kir.revyline.ru отзывы

5 звезд магазину

Алена Зимина 17 марта, 2024 год
Отличный выбор щеток и ирригаторов. Лучше чем у иностранных производителей. Мне понравился магазин. Консультанты по телефону помогают в выборе продукции

Быстрая доставка

Елена 14 ноября, 2023 год
Магазин с быстрой доставкой. Купила ирригатор и комплект зубных щеток. Понравились по дизайну и цене - попала на акцию. Все приехало вовремя. Спасибо

Доставка в срок

Евгений 16 февраля, 2024 год
Девушке к 14 февраля заказал щетку RL040 в красном цвете. Боялся, что не дойдет вовремя. Но дошла за 4 дня! Подарок девушке понравился.
Спасибо магазину за своевременную отправку товара!

Ирригатором пользуюсь активно

Макс 14 апреля, 2024 год
Купил в магазине ирригатор RL100. Как раз мне дома нужен был такой аппарат. Пользуемся всей семьей, ирригатор отличный. Магазину спасибо за качествнный прибор

Полно зубных щеток

Кирилл Ломов 19 января, 2024 год
Мало у какого производителя из России есть такой ассортимент зубных щеток. Тут вам и для детей щетки, и для взрослых - на любой цвет и кошелек. Закупался подарками к Новому году. Несмотря на ажиотаж, мой заказ приехал в пвз на 5й день. Все на месте!

Нравится магазин

Сергей 25 декабря, 2023 год
Хороший магазин с товарами для полости рта. Покупаю тут щетки, ершики, зубную пасту. Доставка всегда в срок. Продукция высокого качества.

Продукция качественная

Alexandr Grim вторник, 14 мая
Теперь покупаю щетки для зубов только тут. Я пользуюсь электрической щеткой 060, жене взял 070, ребенку вот недавно купил щетку для подростков 040. Все щетки отлично собраны, чистят отменно

Наконец-то открылся магазин в Кирове

Андрей 16 октября, 2023 год
Наконец-то открылся онлайн-магазин Ревилайн в Кирове! А то все время приходилось заказывать с основного сайта и ждать несколько дней свой заказ. Теперь можно хоть в тот же день забрать покупку в офисе на ул Мопра. Удобно

Интернет-магазины

POSH MARKET