POSH MARKET отзывы

posh-market.ru
POSH MARKET

приобрести себе несколько шикарных брендовых вещей.

Ева Опубликовано суббота, 16 ноября
Бредовые вещи отличаются лучшим качеством. С ними ничего не происходит за
несколько лет. Именно поэтому можно приобретать бредовые вещи и сумки б/у - ведь чаще
всего они будут выглядеть как новые. Именно поэтому я рада, что нашла Posh Market и
смогла приобрести себе несколько шикарных брендовых вещей.
Бредовые вещи отличаются лучшим качеством. С ними ничего не происходит за
смогла приобрести себе несколько шикарных брендовых вещей.

Пусть редко, но люблю себя баловать настоящими брендами

Надежда Опубликовано 8 ноября, 2019 год
Пусть редко, но люблю себя баловать настоящими брендами, да и прихвастнуть перед подругами не отказываю себе в удовольствии, поэтому и пользуюсь POSH MARKET. Пусть вещь не прямиком из модного бутика, но качество оригинал, уже несколько покупок там сделала и планирую дальше. Пусть редко, но люблю себя баловать настоящими брендами, да и прихвастнуть перед подругами не отказываю себе в удовольствии, поэтому и пользуюсь POSH MARKET. Пусть вещь не прямиком из модного бутика, но качество оригинал, уже несколько покупок там сделала и планирую дальше.

Оперативный сервис.

Марья Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Покупала через приложение POSH MARKET туфли от VALENTINO. Качеством довольна. Оперативный сервис. Проверяют подлинность товара от 20тр бесплатно. Рекомендация от меня - у продавцов всегда надо просить дополительные фото или видео, если товар не новый!!!! Покупала через приложение POSH MARKET туфли от VALENTINO. Качеством довольна. Оперативный сервис. Проверяют подлинность товара от 20тр бесплатно. Рекомендация от меня - у продавцов всегда надо просить дополительные фото или видео, если товар не новый!!!! POSH MARKET posh-market.ru - Оперативный сервис.

Fashion Milano
Fashion Milano