POSH MARKET отзывы

posh-market.ru
POSH MARKET

Тут и штаны от гуччи, и платье можно взять брендовое, всё очень недорого

Карина 15 июля, 2022 год
Тут и штаны от гуччи, и платье можно взять брендовое, всё очень недорого, при этом, если при получении видишь, что продавец обманул с состоянием вещи, то можно обратно отправить и не подтверждать получение. Претензию обрабатывают быстро, деньги возвращают без проблем.

Любимый мой сервис по покупке хороших вещей

Ева 13 июля, 2022 год
Любимый мой сервис по покупке хороших вещей, я нашла тут такое милое платье Sofoly, супер вообще! Кстати, искать ту нужное очень легко, фильтр удобные, хоть по бренду, хоть по цвету или размеру.

косметику фирменную взяла

Елена 11 июля, 2022 год
Мне нравится магазин, пару раз уже делала заказы, косметику фирменную взяла, получилось хорошая скидка и духи Шанель свои любимые нашла. Теперь у меня приложение их в телефоне, буду смотреть, что интересного появится ещё.

Спасибо, что делаете свою работу и даёте возможность людям.

Екатерина 11 июля, 2022 год
Как же здорово получилось, что я нашла этот сервис и продала те вещи, которые у меня были не ношенными. Это помогло поправить мой положение с деньгами. Спасибо, что делаете свою работу и даёте возможность людям.

брендовая одежда на любой вкус

Валерия 10 июля, 2022 год
Сама пользуюсь и всем модницам рекомендую! Найдётся брендовая одежда на любой вкус, я уже на лето купила себе всё, что хотела, сэкономила кучу денег.

Столько всего классного, брендов много, вещи хорошие

Надежда 8 июля, 2022 год
Сервис огонь! Столько всего классного, брендов много, вещи хорошие, с фотками и описанием. Всем нравится, найти что-то легко, а заказ сделать просто, даже проверка подлинности есть и при цене товара от 20 тысяч бесплатная!

Быстро выплачивают деньги после закрытия сделки

Ольга 28 июня, 2022 год
Продавала брендовые вещи на других площадках, очень неудачно, потому что деньги после продажи и закрытия сделки каждый раз приходилось выбивать, жалобами и угрозами, после того как все сроки после закрытия сделки прошли, они продолжали держать мои деньги у себя на счету, объясняя это какими-то своими внутренними техническими проблемами, каждый раз нервотрепка. А posh выплачивает деньги на следующий же день после... Читать отзыв Продавала брендовые вещи на других площадках, очень неудачно, потому что деньги после продажи и закрытия сделки каждый раз приходилось выбивать, жалобами и угрозами, после того как все сроки после закрытия сделки прошли, они продолжали держать мои деньги у себя на счету, объясняя это какими-то своими внутренними техническими проблемами, каждый раз нервотрепка. А posh выплачивает деньги на следующий же день после закрытия сделки. Продала тут пока две вещи, и очень довольна сервисом, постепенно переношу весь свой товар с других площадок сюда.

Недавно классную блузочку купила LUISA CERANO

Анастасия 23 июня, 2022 год
Я не особо богатая девушка, но хочется иногда купить что-то хорошее, брендовое. Вот Poch Market мне это и позволяет. Недавно классную блузочку купила LUISA CERANO, мммм это прелесть просто. Курьер привёз и вручил на квартире, проверила качество и правда отличное, с удовольствием подтвердила покупку, продавцу огромное спасибо!

В Пошь маркет заглядываю регулярно

Ева 20 июня, 2022 год
В Пошь маркет заглядываю регулярно, тут появляются очень интересные вещи и цена на них такая, что сразу хочется купить))

продала все фирменные вещи

Яна 20 июня, 2022 год
Хотела бы поделиться своим опытом пользования этим сервисом. Это не трудно и удобно, действительно я продала все фирменные вещи, которые у меня не первый год пылились в шкафу, а за вырученные деньги купила немало интересного и подходящего для меня сейчас.

шикарный рюкзачок от Moschino

Галина 18 июня, 2022 год
Купила шикарный рюкзачок от Moschino, такой давно искала, но цена в бутике кусается, а тут хоть и б/у, но он в отличном состоянии. Спасибо пош маркету и продавцу!

прекрасная возможность экономить

Инна 18 июня, 2022 год
Мы с подругой каждую неделю тут что-то заказываем, что-то интересное всегда можно найти, куча одежды и аксессуаров, прекрасная возможность экономить, особенно сейчас.

в подарок милые духи Escada

Галина 17 июня, 2022 год
Попросила у мужа в подарок милые духи Escada, сама показала ему лот на Poch Market, где цена меньше на них, чем где-либо. Он согласился и оплатил покупку, духи уже пришли, я обожаю этот запах, флакончик полный и духи настоящие.

У меня маленький праздник ). Пришла моя сумочка с Пошь Маркета

Карина 16 июня, 2022 год
У меня маленький праздник ). Пришла моя сумочка с Пошь Маркета, я в восторге, такая милая!! Это настоящая SAINT LAURENT и обошлась мне она на треть цены меньше, причём состояние у неё идеальное, ни царапинки на коже.

Отличный сервис!

Дана 15 июня, 2022 год
Отличный сервис! Я тут часто покупаю, привыкла к хорошим вещам за небольшую цену, плюс доставочка всегда в руки, пару раз запрашивала проверку подлинности, всё нормально с этим.

Первая покупка у меня тут вышла удачно, купила сумочку от Гуччи

Кристина 14 июня, 2022 год
Первая покупка у меня тут вышла удачно, купила сумочку от Гуччи, она оригинальная, фирменная, потому что для меня её проверили эксперты сервиса.

джемпер CHAMPION

Надежда 13 июня, 2022 год
Сыну сделала подарок, в этом прошении заказала ему джемпер CHAMPION, он хотел фирменный кардиган и этот подарок очень ему понравился. Я рада, что могу позволить купить даже такие вещи, в магазине они очень уж дорогие, а тут вполне по карману.

Мошейничество!

Рината 27 мая, 2022 год
Будте осторожны! Я 4 мая оплатила товар, товар мною не был получен( но деньги все-равно списали!👍По факту я осталась без товара и без денег( и судя по переписке закрыли сделку без моего согласия!
Достоинства:
  1. ?‍♀️
Недостатки:
  1. Работают посредниками только в своих интересах. Деньги не возвращают.

Ужасный сервис!

Гость 5 мая, 2022 год
Никому не советую пользоваться это площадкой!
Никому не советую пользоваться это площадкой!
Нулевой сервис и обслуживание за самую высокую комиссию с продаж 25%, это выше, чем на многих других подобных площадках. И эту комиссию они регулярно повышают за счет уменьшения суммы дохода продавца. При этом вообще НИКАК не уведомляя об этом самого продавца! А на этапе подтвержденной сделки цену изменить уже нельзя. По итогу планируешь одну сумму получить, а сервис твой доход взял и уменьшил, в свою пользу разумеется, а тебе ничего не сообщил.
Объявления на модерации легко могут по неделе висеть, хотя они утверждают, что не более 24 часов проверяют.
Общаться с покупателем никак нельзя, только в комментах, которые никто не читает.
Проверка подлинности - это вообще чудо чудесное! Оригинальные вещи, купленные в ЦУМе и с чеком, признают фейком! При этом ты еще и заплатить должен за эту "проверку", чтобы получить свою вещь обратно!
А самый треш - это Служба поддержки! Она здесь просто для названия видимо! ВООБЩЕ ничего решить не могут, на любой вопрос отписываются пунктом 5.4 пользовательского соглашения, что они могут делать все, что захотят "без объяснения причин"! Либо вообще просто игнорируют любые вопросы, хоть сто раз им напиши!
И даже если у тебя все закрытые сделки с рейтингом 5 звезд и куча положительных отзывов, тебя легко могут вдруг взять и заблокировать. Опять же "без объяснения причин"! Сами же себя прибыли и лишают!
Поэтому не тратьте свое время и нервы на этой площадке, ни как продавец, ни как покупатель. POSH MARKET - это откровенно плохо организованный сервис с некомпетентными сотрудниками, который работает по принципу "Мы делаем все, что захотим". Таких по закону наказывать надо!!!!

Мошенники !!!

Гость 28 апреля, 2022 год
При заключении сделки товар отправляется к ним на склад , там оригинал признают не оригиналом при этом соотвественно никак не аргументируя и отправляют обратно вам , только чтобы получить свою вещь обратно вы должны заплатить им. Надеюсь эту шарашкину контору привлекут по статье мошенничество!

СЕО сервиса, прочитайте этот отзыв, вам будет полезно.

Гость 9 апреля, 2022 год
Уважаемые СЕО, обратите внимание на сотрудников, которые без причины блокируют аккаунты, тем самым лишая возможность сервису зарабатывать. У меня было 12!! сделок и все оценены 5!! звёзд.В моей ленте ещё около 20 товаров, и мой аккаунт был заблокирован, при этом я совершенно ничего не делала - ничего не изменилось, а на вопрос «в чем дело?» сотрудник ответил пунктом 5.4 пользовательского... Читать отзыв Уважаемые СЕО, обратите внимание на сотрудников, которые без причины блокируют аккаунты, тем самым лишая возможность сервису зарабатывать. У меня было 12!! сделок и все оценены 5!! звёзд.В моей ленте ещё около 20 товаров, и мой аккаунт был заблокирован, при этом я совершенно ничего не делала - ничего не изменилось, а на вопрос «в чем дело?» сотрудник ответил пунктом 5.4 пользовательского соглашения, что аккаунт может быть заблокирован на усмотрение сервиса без объяснения причины 🤯 Проведите проверку, кто из сотрудников мешает сервису зарабатывать на комиссии от моих сделок. Я вынуждена выбрать для продажи вещей другой сервис.

Я приобрёл куртку мужскую Луи Виттон

Олег 26 марта, 2022 год
Нет никаких трудностей с тем, чтобы заказать тут по-настоящему качественную вещь за совсем небольшие деньги. Я приобрёл куртку мужскую Луи Виттон, она шикарная и цена ниже на треть, а по состоянию я не заметил на ней следов носки.

заказываем тут косметику, выбор огромный

Юля 25 марта, 2022 год
С подругой вместе заказываем тут косметику, выбор огромный, много кто продаёт духи, тени, и другое по гораздо меньшей цене, чем в бутиках. Всегда стараемся поймать товар дешевле и часто это удаётся, да и вообще полазить по сайту или приложению интересно.

В POSH MARKET привела подруга

Елена 22 марта, 2022 год
В POSH MARKET привела подруга, уже сделала второй заказ, первый получила быстро и вещь полностью соответствует фотографии и описанию. С нетерпением теперь жду второй заказ, это платье от Гуччи и надеюсь оно мне подойдёт.

Я любительница бренда Гуччи

Екатерина 15 марта, 2022 год
Я любительница бренда Гуччи, к сожалению, купить новую вещь не могу из-за нехватки финансов, но рosh мarket дал возможность заказать сумочку от этого бренда и после проверки на подлинность, я убедилась в честности и полезности сервиса.

Обожаю POSH MARKET!!

Жанна 12 марта, 2022 год
Обожаю POSH MARKET!! Тут есть и для моего кошелька реально крутые вещи. Кроссовки адидас купила без следов носки и толстовочку DSQUARED2 в отличном состоянии выбрала. Заказала и когда получила вещи после проверки на подлинность, подтвердила покупку.

Всей семье сделала подарки, купив их на Рosh мarket.

Милана 11 марта, 2022 год
Всей семье сделала подарки, купив их на Рosh мarket. Нашлись и кроссовки сыну и мужу часы, ну и себя я не обделила )). Всё в отличном состоянии, фирменное, не подделка и цена гораздо ниже, в бутиках я бы такого себе не позволила.

Для жены в подарок заказывал здесь духи

Степан 9 марта, 2022 год
Для жены в подарок заказывал здесь духи, я видел, как она на этом сервисе делала заказы и втихаря через приложение сделал заказ. Прислали быстро, подарку супруга была очень рада.

Здоровский сервис

Надежда 8 марта, 2022 год
Здоровский сервис, я уже заказывала себе и сестре младшей там брендовые аксессуары. Нам понравилось, ещё хотим что-нибудь подобрать по небольшой цене.

Бардак , все перепутали , деньги не возвращают

Янина 8 марта, 2022 год
Заказала вещь , приехала в пункте выдачи ... Оказалось , что курьер что то перепутал, отказалась , деньги не возвращают , описываются пустыми фразами , прошло две недели ... Что это вообще ????? Бардак и безобразие или ...

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев