке появился странный шум, вызвали мастера сервис центра, выяснилось, что товар ввезен к нам не легально гарантии на территории РФ нет. Я обратилась сразу в магазин бт премиум, на, что менеджер ответил что обязательно разберется в ситуации и с тех пор трубки с меня больше там никто не брал, юр адрес пусть реквизиты фальшивка, в общем не связывайтесь с ними!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет сплошной обман
Недостатки:
  1. врут гарантии на товар нет сертификатов нет
  2. юр адрес взяли из головы
  3. сайт существует только в интернете разводить людей
bt-premium.ru Ответ представителя bt-premium.ru 17 сентября, 2023 год
Добрый день Елена, укажите пожалуйста номер заказа на нашем сайте или адрес доставки для нахождения Вас в базе, мы прослушаем разговоры общения менеджеров и курьера с Вами и разберемся в ситуации, спасибо.

Интернет-магазины

Интернет-магазин michael-kors.com.ru