kir.revyline.ru отзывы

Ирригатором пользуюсь активно

Макс воскресенье, 14 апреля
Купил в магазине ирригатор RL100. Как раз мне дома нужен был такой аппарат. Пользуемся всей семьей, ирригатор отличный. Магазину спасибо за качествнный прибор

5 звезд магазину

Алена Зимина 17 марта, 2024 год
Отличный выбор щеток и ирригаторов. Лучше чем у иностранных производителей. Мне понравился магазин. Консультанты по телефону помогают в выборе продукции

Доставка в срок

Евгений 16 февраля, 2024 год
Девушке к 14 февраля заказал щетку RL040 в красном цвете. Боялся, что не дойдет вовремя. Но дошла за 4 дня! Подарок девушке понравился.
Спасибо магазину за своевременную отправку товара!

Полно зубных щеток

Кирилл Ломов 19 января, 2024 год
Мало у какого производителя из России есть такой ассортимент зубных щеток. Тут вам и для детей щетки, и для взрослых - на любой цвет и кошелек. Закупался подарками к Новому году. Несмотря на ажиотаж, мой заказ приехал в пвз на 5й день. Все на месте!

Нравится магазин

Сергей 25 декабря, 2023 год
Хороший магазин с товарами для полости рта. Покупаю тут щетки, ершики, зубную пасту. Доставка всегда в срок. Продукция высокого качества.

Быстрая доставка

Елена 14 ноября, 2023 год
Магазин с быстрой доставкой. Купила ирригатор и комплект зубных щеток. Понравились по дизайну и цене - попала на акцию. Все приехало вовремя. Спасибо

Наконец-то открылся магазин в Кирове

Андрей 16 октября, 2023 год
Наконец-то открылся онлайн-магазин Ревилайн в Кирове! А то все время приходилось заказывать с основного сайта и ждать несколько дней свой заказ. Теперь можно хоть в тот же день забрать покупку в офисе на ул Мопра. Удобно

Интернет-магазины

Сбермаркет