bt-premium.ru отзывы

Мошенники !!!

Елена 17 апреля, 2023 год
Заказала в их магазине стиральную машинку Asko, красиво пели что товар весь с гарантией официальный завоз. Привезли товар мы проверили на сколько умели, вроде все оказалось на первый взгляд хорошо, отпустили курьера. Спустя 4 дня, в машинке появился странный шум, вызвали мастера сервис центра, выяснилось, что товар ввезен к нам не легально гарантии на территории РФ нет. Я обратилась сразу... Читать отзыв Заказала в их магазине стиральную машинку Asko, красиво пели что товар весь с гарантией официальный завоз. Привезли товар мы проверили на сколько умели, вроде все оказалось на первый взгляд хорошо, отпустили курьера. Спустя 4 дня, в машинке появился странный шум, вызвали мастера сервис центра, выяснилось, что товар ввезен к нам не легально гарантии на территории РФ нет. Я обратилась сразу в магазин бт премиум, на, что менеджер ответил что обязательно разберется в ситуации и с тех пор трубки с меня больше там никто не брал, юр адрес пусть реквизиты фальшивка, в общем не связывайтесь с ними!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет сплошной обман
Недостатки:
  1. врут гарантии на товар нет сертификатов нет
  2. юр адрес взяли из головы
  3. сайт существует только в интернете разводить людей
bt-premium.ru Ответ представителя bt-premium.ru 17 сентября, 2023 год
Добрый день Елена, укажите пожалуйста номер заказа на нашем сайте или адрес доставки для нахождения Вас в базе, мы прослушаем разговоры общения менеджеров и курьера с Вами и разберемся в ситуации, спасибо.

спасибо за оперативность)

Безгодов 24 сентября, 2023 год
все привезли, купили хорошую технику, проверили, гарантия в порядке, спасибо за оперативность)Хороший магазин с хорошими ценами .

рекомендую

Юлия 23 сентября, 2023 год
Доставка нужна была в определенный день, доставили в срок, упаковано отлично, спасибо за помощь в выборе, знающий, внимательный, готовый помочь. Магазином и техникой, осталась довольна.
Теперь всем рекомендую.

Мошенники! Осторожно

Илья 15 сентября, 2023 год
Отзывы про звонок на горячую линию - липа, видимо сами на себя пишут, сам звонил, сказали что техника серая без гарантии.
Решил отзывы почитать уже после доставки вот такого экземпляра, изначально уверяли что всё новое!!!
bt-premium.ru Ответ представителя bt-premium.ru 17 сентября, 2023 год
Добрый день. Укажите пожалуйста номер заказа или адрес доставки для нахождения Вас в базе, мы проверим информацию и заменим Вам изделие на новое, если экспертиза покажет, что это повреждение возникло не в следствии механического воздействия после получения товара от курьера.

Хороший магазин. Буду его рекомендовать.

vera 6 октября, 2023 год
Ассортимент различной техники на сайте предоставлен очень большой и цены на многие хорошие товары сравнительно не дорогие. Доставка быстрая и всё соответствует описанию.

Хороший магазин.

Лариса 21 сентября, 2023 год
Здесь нам грамотно подобрали нужную комплектацию техники для кухни (варочная поверхность, вытяжка, духовой шкаф, холодильник, посудомойку), которая идеально вписалась в нашу кухни. Доставили быстро. Вяя техника отличная.

Доставили быстро.

vasilijkarasev 9 октября, 2023 год
Здесь нам грамотно подобрали нужную комплектацию техники на кухню, которая идеально вписалась в размеры нашей кухни. Доставили быстро. Теперь вот пользуемся и радуемся.

Отличный магазин

Евгений 17 сентября, 2023 год

Отличный магазин, все привезли, самому даже не верится что можно с такой скидкой купить хорошую технику, проверил, гарантия впорядке, спасибо за оперативность)

Татьяна номер заказа 5035

Татьяна 17 сентября, 2023 год

всем доброго дня, заказала холодильник Либхер irbd 5150, упаковка заводская, товар весь в плёнке и новый, магазину процветания и удачи, спасибо

Все супер молодцы

Александр 12 сентября, 2023 год
Заказывал комплект техники
Все пришло в срок -новое в заводской упаковке
были сомнения по технике ASKO -позвонил на горячую линию - подтвердили гарантию
Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Отличная цена

замечательный магазин!

Елена 14 октября, 2023 год
покупала стиральную машину, с ассортиментом ознакомилась на сайте! доставка быстрая, сервис хороший, все устроило, замечательный магазин!

Не прогадали с выбором

Миронова Елизавета 15 октября, 2023 год
После поломки индукционной варочной панели, выбрали новую здесь, так как и цена привлекательная тут и по отзывам качество отличное выбранной модели Вosch. Пока удовлетворены, все соответствует).
Достоинства:
  1. Огромный выбор и низкие цены
Недостатки:
  1. Привезли все вовремя и без проблем

Рекомендую этот магазин.

Данил 4 октября, 2023 год
В процессе покупки возникли вопросы, консультант магазина все подробно объяснил и дал некоторые советы. Заказ привезли в оговорённые сроки, в полном составе, продемонстрировали работоспособность.

Работает все исправно

Валерия 28 сентября, 2023 год
Доставили технику вовремя, очень хорошо упаковано, товар целый, работает исправно. При покупке проверила качество товара и комплектацию. Спасибо за хорошую работу.

Качество техники на высоте, спасибо!

Регина 18 октября, 2023 год
Менеджер связался с нами, оформили заказ. Привезли все быстро, без обмана. При получении мы смогли проверить технику. Все понравилось, спасибо!

техника отменного качества

Ларионова Евгения 7 октября, 2023 год
Покупали технику для квартиры. Очень довольны выбором магазина и техники. Было бы удобно приобрести все в одном магазине.Обслуживание более чем приемлемой, сотрудники настоящие профессионалы.

низкая цена

Динар 30 сентября, 2023 год
Приобрели газовую варочную панель по выгодный цене. Ни на секунду не усомнились в выборе интернет-магазина: приятный персонал и качество панели соответствуют.

обманщики!!!

Виктор 16 июня, 2023 год
ставят лучшие цены, заказал сушку аско 208Н, привезли, всё приняли, вроде всё ок. когда дело дошло до установке, обратили внимание что модель приехала 208С - А ОНА БЕЗ ТЕПЛОВОГО НАСОСА!! пытался вернуть, отказывают!!!!
bt-premium.ru Ответ представителя bt-premium.ru 17 сентября, 2023 год
Добрый день Виктор, укажите пожалуйста номер заказа на нашем сайте или адрес доставки для нахождения Вас в базе, мы прослушаем разговоры общения менеджеров и курьера с Вами и разберемся в ситуации, спасибо.

Все пришло как и договаривались

Гость 27 мая, 2023 год

Сначала не поверил что возможно купить технику дешевле чем на мвидео и ситилинк,наткнушись на магазин бт премиум цены удивили.ЗАКАЗАВ морозильную камеру -доставили в Краснодар очень быстро.Та можель за что и заплатил.Желаю и дальше радовать своих покупателей приятными ценами.
Достоинства:
  1. Цена,качество,доставка.Все на высоте
Недостатки:
  1. Их нет

Отличный магазин

Вероника 20 апреля, 2023 год
Всем доброго дня, решила написать отзыв так как сама столкнулась с работой данного магазина. Заказывала у ребят комплект Аско стиральную и сушильную машины W2084.W/3 и T208H.W. Честно говоря, заказывала у них с очень большими сомнениями, так как наткнулась на этот магазин не сразу, а во всех других магазинах где цены на 20-30% выше уверили меня, что за такие цены вам... Читать отзыв Всем доброго дня, решила написать отзыв так как сама столкнулась с работой данного магазина. Заказывала у ребят комплект Аско стиральную и сушильную машины W2084.W/3 и T208H.W. Честно говоря, заказывала у них с очень большими сомнениями, так как наткнулась на этот магазин не сразу, а во всех других магазинах где цены на 20-30% выше уверили меня, что за такие цены вам точно привезут «серую» технику. При заказе данного комплекса у ребят, я задала им вопрос смогу ли я проверить данную технику по артикулу и серийному номеру чтобы удостовериться что техника не «серая». Мне ответили что в этом нет никакой проблемы. После приезда курьера я позвонила на горячую линию Аско 8(800)707-08-07 и назвав артикул и серийный номер изделия мне подтвердили что данная техника ввезена официально и на нее распространяется гарантия. Это Данило у меня не более 5 минут. Всем советую данный магазин просто если есть сомнения можно позвонить и все проверить.П.С. Так же на этом сайте обнаружила что есть сертификат официального дилера и все сомнения отпали.
Достоинства:
  1. Официальная техника. Самые низкие цены. Вежливые менеджеры.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Доволен магазином

Валера 8 октября, 2023 год
Классный магазин, отлично выполняет свою работу, привезли всю технику в нужное время.Очень всё понравилось, доставка, скорость доставки, я очень доволен своим заказом

Все ок, лично проверено (заказ номер 5038)

Михаил 16 сентября, 2023 год
Ребята привезли в оговоренное время, доставка и подъем у них правда намного выше стоимости рынка, но суммарно получается все равно дешевле. Подняли в квартиру, все досконально осмотрел-претензий нет. Документы на комплект выданы все
Достоинства:
  1. Цена изделия, возможность доставки вечером
Недостатки:
  1. Стоимость доставки и подъема
bt-premium.ru Ответ представителя bt-premium.ru 17 сентября, 2023 год
Благодарим Вас за отзыв, мы стараемся для Вас.

Мошенники, не советую связываться

Евгения 7 июля, 2023 год
Меня предупреждали что данная компания не чиста на руку, сказали проверить "шильдик" при доставке, когда попросила курьера показать , начал нервничать,мол зачем, вы же видите что она новая, хотя судя по виду есть сомнения на этот счет.
как я поняла, они их переклеивают и переупаковывают технику (возможно бу).
Отказалась от покупку у них комплекта стирки и сушки АСКО.
Обманщики!
bt-premium.ru Ответ представителя bt-premium.ru 17 сентября, 2023 год
Добрый день Евгения, укажите пожалуйста номер заказа или адрес доставки для нахождения Вас в базе, мы прослушаем разговоры общения менеджеров и курьера с Вами и разберемся в ситуации, спасибо.

мои рекомендации

Зацепин 19 октября, 2023 год
заказала кухонную вытяжку, привезли вовремя, к товару претензий нет. Хорошее впечатление о магазине и о сотрудниках. Рекомендую.

Всем советую, очень достойный сервис!

Валерий 12 октября, 2023 год
Выручили с холодильником, привезли нужную модель и по вменяемой цене. Сроки доставки порадовали, выгодно, профессионально.

Спасибо за оперативность.

Тимур 29 сентября, 2023 год
Обещали доставить на следующий день. Так и вышло, весь заказ привезли одним днем, все проверили, оплатили. Спасибо за оперативность.

всем рекомендую!

Максим 20 сентября, 2023 год
Отличный магазин, грамотные консультанты, вся нужная техника была в наличии. Привезли на следующий день в удобное мне время, гарантия официальная. всем рекомендую!

Качественная техника для дома

Жанна 17 октября, 2023 год
Доставили достаточно быстро, купленной техникой полностью довольна, доставили хорошо упакованным, в целости и сохранности. Обязательно буду делать покупки еще в магазине, сервис отличный. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Удобно и оперативно

Татьяна 11 октября, 2023 год
Совершали покупку через интернет, в течении 7 минут мне перезвонил менеджер, ответил на все интересующие меня вопросы, оформил доставку. Через день, за час курьер перезвонил, все привезли домой, никуда ехать не пришлось, очень удобно и оперативно.

Всегда все по срокам.

Вера 6 октября, 2023 год
Не первый раз пользуюсь услугами магазина. Хороший интернет-магазин. Доставка товара во время в целости и сохранности, менеджеры отзывчивые все вопросы решают на раз два. Цена качества товара отличное. Всегда все по срокам.

Интернет-магазины

Интернет-магазин michael-kors.com.ru